|
: Українська важка непопсова музика! ³: Постоянный Гость 02 2006, 15:09:01 ...українська - в сенсі та, яка не просто в Україні, а українська по духу! Знає хтось такі гурти...є кілька!
http://www.utm.in.ua/groups.php зокрема можна про них і тут почитати, дуже цікавим на мій погляд є Полинове Поле та ВЕ ЕМІЙ...і ще парочка : Українська важка непопсова музика! ³: kolyan_guest 05 2006, 23:06:58 согласен, только еще десяток можно групп назвать важких и непопсовых...те же Тень солнца, Штат, Ирий, хотя,повторюсь согласен - П.поле и Веремий - очень неплохие, мощные группы - одни из самых сильных в своем жанре
: Українська важка непопсова музика! ³: Гостья 05 2006, 23:19:50 согласна :D
: Українська важка непопсова музика! ³: e}{pre$$ 11 2006, 10:52:38 Украинский рок - попса
: Українська важка непопсова музика! ³: Dorialan 11 2006, 12:55:33 : "Express" Украинский рок - попса умник :twisted: : Українська важка непопсова музика! ³: Rahmanna 13 2006, 18:06:29 ХТО ТУТ ОБ АЖАЄ УК АЇНСЬКИЙ ОК?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: [/b][/quote] : та ж ³: гостья 15 2006, 10:05:09 : "Express" Украинский рок - попса тут йшла мова про укр. метал! яка ж то попса? для метал.публіки - їхня музика теж по суті попса, бо популярна серед них. до того ж укр.метал - наймелодійніший метал і якщо укр.рок - попса, то рос.рок - гавно : Українська важка непопсова музика! ³: McSt 15 2006, 20:28:37 Весь украинский рок (нормальный) сейчас - глубоко в андерграунде. На поверхности - сами знаете, что всплывает.
Недавно видел промо-диск одной киевской банды. Музон - отсутствует - никаких идей, музыканты нулевые, вокалист лажает как пес, но они - ИЗ ЦЕНТ АЛЬНОГО ГО ОДА-ГЕ ОЯ КИЕВА, они уже со своим всплывающим побывали на серьезных концертах и фестивалях, снялись на телевидении... Ладно, они не выйдут на настоящую сцену, это понятно. И я бы подумал, что в этой стране отсутствуют рок-музыканты, если бы не видел, что они есть!!!!!! А они есть! И очень неплохие! Просто не могут выйти на нормальную сцену, так как всякие всплывшие понимают, что это - конкуренты, и весьма опасные. Это я и видел, и слышал, и сам пытаюсь поломать эту систему... : Українська важка непопсова музика! ³: Olenka 16 2006, 12:12:03 : "McSt" но они - ИЗ ЦЕНТ АЛЬНОГО ГО ОДА-ГЕ ОЯ КИЕВА... Опять заштыняло региональным шовинизмом. С лажей у нас во всех областях хорошо. Не "не могут". Сидеть на заднице и жаловацца = не хотят. Хотят играть свою музыку - играют, и кто-то это слышит и ценит, а вот для всемирного признания и чепчиков в небо надо как время так и ещё много чего делать кроме качественной музыки. Как сие не печально........ : Українська важка непопсова музика! ³: гостья 16 2006, 23:09:33 : "Olenka" : "McSt" но они - ИЗ ЦЕНТ АЛЬНОГО ГО ОДА-ГЕ ОЯ КИЕВА... Опять заштыняло региональным шовинизмом. С лажей у нас во всех областях хорошо. Не "не могут". Сидеть на заднице и жаловацца = не хотят. Хотят играть свою музыку - играют, и кто-то это слышит и ценит, а вот для всемирного признания и чепчиков в небо надо как время так и ещё много чего делать кроме качественной музыки. Как сие не печально........ що за дуже розумний маразм?! довго придумувала? : Українська важка непопсова музика! ³: Anonymous 19 2006, 23:33:34 : "Express" Украинский рок - попса Это значит, что, если народ слушает, значит это уже не рок, а попса?!!! :shock: Получается, что рок никто не должен слушать, кроме "избранных"?! Не уловила идею... : Українська важка непопсова музика! ³: Ядвига 20 2006, 12:27:40 : "Anonymous" : "Express" Украинский рок - попса Это значит, что, если народ слушает, значит это уже не рок, а попса?!!! :shock: Получается, что рок никто не должен слушать, кроме "избранных"?! Не уловила идею... Это значит, что любая босяцкая команда, которая играет в подвале на самодельных гитарах и двух аккордах, может по праву себя считать REAL ОКЕ АМИ, так как не получают признания широких масс : Українська важка непопсова музика! ³: Silver giant 20 2006, 22:29:39 Как говорит наш президент: "Бузи-вузи"... в смысле любі друзі, как всегда самые аццкие музыкалные деманы жгут нипедецки, патамушо их нихто нилюбет!!!! И вапше, еси вы сибя таким андыграундом считаете, нах вам признание, телевидение, радио и т.д.? Вы уж определитесь 8) А то нипарядак, вроде мы имена андыграунд, нихто нам нах нинужен, а када нас на "папсовых" каналах нипаказывают - нипарядок, блин!!! :D :)
: Українська важка непопсова музика! ³: dandelion 21 2006, 17:47:47 В таком случае складывается другое впечатление. Что все, кто называет себя рокерами просто хотят вылезти, а потом переименоваться в попсу.
: Українська важка непопсова музика! ³: Мартин Лютер Кинг 26 2006, 08:41:38 : "dandelion" В таком случае складывается другое впечатление. Что все, кто называет себя рокерами просто хотят вылезти, а потом переименоваться в попсу. вай нот?:) : Українська важка непопсова музика! ³: dandelion 26 2006, 14:09:01 По-моему, многие имеют неправильное представление о понятии "рок". Вы устанавливаете слишком жесткие границы. А ведь Машина Времени, Алиса, ДДТ - это тоже рок. Что бы в там не говорили. ок року рознь. Он бывает разный. Так что я категорически несогласна, что рок, а тем более УК АИНСКИЙ рок - это попса.
: Українська важка непопсова музика! ³: NAPALM 03 2006, 14:28:16 Бля.........вот непомню и все. Слишал, давно правда, по радио крутили в какой-то программе паро песен одной команды. Ну что я могу сказать, оная музыка точно бы соответствовала этой теме. Музыка - класический хард, но что-то в ней такое было, что заставляло сказать что мол это МОЕ, ОДНОЕ!!!! Блин и название такое простенькое......крутиться в голове..........ЭХ!!!! дырявая башка.........
: Українська важка непопсова музика! ³: Тигра 13 2006, 19:59:57 а де можна послухати УКРАЇНСЬКИЙ РОК?!!!!!!
: Українська важка непопсова музика! ³: Vitorius 14 2006, 08:40:15 У иене одразу виникли такі питання:
1. Що таке "рок" взагалі і які інструменти/прилади/поведінка на сцені відрізняють його від так званої "попси"? 2. Яка необхідна ступінь "важкості", щоб бути "важкою" роковою командою? І ще. Якщо команда не ставить метою досягнення будь-яких цілей (виступ на великій сцені, популярність серед слухачів, видання альбомів, промо-тури та ін.), то нах.. тоді витрачати час і гроші?! Вже не ті часи, щоб рок-музикою з кимось боротись і бути у злиднях без грошей та визнання, але акуєнно "роково-андеграундними"... :shock: Музиканти повинні насамперед бути професіоналами та заробляти гроші тим, що вміють та на кого вчились! :D |