|
: Помогите выбрать гитару... ³: Данил 10 2010, 14:56:42 Помогите выбрать гитару .
Жилательно IBANEZ или JACKSON c хамбекерами и с флойдом До 4100 грн . Собираюсь на етой гитаре играть метал Можна беу... Что посоветуете ? : Re: Помогите выбрать гитару... ³: Shenker 10 2010, 14:59:05 Ой бліііііііііін :D Даніл, ну скільки можна плодити теми? ???
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:05:05 Помогите выбрать гитару . Жилательно IBANEZ или JACKSON c хамбекерами и с флойдом До 4100 грн . Собираюсь на етой гитаре играть метал Можна беу... Что посоветуете ? Данил забирай мое весло пока я не передумал) еще и на примочку останется) : Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:13:21 кстати если обьективно, то за 4 тыс новый джексон будет индийским (это кагбэ какашко у мну такой есть, верней он не мой но валяется у меня уже довольно давно), а здравый ибанез новый дешевле 5000 не купишь, тоесть вариант только б.у., за 4000 б.у. джексон будет либо индийским либо фиг найдешь, а ибанез 321, 370 и иже с ними, тоже не впечатляют, в основном из за фиговых звукоснимателей (inf которые ни фига не прорезают микс, а в метале это важно) и гунявого порошкового флойда/
То есть грубо говоря кроме моего весла вариантов у тебя почти нет, то есть либо копить деньги дальше, либо брать заведомо что то попроще типа рг370, но по цене за них хотят в среднем 3000 грн. Вот и думай : Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:33:13 Кстати, если ты все такие придешь к неверному выводу купить новую гитару в магазе, не вздумай идти туда сам, возьми кого то из взрослых товарищей, которые разбираются в гитарах, а то напарят какое нибудь фуфло, потом плеваться будешь долго. Или едь в магаз к Juzi, он парень адекватный, гамна не посоветует
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: 0men_black 10 2010, 15:36:20 забанте его ктото...
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: Данил 10 2010, 15:38:36 Если я уже знаю модель гитары и комбика которые я буду брать зачем брать когото из взрослых ?
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:43:03 Если я уже знаю модель гитары и комбика которые я буду брать зачем брать когото из взрослых ? ты пойми, что гитару нужно перед покупкой в руках подержать, поиграть на ней попробовать, посравнивать с другими гитарами такого же ценового диапазона, а не покупать кота в мешке. Просто например я могу тебе дать 100% гарантию того, что мой ибанез звучит лучше чем, рг370, р350, чем любой джексон новый до 5тыс грн, и так далее, просто я все эти гитары трогал руками и играл на них, а ты выбираешь гитару сугубо по внешнему виду и по цене, а это в корне неверно. 1 звук 2 удобство 3 внешнйи вид Гитару надо выбирать именно в такой последовательности действий Вообще то мне пох конечно хоть урал себе купи, просто я все это проходил уже) и пытаюсь дать тебе совет, чтобы ты не наступил на те же грабли, а ты прислушиваться не хочешь. Поверь когда ты научишся играть, и будешь играть в какой нить группе, будет обидно когда в миксе тебя не будет слышно, сугубо из за того что когда то ты не прислушался к совету на форуме) : Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:47:05 Кстати, а почему ты не хочешь купить б.у. гитару? Она будет дешевле новой, уже разыграна. Боишся что на деньги кинут?
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: Данил 10 2010, 15:49:19 Типа того...
: Re: Помогите выбрать гитару... ³: zmey 10 2010, 15:52:32 Типа того... ну страхи в принципе понимаю) но я уже вышел из того возраста чтобы кидать людей на деньги) Кстати, если все таки надумаешь, можем приехать к Джузи в магазин помацаешь сам, на разных комбах, и посравниваешь с другими гитарами : Re: Помогите выбрать гитару... ³: Silver giant 10 2010, 16:24:12 ну страхи в принципе понимаю) но я уже вышел из того возраста чтобы кидать людей на деньги) Кстати, если все таки надумаешь, можем приехать к Джузи в магазин помацаешь сам, на разных комбах, и посравниваешь с другими гитарами Заманивает, гад!!! Точно говорю!!!! :D Тут куча злых дядек, которые всех кидают! :D А вообще, Данил, не плоди темы. Я оставлю только "IBANEZ RG370DX как звучит?" - решай все вопросы в ней. Остальные закрою. |