+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Татуировки "за" и "против"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4 ... 10   
   
: Татуировки "за" и "против"  ( 373738 )
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #15 : 24 2010, 07:33:23 »

Я не против тату, но себе ока набить не готов.... И врядли когданибудь буду готов... Ещще жутко бесят малолетки с тупыми узорами на пояснице...

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #16 : 24 2010, 09:13:53 »

о, как говорят на правильных райончиках - пасибончики, мало чего нового, но все же есть новое)) особенно ссылка на неудачку))

мастер свой, проф... в том, что набьёт круто и не заражусь ничем - факт. но вот сама суть татухи - хз...

корче, спасибо, дальше в раздумиях)))

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #17 : 25 2010, 00:20:33 »

В принципе Змей уже всё написал.

Лично я отношуть положительно. smiley Сам вынашивал идею рисунка почти 2-а года. И только когда определился- пошёл и набил. За 2-а часа набили. Боли никакой. Тупо с татуировщиком травили друг другу анекдоты и всё прошло у весёлой обстановке. ;D  Иногда есть новые идеи по поводу тату на кистях рук, но так как с деньгами сейчас сложно то если и надумаю то это будет очень не скоро. smiley

З.ы. Окончательное решение о тату- "бить" или "не бить" мне кажется нужно выносить: просто, легко и естественно без какого либо принуждения самого себя, не спеша(спешка вообще ни к чему здесь) как будто всё так и должно быть. smiley

З.ы. Silver giant, Змей, можете в личку скинуть свои татухи? интересно  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #18 : 01 2010, 09:26:17 »

Лично я негативно к этому отношусь. Не люблю татуировки. Более того задаюсь вопросом, "А как они будут выглядеть в старости, и что с ними делать?". Но на теле другого человека, отношусь безразлично, это его личное дело.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #19 : 01 2010, 13:34:11 »

Лично я негативно к этому отношусь. Не люблю татуировки. Более того задаюсь вопросом, "А как они будут выглядеть в старости, и что с ними делать?". Но на теле другого человека, отношусь безразлично, это его личное дело.

Во-первых до старости надо дожить, во-вторых тебе не пофиг как оно будет выглядить? ты же не супермодель, в-третьих нормально сделанное тату будет нормально выглядеть, ну если сильно побледнеет можно будет ещё раз пробить, в-четвертых если ты доживешь до старости выглядеть ты все равно будешь херово, независимо от того есть у тебя тату или нет.

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #20 : 01 2010, 15:16:04 »

последний аргумент - просто разрыв.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #21 : 01 2010, 17:18:07 »

Эт точно. Долго ржал, как прочитал smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #22 : 01 2010, 21:00:26 »

Гггг, старость не радость  ;D

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #23 : 04 2010, 22:36:52 »

В старости хоть можно будет списать на глупость молодости)))

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #24 : 16 2010, 12:33:29 »

А я против(но не сильно против) так как считаю - каким ты пришёл сюда- таким должен уйти(медицинские вмешательства не в счёт).. Тату - это типа как идентификатор -смотрите - я -типа такой то и такой то.
Идентифицируйтесь по другому, музыкой и словами,делами...Тату -против

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #25 : 16 2010, 13:20:54 »

ты приходишь в этот мир маленьким визжащим комочком плоти с синеватым оттенком. а каким уйдешь отсюда одному б-гу известно.
стремление человека к самовыражению - это прекрасно. пусть бы лучше пацанчики били татушки, чем идентифицировались делом - быковали на районе.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Перфекто


Карма: 0
Offline Offline

: 532


« ³ #26 : 16 2010, 13:26:48 »

только не надо Wolfgang передёргивать(ты б ещё просперму написал)- ты всё прекрасно понял что имелось в виду, ...они и в тату будут быковать и без..или тату облагораживает?

я бы вышел вон
да только там страшней чем здесь
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #27 : 16 2010, 13:36:53 »

Согласен с последним оратором. А выделятся нужно мозгами, или какими-либо талантами.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #28 : 16 2010, 13:49:51 »

стремление людей украсить себя так же старо как и само человечество вообще-то
а то, что мозгами или поступками - тупо банальный треп. все и так это знают. тоже мне колумбы.
если единственный аргумент против тату - это "ким ты пришёл сюда- таким должен уйти", то я уже сказал выше.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #29 : 16 2010, 13:57:39 »

Банальный или не банальный это треп, это есть факт, тату мозга не прибавит, как и не убавит впрочем. А про украсить есть пословица "Встречают по..." ну вы знаете.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
: 1 [2] 3 4 ... 10   
   
 
: