+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Сайгон» Татуировки "за" и "против"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 7 8 [9] 10   
   
: Татуировки "за" и "против"  ( 373687 )
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #120 : 12 2012, 09:55:33 »

Станіслав

cпасибо smiley

Kirk  
ща погоди, тема еще и до политики дойдет  cheesy grin grin
« : 12 2012, 09:59:17 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Flaxeny



Карма: 0
Offline Offline

: 32


« ³ #121 : 27 ѳ 2013, 13:06:46 »

Спасибо smiley  мастер вроде нормальный)) гитару не он набивал он только чуть подровнял а за второй сеанс сделает ее более нормальной)) короче как доделаю покажу smiley     
Обещали — показывайте!
А вообще я противник тату. С возрастом они все без исключения выглядят убого, кожа то не молодеет.
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #122 : 29 ѳ 2013, 21:49:01 »

Обещали — показывайте!
А вообще я противник тату. С возрастом они все без исключения выглядят убого, кожа то не молодеет.

тоже с интересом заценил бы что за тату там у $BENDER$   smiley

Flaxeny
я тоже так задумывался, а потом подумал- а не паралельно ли мне будет как будет смотреться тату когда мне будет 50 лет)) Мне кажется- пофигу, мне вообще оч много будет уже пофигу в этом возрасте smiley до него еще дожить нужно  grin  smiley  В итоге тату сделал, жизнь слишком коротка что бы забывать голову сомнениями- итог у всех один, все будем под землей.
« : 29 ѳ 2013, 22:18:23 smex03 »

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #123 : 30 ѳ 2013, 12:03:46 »

Думаю, в 50 лет забавно будет посмотреть на свою татуху и вспомнить, каким ты был в молодости)) Хотя, моим родителям полтинник, и я не скажу, что они уже старпёры. Кстати, у отца татуха "БТВ" с армии))

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #124 : 04 2013, 12:19:33 »

Актуальная тема блин... Вопрос касается набития "рукава"... Даже не знаю как к этому относиться. Оно вродь и красиво пока выходит, но как задумаешься, что это навсегда...
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #125 : 06 2013, 12:58:40 »

на сколько помню, ты хирург? не знаю, как кому, а мне было бы спокойнее с хирургом, у которого руки в татухах smiley

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #126 : 09 2013, 23:01:30 »

Актуальная тема блин... Вопрос касается набития "рукава"... Даже не знаю как к этому относиться. Оно вродь и красиво пока выходит, но как задумаешься, что это навсегда...

ну как, получилась татуха?

у меня временами появляется мысль набить второе тату на правое плечё  grin  smiley но пока все расплывчато, нет четкой ясности что хочу набить..

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
maxmarfin


честный музыкант


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #127 : 18 2013, 12:42:05 »

Вот такой умняк нашел на эту тему:
Имеет ли влияние на человека нанесённая татуировка?

Имеет. Как правило, человек изображает на теле структуру Стихии, которая присуща его  оду. Это делается для того, чтобы Дух Стихии ему помогал. У многих народов есть определённый ритуал. Татуировка наносится, когда мальчик становится совершеннолетним. Нанося татуировку, человек уже не может не контактировать с этими Стихиями. Они постоянно присутствуют и управляют им. Он теперь отвечает за себя и за развитие духа данной Стихии. Это может быть и Стихийный Дух, и Природный Дух, и Животный Дух. Каждый участок тела получает определённый спектр энергии. Вы наложили татуировку и тем самым изменили участок тела и изменили спектр энергии, поглощаемый этим участком тела. Татуировка бывает черная, синяя, цветная.
Через этот участок тела вы уже получаете дополнительные виды энергии. Она уже вносит изменения в ваш характер, поведение и во всю жизнь. Нанесение татуировки не влияет на возможность иметь потомство, она влияет только на вашу структуру поведения. Вы уже не сами идёте своим путём, а вами ещё управляет Стихийная структура.


Отвечать за свои поступки будете вы. Изображение – это и есть Стихия. Наносится определённый образ. Кто-то нанёс барса, тигра, Ленина, Сталина и т.д. Образ Ленина накалывали на груди, так как в Ленина и Сталина стрелять нельзя. Но это не Животная стихия, я говорю о Природных. Если человек наколет пальму и остров, то он обрекает себя на душевное одиночество. Ему весь мир надоедает и у него все мысли об одиночестве. Если христианские храмы, то человек не отвечает ни за какие свои поступки, он полностью отдаёт себя под власть христианского эгрегора (Духа). Он себя отдаёт под защиту христианской системы погрешил – покялся. Вся система его защищает и откладывает отпечаток на жизнь человека. Татуировка ведёт человека по пути своей Стихии. Кажый спектр тянет к своей  магнитной системе, излучает его и ведёт туда.
Каждая система поглощает определённую энергию, чтобы она поглощала энергию, должен быть излучатель этой энергии. Даже если человек пересмотрел свою жизненную позицию, всё равно энергия татуировки уводит его в свою Стихию Когда человек чувствует, что это мешает, он либо выводит татуировку, либо срезает ее. Пусть лучше будет шрам, но он уже будет в другой Стихии.
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #128 : 17 2015, 23:24:58 »

Интересный трактат, я вот тоже хочу себе набить татуху - только не заслужил еще
Hard_n_Heavy


Карма: 0
Offline Offline

: 19


« ³ #129 : 18 2015, 22:44:25 »

Вот такой умняк нашел на эту тему:
Имеет ли влияние на человека нанесённая татуировка?

Имеет. Как правило, человек изображает на теле структуру Стихии, которая присуща его  оду. Это делается для того, чтобы Дух Стихии ему помогал. У многих народов есть определённый ритуал. Татуировка наносится, когда мальчик становится совершеннолетним. Нанося татуировку, человек уже не может не контактировать с этими Стихиями. Они постоянно присутствуют и управляют им. Он теперь отвечает за себя и за развитие духа данной Стихии. Это может быть и Стихийный Дух, и Природный Дух, и Животный Дух. Каждый участок тела получает определённый спектр энергии. Вы наложили татуировку и тем самым изменили участок тела и изменили спектр энергии, поглощаемый этим участком тела. Татуировка бывает черная, синяя, цветная.
Через этот участок тела вы уже получаете дополнительные виды энергии. Она уже вносит изменения в ваш характер, поведение и во всю жизнь. Нанесение татуировки не влияет на возможность иметь потомство, она влияет только на вашу структуру поведения. Вы уже не сами идёте своим путём, а вами ещё управляет Стихийная структура.


Отвечать за свои поступки будете вы. Изображение – это и есть Стихия. Наносится определённый образ. Кто-то нанёс барса, тигра, Ленина, Сталина и т.д. Образ Ленина накалывали на груди, так как в Ленина и Сталина стрелять нельзя. Но это не Животная стихия, я говорю о Природных. Если человек наколет пальму и остров, то он обрекает себя на душевное одиночество. Ему весь мир надоедает и у него все мысли об одиночестве. Если христианские храмы, то человек не отвечает ни за какие свои поступки, он полностью отдаёт себя под власть христианского эгрегора (Духа). Он себя отдаёт под защиту христианской системы погрешил – покялся. Вся система его защищает и откладывает отпечаток на жизнь человека. Татуировка ведёт человека по пути своей Стихии. Кажый спектр тянет к своей  магнитной системе, излучает его и ведёт туда.
Каждая система поглощает определённую энергию, чтобы она поглощала энергию, должен быть излучатель этой энергии. Даже если человек пересмотрел свою жизненную позицию, всё равно энергия татуировки уводит его в свою Стихию Когда человек чувствует, что это мешает, он либо выводит татуировку, либо срезает ее. Пусть лучше будет шрам, но он уже будет в другой Стихии.
Интересный трактат, я вот тоже хочу себе набить татуху - только не заслужил еще
Всё правильно написано!
Тату это гораздо серьёзнее и глубже нежели большинство современных людей себе представляет.
Магистр гитары


Карма: 0
Offline Offline

: 37


« ³ #130 : 18 2015, 23:38:58 »

Я иногда диву даюсь какой ерундой люди увечат свое тело навсегда.
Hard_n_Heavy


Карма: 0
Offline Offline

: 19


« ³ #131 : 23 2015, 01:01:07 »

Я иногда диву даюсь какой ерундой люди увечат свое тело навсегда.
Не своё тело, а - свои тела angel
https://youtu.be/A54LtDP2Zsw
http://www.psychology-faq.com/tonkie-tela-cheloveka-polnoe-opisanie/
http://dannium.narod.ru/sviash1.htm
« : 23 2015, 01:05:32 Hard_n_Heavy »
METALLUGA77


Карма: 0
Offline Offline

: 7


« ³ #132 : 12 2016, 23:51:27 »

а я хочу себе тату - огонь от кисти до локтя  полностью. как думаете прикольно будет?
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #133 : 14 2016, 00:39:10 »

а я хочу себе тату - огонь от кисти до локтя  полностью. как думаете прикольно будет?

Думаю ответ на этот вопрос знаеш только ты сам. А другие разделятся во мнении: кто-то скажет гон, кто-то афигенно. Но в выборе тату нужно слушать самого себя а не кого-то. Ты же на себе бьеш татуху а не на ком то, значит тебе и решать. Для человека абсолютно все в этом мире важно или безполезно до тех пор покуда он верит в это и считает важным для себя. Сегодня тебе это будет казаться хорошей идей- завтра же может полным бредом. По этому рекомендую в себе "выносить идею" изображения для тату и не спешить. У меня ушло 2-а года покуда я понял что бы хотел набить на всю жизнь. У же прошло 7-м лет с того времени, а я не жалею ни секунды что тогда это сделал, и так же верю в это и сейчас, значит выбор был сделан правильно.  smiley

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
ivan_dodiez


Карма: 0
Offline Offline

: 4


« ³ #134 : 06 2016, 15:59:33 »

Я за! сам уже не одну набил себе. Могу посоветовать мастера - http://nordika-tattoo.kiev.ua

Любишь музыку? http://www.dodiez.com.ua/
: 1 ... 7 8 [9] 10   
   
 
: