|
: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 13 2007, 01:46:32 Сюрприз, собственно, заключается в концерте-презентации второго альбома группы Rain Dogs, или "Собаки Дождя", как они называют себя, говоря об авторском материале. Альбом "Под Землей" был записан еще в 2004 - 2005 году, но официально так и не был издан, в отличие от первой студийной работы музыкантов "Живой концерт на Луне". Несмотря на это, на одну из песен альбома, до сих пор "гуляющего" в пиратском виде, был снят видеоклип, который одно время демонстрировался на каналах O-TV, Enter и М1 (презентация видео состоялась весной 2004 года в уже не существующем Store-205). Теперь же альбом "Под Землей", подвергшийся пересведению и мастерингу, выходит официально. елиз его волей случая (и администрации Docker's ABC) запланирован на 1 апреля в выше упомянутом заведении. Время начала концерта-презентации и цены на вход уточняются.
read more... (http://community.livejournal.com/ua_music/640539.html#cutid1) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 07:32:21 Ох давно собирался на них сходить. Жду уточнений :)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 10:31:49 Какие люди дарофф чувак!!!!
Suz, выкинь ссылочки, от я например про тя токо на твоем сайте и видел...Или это все? : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 13:01:17 Какие люди дарофф чувак!!!! Хола! Дём на концерт? :-): Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 13:15:21 Suz, а может ты нам сделаешь контрамарочку? :-[ ;)
Кста может и подем, а во скоко?? : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 14 2007, 14:36:36 С контрамаркой, народ, будет сложно - желающих много, я одна. :-[
Ссылки? Нет проблем ;) Здесь (http://live.kiev.ua/ru/main/live.php?q=artist&id=56) находится персональная стрничка группы, которая, правда, давно не обновлялась, зато там модно скачать демо-версию первого альбома и посмотреть фотографии. Здесь (http://www.youtube.com/watch?v=EKvf4sHQr0U) можно посмотреть первый (и пока единственный) видеоклип на песню "Деньги" (второй альбом). Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что ни статьи, ни аудио, ни видео - ничего из этого не может дать полного представления о "собаках". Их мало слышать, их надо видеть. Поэтому - милости просим, приходите на концерт ;) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 15:17:27 Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что ни статьи, ни аудио, ни видео - ничего из этого не может дать полного представления о "собаках". Их мало слышать, их надо видеть. Поэтому - милости просим, приходите на концерт ;) Согласен - стоит послушать.... я в свое время тупо перся с текстов. И, что немаловажно, публика, особенно женская ее часть, приходит, как правило весьма изысканная :-X: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 15:23:26 Ну тексты меня никада не перли нигде, да и второй аргумент весьма и весьма...Яж романтег типа...Вера в лубоф и фсе такое :-[ :)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 15:44:50 Ну тексты меня никада не перли нигде, да и второй аргумент весьма и весьма...Яж романтег типа...Вера в лубоф и фсе такое :-[ :) Ну так а я о чем! Атмосфера хорошая, приятный контингент, хорошая музыка, как романтиг романтегу скажу, что именно это и нужно чтобы влюбиться =))) З.Ы. А тексты сам не люблю, но если это стеб, позитив, и юмор - то слушается вполне легко :)) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 15:50:35 Ну ненаю чувак, а вход почем?
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 15:59:46 Ну ненаю чувак, а вход почем? Вот именно, шеф, по чем там вход будет? Ориентировочно хоть...: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 16:04:29 Вот именно, шеф, по чем там вход будет? Ориентировочно хоть... Федос, Suz, эт она, не он.. :-X : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 16:14:29 Федос, Suz, эт она, не он.. :-X Шеф, это ж бесполое обращение к кому угодно, как и водитель, музыкант, президент, и т.д. 8): Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 14 2007, 16:23:36 Ябы так не утверждал, как лингуист те говорю ;)...Тем неменее почем билеты??
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 14 2007, 17:46:50 Насчет цен на вход - пока не знаю, ни Боря Вейтс, ни я не располагаем пока что этой информацией. Как только что-то будет известно - сообщу. Честно говоря, мне сложно сказать даже приблизительно. По клубам не хожу, в ценах не ориентируюсь :)
Во всяком случае, могу сказать, что это должно быть подоступнее, чем предстоящий концерт "Собак Дождя" в Одессе 8) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 20:16:25 Если б это было подоступнее прежстоящего концерта СД в 44, было бы вообще здорово ;D
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 14 2007, 20:21:50 все вопросы - к администрации :) (пока что).
это... эээ... а в 44 что? Сильно недоступно? : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 14 2007, 20:45:09 это... эээ... а в 44 что? Сильно недоступно? Не, но но предел доступности :) Хотя я думаю, в 44 20 гривен, это вполне оптимальная цена. : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 14 2007, 22:31:24 Думаю, примерно этого следует ожидать на презентации. хотя...
Так. 1 апреля - это воскресенье. Какие цены на вход в Docker's ABC по воскресеньям, я не знаю. Может быть, накинут немного, учитывая тот факт, что это не просто концерт, а презентация... Впрочем, надо выяснять у администрации, поскольку пока (повторюсь) Боря сам ничего не знает по этому поводу, а я - тем более. Как появится инфа - обязательно выложу ;) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 15 2007, 10:48:55 Suz, ну пробей две контрамарки, ну плз ;)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 15 2007, 13:39:41 Объясняю, в чем сложность. Презентация альбома - событие важное. Естественно, музыканты захотят, чтоб это видели их родные и близкие. Кроме того, вполне вероятно, что Боря пригласит людей, причастных к созданию альбома (а может, даже и представителей масс-медиа, как это было на презентации видеоклипа). Поэтому пригласить еще кого-то будет весьма и весьма проблематично. Тем более, с моей стороны. 8)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Kirk (the Seeker) 15 2007, 14:13:52 от так всегда, хех
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 19 2007, 21:57:09 Ну че там? придумали ужо чета? :)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 20 2007, 13:55:30 А чего тут думать? Уточнять время начала и стоимость входа, ну, и решать - идти на презентацию или не идти ;)
З.Ы. Буду там по умолчанию 8) : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 26 2007, 11:29:02 Последняя информация, полученная лично от Бори Вейтса.
1 апреля, воскресенье, Docker's ABC. Презентация второго альбома группы Rain Dogs. Начало в 19:00. Цены на вход уточняйте либо же уточню сама да выложу в течение пары дней : Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: Stiff [UC] 26 2007, 18:19:56 Ждем. Есть серьезные намерения сходить 8)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 27 2007, 14:31:18 На данный момент цена все еще уточняется. Будет известна завтра (из разговора по телефону) 8)
: Re: 1 апреля, Docker's ABC - сюрприз от Rain Dogs (кроме шуток!!!) ³: ELPy 31 2007, 14:17:44 Последние новости из "собачьего" лагеря.
Из телефонного разговора с Борей Вейтсом стало известно следующее: завтрашняя презентация состоится в Docker's ABC (ул.Крещатик, 15, Пассаж) в 19:00. Что касается входа - этот вопрос еще решается, но рассматривается вариант "купи диск - заходи на презентацию" (стоимость диска предположительно 20 гривен), но, опять-таки, этот вопрос еще не решен окончательно. В любом случае, рады будем видеть на презентации! Говорю это от имени и по поручению "Собак Дождя" :) 8) |