+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Татуировки "за" и "против"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3] 4 5 ... 10   
   
: Татуировки "за" и "против"  ( 373741 )
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #30 : 16 2010, 14:27:25 »

Кирк, да ты просто кладезь народной мудрости. про мозги - это вы сами надумали. я мозги не трогаю. но могу продолжить ассоциативный ряд - не прибавит ума также: выглаженная одежда, чистая обувь, приятный парфюм, отсутствие вони изо рта, серьги, кольца, браслеты и прочее. ну и что, что для кого-то естественно? они, наверное, просто позеры.

к слову, мне многие (от учителей до пацанчиков с района) в школьные годы говорили в таком же духе насчет длинных волос: "выделяться надо мозгами" или "ты шо лашара?"

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #31 : 16 2010, 14:37:05 »

Ну я кладязь не только народной мудрости 8)

А теперь по порядку, ума выглаженная одежда не прибавит, но если ума, нет, то и погладить не додумается, более того, надевать того что надо гладить может и не быть. А зачем гладить? А обувь чистить? Для чего? Согласитесь, думающие все - таки люди гладят и чистят. Не думающие редко...*

*Гладят конечно в зависимости от ситуации. Когда ночью например с собачкой идешь в спорт костюме, его можно и не гладить. А то щас будет вайну на тему =)

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #32 : 16 2010, 14:51:41 »

ну вот опять - думающие-недумающие. такими понятиями оперируешь. кто это определяет? прям теория раскольникова в действии.
примеры:
вот порой смотришь - идет симпатичная девочка, хорошо одетая, за собой следит видно. любо-дорого взглянуть. а потом достает телефон, начинает с кем-то говорить, и уши вянут от того, что и как она говорит.
или сидит в офисе дядька-программист из гиков - заросший (неделю не брился), в мятой растянутой футболке и потертых джинсах. денег зарабатывает 2-3КБ, свое дело знает до мелочей, котелок кипит от его размышлений.

кто из них думающий?

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #33 : 16 2010, 15:00:00 »

От говорил же вайн будет  smiley Ключевая фраза была - по ситуации... Теория раскольникова? Хммм...
По теории  аскольникова люди делятся на два типа: "тварей дрожащих" и "право имеющих"."Твари дрожащие" - это люди, которые созданы для того, чтобы подчинятся."Право имеющие" - те, кто развивают этот мир и имеют право на всё.Первые - это большинство, вторых же единицы.
Это совсем вкратце. - (с)еть

или

По теории  аскольникова, все люди делятся на два разряда. Одни, люди «обыкновенные», обязаны жить в смирении, повиновении и послушании, они не имеют права переступать юридические законы, потому что они обыкновенные. Это «твари дрожащие», «материал», «не люди», как называет их  аскольников. Другие же - «необыкновенные» - имеют право переступать закон, совершать всякие злодеяние, бесчинства, преступления именно потому, что они необыкновенные.  аскольников говорит о них как о «собственно людях», «наполеонах», «двигателях
истории человечества».  аскольников считает, что низший разряд существует для того, чтобы производить «себе подобных». А «сверхчеловеки» - это люди, имеющие «дар или талант», которые могут сказать в своей среде новое слово. «Первый разряд - господин настоящего, а второй - господин будущего», - говорит  аскольников. Любое преступление может быть совершено «во имя спасения человечества». (с)еть

- причем тут это?  ???

ЗЫ. - Хороший IT следит за собой
        Девачка - вполне адекватно говорит в приемной директора.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #34 : 16 2010, 15:08:18 »

притянул за уши, конечно, но идея та же - разделение людей. в этом случае на думающих/недумающих.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #35 : 16 2010, 15:11:03 »

 :D а тема была про тату)

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #36 : 16 2010, 15:13:41 »

Любой человек существо думающее, кто-то больше...кто-то меньше...никакого разделения... Я про то, что лучше выделяться не кристалом сваровски в пупке (или тату, для меня это равнозначно)...

то zmey:

Та я ваапще чет расфлудился  ;D

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #37 : 16 2010, 15:16:36 »

кристалом сваровски в пупке

или в жопе)

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #38 : 16 2010, 15:17:46 »

Я када, первый раз увидел рыдал  :D ;D

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #39 : 16 2010, 15:20:33 »

Я када, первый раз увидел рыдал  :D ;D


та да)) у меня тоже истерика была)
страз в жопе.  еально. В жопе страз)))

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #40 : 16 2010, 15:24:21 »

Таким, если под напрячься и убить можно  :D

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #41 : 16 2010, 15:29:51 »

убить-не факт,а унитаз расколоть-занекуй.а по поводу тату,я иногда тож думаю,а потом передумываю,значит в итоге и не набью,наверное)))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #42 : 16 2010, 15:31:12 »

Таким, если под напрячься и убить можно  :D

ггггг а потом заголовки в прессе:

Смерть из жопы
Анальный страз убийца
Гибель пидораса от выстрела жопой

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #43 : 16 2010, 15:32:33 »

убить-не факт,а унитаз расколоть-занекуй.а по поводу тату,я иногда тож думаю,а потом передумываю,значит в итоге и не набью,наверное)))

Я так и не набил, чему рад сейчас =)

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #44 : 16 2010, 15:43:08 »

или в жопе)

это ппц  :o :o :o

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
: 1 2 [3] 4 5 ... 10   
   
 
: