|
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: LoveBitch 09 2006, 21:25:07 Предлагаю открыть клуб всех тех, кто влюблён или был влюблён в гитариста ОЭ. По соц опросам колличество таких "несчастных" молодых девушек, в чьих глазах есть эта ужасная, лишь им понятная боль неразделённых чувств, ещё до вступления Пети в ОЭ составляло 40 а то и 59 персон (душ). Теперь эдакие твари считаются "элитными". Что уж и говорить о бедных, задавленных вышеупомянутыми первострадалицами, новых жертвах любви. О любовь... О стерва ..как жестока ты... ГЫГЫ... Гы..ГЫ!
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 10 2006, 13:03:22 сопли в сахаре... Есть просто такие люди, независимо от пола, в которых сложно не влюбиться или хотя бы не проявлять симпатии. Петя - один из них. Особенно теперь, когда он - публичный человек. А кто кого задавил, кто там стал чьей-то жертвой - на мой взгляд, самого г-на Чернявского это не касается, и все "жертвы несчастной любви" могут собираться в оффлайне, а там - или плакать вместе, или выцарапывать друг другу глаза, а здесь - зачем этот мексиканский сериал? :roll:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: iamfm 10 2006, 14:00:47 оч. трогательно.
просто таки "Постойте! поплачем.." лав-фан-клюб Пети Чернявского...тьху. Да, Сью, сопли в сахаре. Они и есть ;/ : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: OliaX 10 2006, 17:53:15 А Паша Гудимов лучше!
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 10 2006, 18:11:38 Олю - геть!!!
Вот я не девушка, а Петю - люблю!!! (вы только плохого не подумайте). Если серьезно, по креативности Гудимов и рядом с Чернявским не лежал : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 10 2006, 18:20:55 Я так думаю, они ваще рядом не лежали... ))))
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: OliaX 10 2006, 18:29:29 давайте это обсудим,
может, я передумаю, правда, валяние с Пашей гудимовым прибавит вашему фавориту только пиару. чернаго )) Правда, музыка Океана Эльзы че дальше, тем больше уходит от меня, поэтмоу я срочно перестаю портить вам жизнь. Единственное что, мне очень импонирует то,Что у участника группы есть еще и свои проекты. Значит, у человека большой потенциал :) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 10 2006, 18:39:29 2 OliaX:
Насчет геть - я пошутил :D ! Насчет потенциала - согласен абсолютно. Просто я не видел у Гудимова никогда того, что называют "божьей искрой". Он профессионал, качественный музыкант - но не больше. Петя же - человек с огромным талантом. Дай бог ему суметь его реализовать! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Mercury 10 2006, 23:40:36 Вот Филипп Киркоров, это потенциал и талант, а как он на аккустической белой гитаре играет 8) Киркорофф это настоящий рокер подходящий для формата ок Киев ЮА, А ОЭ, это чистый поп, Особенно понравился прикид ФКиркорова, на прессконференции, когда он в повязке на голове и в косухе был, прям как Джимми Хендрикс, всё по обряду одел 8) Шевчуку и не снилось 8) А как он сказал, меня раздражает ваша розовая ковточка, ваши сиськи и ваш микрофон 8) никто не отважился, а он настоящий рокер, который любит свободу и готов выступить против чего и кого угодно 8)
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Silver giant 11 2006, 16:33:33 Я, я, я!!!! Меня возьмите!!!! Я хочу быть почётной членкой клуба!!!!! Я себя буду хорошо вести!!!! Возьмите, а?! Я даже тату на жо** себе сделаю - что-то про него,а ?! Вот ещё Мартика возьму и будем с ним каждый вечер как две почётные членки дрочить на его плакат и совершаь намаз в сторону его дома.... 8) :D 8)
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 11 2006, 16:56:48 Ну, последние два пункта немного лишни...
азвили тему, блин! Бедный Петька, как ему икаецца! :lol: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Stix 11 2006, 17:20:00 АААА!!!
Петя, сделай мине ребенка!!! :lol: :lol: :lol: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: YoZH 11 2006, 17:51:06 Энгус Янг иниипьотЪ
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Anonymous 12 2006, 16:43:15 И не надоело вам х*ней страдать? ОЭ - отстой из отстоев. Его гитарист - не лудще... Бэ-э-э (http://monk.kiev.ua/forum/images/smiles/voniae.gif)
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 13 2006, 14:38:29 И никакой не отстой. ОЭ - это номер 1 рок-музыки в Украине, их уровень говорит сам за себя.
Они собирают очень много людей на своих концертах. азве это не показатель уровня группы? : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 13 2006, 14:48:25 Маша будет первым членом фан-клуба Пети Чернявского!
Гыгы, Энрике Иглесиас тоже собирает много людей на своих концертах, и при этом огого сколько людей говорят, что это - отстой из отстоев. И кстати, есть целая кипа групп, которые по уровню мастерства если не выше ОЭ, то в спину дышат - это точно. Просто не у всех есть спонсоры, поэтому не все могут прорваться. Кроме того, хорошие музыканты зачастую не играют коммерческую музыку, но это не значит, что они не на уровне... Кстати, Маша, вокалист ДЗД поет намного лучше, чем твой любимый Вакарчук! :twisted: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 13 2006, 16:12:08 Ну вот опять те же двадцать пять...
:!: Не расписывайся за других. Я не фанатка Пети, не надо меня за меня причислять в какой-то фан-клуб. Мне просто нравится сама группа ОЭ, их творчество и профессионализм, а в фан-клубы я не лезу. Иглесиас, ОЭ отстой? :evil: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 13 2006, 17:28:23 Во-первых, говори обо мне, что хочешь, только фамилию пиши правильно :)
Во-вторых, есть люди, которым нравится моя музыка. В-третьих, Иглесиас-младший - АЦТОЙ, хотя бы потому, что его музыка лишена духовной основы (может, еще и уки вверх - супергруппа? :twisted: ) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Mercury 13 2006, 18:50:20 Где модеры? :shock: Ядвига :P Аууу :P Предлагаю почистить топики с обзываниями и помирить субъектов флейма :D
А девизом процесса примирения сделать слоган- На вкус и цвет, товарищей нет :wink: Я за ок и за отца русского рока- Киркороффа 8) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 13 2006, 18:59:03 2 Mercury:
Жжешь, чувак :lol: :lol: :lol: ... Ой, нет, вы все гады, как могли забыть про Юрочку Шатунова. :evil: Вот он рулитттт!!! :!: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 13 2006, 19:50:21 Мирить? Я ни с кем не ссорюсь, это одна не очень воспитанная девочка, которую мама не учила, что нельзя говорить плохие слова, решила поссориться и продемонстрировать свое умение говорить гадости :) Что по теме, так эта тема, на мой взгляд, еще с самого начала себя исчерпала :roll:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 14 2006, 11:10:38 Да, в поп-музыке " уки вверх" действительно супергруппа, по крайней мере их материал востребован.
"Иглесиас-младший - АЦТОЙ" - так кто из нас плохо учился в школе? Если ты не разбираешься в поп-музыке или она тебе не нравится - это еще не повод разбрасываться "АЦТОЯМИ". Ну а теперь ответь на простой вопрос: что плохого тебе сделал лично Иглесиас-младший, Вакарчук, Петя, " уки вверх"? Вот тебе и ответ, почему к тебе многие плохо относятся. Модератору, незачем тереть мои посты. Если она себе позволяет называть "АЦТОЯМИ" других, то почему ее нельзя называть так же/ : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 14 2006, 11:21:00 Mercury, да я ее лично и не знаю, и мирить нас не надо.
Просто задеват, что такая вот "мелочь", что "поймала звезду", позволяет себе разбрасываться "АЦТОЯМИ" направо и налево. Например, " уки вверх" может не нравится, но это еще не повод называть их "АЦТОЕМ" : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Mercury 14 2006, 11:34:15 Вот он во всей красе, Джимми Хендрикс русской-рок эстрады, неподражаемый и всеми любимый
(http://infostore.org/info/561277/picture_001.jpg) Вот он король Глем-рока :!: 8) (http://infostore.org/info/561301/picture_001.jpg) (http://infostore.org/info/561302/picture_001.jpg) (http://infostore.org/info/561306/picture_001.jpg) (http://infostore.org/info/561304/picture_001.jpg) : "Маша2" Ну а теперь ответь на простой вопрос: что плохого тебе сделал лично....Петя...? Если это Петя, тот что торгует муз. инструментами, тогда понятна не любовь к нему :twisted: :lol: (http://ua2.infostore.org/info/414224/perepug.gif) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Olenka 14 2006, 11:49:12 Вспомнилось:
Просто ок, лет 8 назад, первый. Выходят значицца КулБифо, такие внушительные/убедительные, а апосля них ОкеанЭльзы (не легендарный исчо), худеньие такие, знатели, трогательные. ечь у идьот счас не об музыке, а об сексимволах, как я понимаю. Оттого моё имхо: усьо, что весит меньше 95кг как сексимвол не вдохновляит, особенно в плане рокмузыкантов. Пан Дмитро Добрый-Вечір - К АЩИЙ! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 14 2006, 11:59:38 Маша, как раз Петя мне сделал очень много хорошего, так как я имею счастье достаточно давно его знать, и в свое время он озвучивал наши выступления (кстати, об обеих группах, в которых я играю, Петя очень даже хорошего мнения, нравится тебе это или нет, да и обо мне лично он никогда ничего плохого не скажет). А вот Иглесиас-младший, который своему папику даже в подметки не годится - я уже говорила, чем он мне не угодил.
уки Вверх - супергруппа? Бу-га-га! жунимагу, валяюсь пацталом и грызу пятки! Насчет "мелочи" - ну не виновата я, что росточек у меня всего-то 154 см, не виновата. Как сказал мне Дио (немного перефразирую) - маленькая, а будущее большое, работай - и все у тебя и твоей группы будет супер! Учла его пожелание, работаю над собой. Кстати, а у тебя рост какой? Мож, достанешь звезду с неба без того, чтоб прыгать и прыгать? :lol: А если ты лично меня не знаешь, как ты можешь говорить, что я такая-сякая? Спроси ЛЮБОГО, кто достаточно хорошо меня знает, - тебе расскажут. : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Mercury 14 2006, 12:07:55 : "Suz.Elpy" Насчет "мелочи" - ну не виновата я, что росточек у меня всего-то 154 см, не виновата. Нормаольная, это кул, для девушки это в самый раз, не всем же нравятся шпалы и кобаны, как и мне впрочем (ссори про шпал и кобанов, кобаних всмысле, ой ещё раз ссори, это образно :oops: ). Если ещё учесть что сцена зрительно увеличивает, то это плюс :wink: Сам 183см. роста, больше и не хочется :D : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 14 2006, 15:38:40 Mercury, сцена, может, и увеличивает зрительно, но не в том случае, если на тебе огромный по сравнению с тобой инструмент! :lol:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Mercury 14 2006, 18:56:27 : "Suz.Elpy" Mercury, сцена, может, и увеличивает зрительно, но не в том случае, если на тебе огромный по сравнению с тобой инструмент! :lol: Можно играть сидя на стульчике, как классические гитаристы :lol: :oops: В конце концов мужская часть группы может подержать гитару пока ты на ней будешь играть :lol: :oops: Третий вариант тренажёрный зал :D Ой ссори за оффтоп :oops: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 15 2006, 12:36:36 "Мелочь" - это в плане твоих музыкальных габаритов по сравнению с габаритами опплевываемых тобой музыкантов, а никак не роста...
Все равно Иглесиас the Best : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Stix 15 2006, 13:10:56 : "Olenka" Пан Дмитро Добрый-Вечір - КРАЩИЙ! ГГ... ЖЖошь :) +1 : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 15 2006, 14:48:08 Вот из-за таких снобов, как Маша, многие начинающие музыканты теряют всякую надежду реализоваться! Гы, кто угодно, только не Элпи - у нее перед носом достойные примеры для подражания :)
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 15 2006, 15:11:16 Сюзи, я с тобой. :D
Так, кто там нашу Сюзи трогает - пасть порву, моргала выколю. :evil: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 15 2006, 15:14:08 : "Suz.Elpy" Вот из-за таких снобов, как Маша, многие начинающие музыканты ! Гы, кто угодно, только не Элпи - у нее перед носом достойные примеры для подражания :) Имхо, если у чела есть талант то он всегда самореализует себя. А если нет, то и не жалко, что "теряют всякую надежду реализоваться" - серости и так предостаточно. Лучше всегда придерживаться принципа: "Если можешь не играть - не играй!" (аналогично, "Если можешь не писать - не пиши"). : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 15 2006, 15:36:56 Ничего подобного.
Я могу привести несколько примеров перспективных украинских групп. Но только чтоб чего-то добиться и не проспать свой талант, надо очень много работать. Чего тебе, elpy, и желаю - меньше болтай, больше делай (то бишь работай). А работать тебе есть над чем! Vi, согласна с тобой на все 100! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 15 2006, 15:47:57 Боб, спасибо! (а угрозы исполнить может, он у нас вон какой большой, страшный и ужасный! :twisted: )
Маша, тебе я уже сказала: говори, что хочешь, только фамилию пиши правильно. А то, что мне есть над чем работать - я и сама прекрасно знаю, не надо меня лишний раз тыкать носом. Кроме того, я знаю, над чем именно. Сейчас некоторые не зависящие от меня факторы приостанавливают индивидуальное развитие, но это не значит, что я ничерта не делаю. Ты знаешь, например, Маша, ЧТО у меня открыто в соседнем окне? : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 15 2006, 15:55:40 Форточка? :lol:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 15 2006, 16:07:57 Девушки, я вас всех в общем люблю и уважаю, но харэ оффтоп разводить.
Сюзи, да не обращай ты внимания. : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 15 2006, 16:51:05 Какая глупая девочка! За компом сидит, а не понимает, о каких окнах идет речь! :lol:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 15 2006, 17:11:37 : "Маша2" Форточка? :lol: Маша, респект!!!!!!! Сьюзи, ну что ты так серьезно все воспринимаешь? : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 15 2006, 17:26:07 Не то, чтоб серьезно, просто Маша позволяет себе безосновательные оскорбления и обвинения в ничегонеделании. Еще и стебется. Не очень-то приятно читать этот стеб, когда сидишь перед компом с губной гармошкой в зубах и пытаешься что-то из этой гармошки выдуть, читая самоучитель с экрана.
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 15 2006, 17:37:13 : "Suz.Elpy" Не то, чтоб серьезно, просто Маша позволяет себе безосновательные оскорбления и обвинения в ничегонеделании. Еще и стебется. Не очень-то приятно читать этот стеб, когда сидишь перед компом с губной гармошкой в зубах и пытаешься что-то из этой гармошки выдуть, читая самоучитель с экрана. а ты попытайся делать что-то одно))) вот и все проблемы будут решены) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELPy 15 2006, 17:45:03 гыг...
Маша, закрывай уши - Элпи учится играть на гармохе! :twisted: Тем самым дает тебе еще один повод сказать, что Элпи - засранка и ничего из себя не представляет. Бугага! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: RedHead 15 2006, 20:07:29 Ух, задолбала! :evil:
попытайся делать что-то одно))) Без обид :wink: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 16 2006, 14:19:29 "Маша, респект!!!!!!!
Сьюзи, ну что ты так серьезно все воспринимаешь?" И тебе респект; приятно, что на форуме поимают юмор. :P : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 16 2006, 14:41:56 "Какая глупая девочка! За компом сидит, а не понимает, о каких окнах идет речь"
Похоже, это ты про себя... :lol: "Не очень-то приятно читать этот стеб, когда сидишь перед компом с губной гармошкой в зубах и пытаешься что-то из этой гармошки выдуть, читая самоучитель с экрана." Слушай, а чьи это проблемы? И вообще, чужие проблемы НИКОГО не интересуют в этом мире, зато всех интересует результат! ассказывай лучше о результате, а не о своих проблемах! 8) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Мартин Лютер Кинг 17 2006, 11:48:56 ну девочки, ну не ссоресь... хотите конфетки? с ликером есть шакаладныя:)))))))))
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Маша2 17 2006, 13:57:18 Ок. Приглашай! :roll:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Мартин Лютер Кинг 17 2006, 17:02:10 : "Маша2" Ок. Приглашай! :roll: а ты зарегься сначала :wink: :lol: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 17 2006, 17:13:43 2 Мартин Лютер Кинг:
гггггггггыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! :lol: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: г 18 2006, 01:05:03 Петя гитарист класный,но поц редкий.Я с ним в одном лицее учился,его там все за редкосноо лоха считали!
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Мартин Лютер Кинг 18 2006, 11:06:34 : "г" Петя гитарист класный,но поц редкий.Я с ним в одном лицее учился,его там все за редкосноо лоха считали! ну и пох) Мерлин Менсон тоже ботаном был в детстве)) http://webz.nnm.ru/gid/08.08.2005/znamenitosti_v_detstve : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Фейя 21 2006, 16:05:28 гггггггггггггг
предлагаю открыть Фан-клуб в кого был влюблен Петя Чернявский сам :) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Люк 21 2006, 17:47:53 Предлагаю выпить за здоровье Пети Чернявского!
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 21 2006, 18:16:36 : "г" Петя гитарист класный,но поц редкий.Я с ним в одном лицее учился,его там все за редкосноо лоха считали! гы, ну и я вас спрашиваю... пасатрите хде сейчас Петро и хде те которые так в нем ошибались... ))) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: NAPALM 22 2006, 11:16:56 : "Anonymous" И не надоело вам х*ней страдать? ОЭ - отстой из отстоев. Его гитарист - не лудще... Бэ-э-э 100% согласен.........ОЭ - отстой. Гитарист? У ОЭ есть гитарист? Никогда бы не подумал............. :twisted: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 22 2006, 11:51:24 : "vi" : "г" Петя гитарист класный,но поц редкий.Я с ним в одном лицее учился,его там все за редкосноо лоха считали! гы, ну и я вас спрашиваю... пасатрите хде сейчас Петро и хде те которые так в нем ошибались... ))) одно дело это бесспорный талант, но это никак не мешает человеку оставаться тем, кем он был, ггггг : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Вакарчук 22 2006, 12:01:01 А хто такой вааще этат Петя?
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 22 2006, 14:05:27 : "Ядвига" одно дело это бесспорный талант, но это никак не мешает человеку оставаться тем, кем он был, ггггг чота не фкурил... а шо ты имела в виду в данном случае? )) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 22 2006, 14:07:49 : "NAPALM" : "Anonymous" И не надоело вам х*ней страдать? ОЭ - отстой из отстоев. Его гитарист - не лудще... Бэ-э-э 100% согласен.........ОЭ - отстой. Гитарист? У ОЭ есть гитарист? Никогда бы не подумал............. :twisted: ок, а можно привести пример НЕ ОТСТОЯ из отечественной музыки??? : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 22 2006, 14:08:49 От ироды, пристали к бедному Пете... :evil: Да его, болезного, наверное икота уже какой день не отпускает. Вот, блин, забаву нашли, ей-богу :lol:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: innoxx 22 2006, 14:37:05 Ну, ОЭ - не отстой, имхо...
Но Педю этого - однозначно фтопку :) Гудимыч гораздо креативнее сочинял! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 22 2006, 14:55:54 2 innoxx:
Убей себя ап стену : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Кол 22 2006, 15:14:10 Насколько я знаю педю - по жизни он перетекающая, скользакая амеба, занимающаяся музыкальной проституцией: там поиграл, там побренькал...
Прогнеццо под шо угодно, анус исправно вазелином вымастит. А вот мнение из провинций, где его никто лично не знает сводиццо к следующему: "А шо за говно впаривает новый гетераст?" : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Silver giant 23 2006, 00:18:48 Гггг
Мааааааартик... ты дееееее??!! Ты буш со мной тату на жо делать про НЕГО или я один такой буду ходить??!!! Чё-то я политику партии-то не понял-то, а?! :shock: :D : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Dima 23 2006, 00:30:27 Кто-нибудь будьте людьми-закройте эту тему.
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 23 2006, 00:36:20 : "Dima" Кто-нибудь будьте людьми-закройте эту тему. причины? : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 23 2006, 09:19:10 Боб, здаецца мне шо вся эта тема - развод затеянный петькиной компанией. ))
Не поддавайся на провокации... ) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Мартин Лютер Кинг 23 2006, 13:17:27 : "Silver giant" Гггг Мааааааартик... ты дееееее??!! Ты буш со мной тату на жо делать про НЕГО или я один такой буду ходить??!!! Чё-то я политику партии-то не понял-то, а?! :shock: :D я туту)))))))))) :twisted: имхо - тупая тема) :P сегодня я расскажу вам о грифах)))) :roll: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: vi 23 2006, 14:08:21 : "Мартин Лютер Кинг" сегодня я расскажу вам о грифах)))) :roll: о, Мартин, давай! Я знаю, грифы - эта такие птицы... : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Anonymous 23 2006, 16:36:46 : "vi" ок, а можно привести пример НЕ ОТСТОЯ из отечественной музыки??? Мед Хедс прикольно играют.......уважаю, хоть музыку такую не слушаю, МОТО ОЛЛА.........тоже молодцы.............хотя бы даже это))) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Мартин Лютер Кинг 24 2006, 10:28:16 : "vi" : "Мартин Лютер Кинг" сегодня я расскажу вам о грифах)))) :roll: о, Мартин, давай! Я знаю, грифы - эта такие птицы... не, я хотел вам рассказать о гитарных грифах))) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 24 2006, 10:56:08 Доигрались, кросавчеги
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: ELZZZA 04 2006, 22:32:47 : "Stix" АААА!!! Петя, сделай мине ребенка!!! :lol: :lol: :lol: З якої це кстаті???????? Нашо йому від тебе детина??????? Думаєш детина це річ, яку хочу ношу, хочу не ношу???? І взагалі!! Нащо ти Петру44о взагалі здалась!!!!!!!!! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Ядвига 04 2006, 23:02:42 ГГГГГГ, ой не могу!!!!!!
Стикс, нащо ты Петруччо здалась!!!! Стикс, нихарошая девачька. Я про тебя была лучшего мнения! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: MAG 04 2006, 23:19:44 : "Anonymous" И не надоело вам х*ней страдать? ОЭ - отстой из отстоев. Его гитарист - не лудще... Бэ-э-э (http://monk.kiev.ua/forum/images/smiles/voniae.gif) Молодец! Среди идиотов, нормальный нашелся! :D : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Cookiemonster 12 2006, 22:28:57 :oops:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: АнтиПеарныйАноним 13 2006, 09:42:29 Вот я и сюда добралсо.
Что это вы заладили - хароший/плахой. Нормальный гитарист, не хацикливайтесь на ём :)) ----------------------------------- СКАЖИ ПЕА У НЕТ! : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Stix 13 2006, 15:22:24 : "Ядвига" ГГГГГГ, ой не могу!!!!!! Стикс, нащо ты Петруччо здалась!!!! Стикс, нихарошая девачька. Я про тебя была лучшего мнения! Они мине кадата барабаны вместе с Колей со своей базы подогнали на выступление, очень выручили... Фсех канкурентак закопаю!!! Я первая фонатка и ниипет!!! :) : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Pavel 11 2006, 11:51:24 Петя ты де?))
А как же пивка попить с фанатками? ГС-давно ждёт обещанного :twisted: : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Dorialan 11 2006, 12:23:01 шо за нах :)))) какой гость... повторим:
:D :D :D :D жжете!!! :shock: :D : Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: Боб 11 2006, 14:03:32 Действительно, пан Петро? ГС - они такие нежные и ранимые... :oops: И злопамятные :twisted: :wink:
: Поклонницам гитариста Океана Эльзы. ³: - 04 2006, 00:00:13 : "г" Петя гитарист класный,но поц редкий.Я с ним в одном лицее учился,его там все за редкосноо лоха считали! обсчитались. советую пересчитать еще раз. погрешность при подсчете – катастрофа для, сраженного приступом зависти, воспаленного.. невоплощенного *Я*. думаю, всех «математиков» из лицейного прошлого она уже настигла, в том числе и Вас, «Пифагор» а /р/едким – куда приятней, чем густым. |