|
: «Медея» - моя война! 12 и 13 ноября на сцене Кинопанорамы ³: Phil 09 2010, 10:50:59 Леха Никонов в качестве театрального сценариста – это не просто прорыв, это полный отрыв башки. Его (еще даже незаконченную!) поэму «Медея» поставил современный Театр Ди Капуа, и получился, конечно, не камерный спектакль, а революционная панк-опера.
Древнегреческая трагедия в обработке Лехи Никонова — это вызов нашему зажравшемуся слепоглухонемому обществу. Медея по Никонову — не ревнивая бабенка, способная из мести погубить своих детей. Медея — это Женщина с большой буквы, восставшая против несправедливости, глупости и подлости. Отчаявшаяся до жестокости, способная сжечь сотни невинных, чтобы выжившие наконец-то проснулись от своей мещанской летаргии. Это Грузия, восставшая против тоталитарной оссии. Это Поэт, пытающийся докричаться до оглохших любым способом. Это еволюция, которая неизбежна. (http://savepic.net/193851.jpg) Постановка: Джулиано Ди Капуа Автор монологов: Лёха Никонов, поэма «Медея» Медея – Илона Маркарова Музыка: «Uniquetunes», «Последние Танки В Париже», Андрей Сизинцев Киев, Кинопанорама. 19.30 Встреча ВКонтакте http://vkontakte.ru/event20138568 : Re: «Медея» - моя война! 12 и 13 ноября на сцене Кинопанорамы ³: Oli Zitch 12 2010, 17:58:35 Наприклад, маєм СЬОГОДНІ раптову афтерпаті у вигляді виступу ПТВП - першого за всю історію існування як гурту так і міста:)
ПТВП впервые в Киеве! Сегодня в 23:00, клуб "Киев" (ул. Красноармейская 19), 30 грн, http://vkontakte.ru/event21436956 |