|
: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 21 2007, 10:12:03 Вот интересно Ваше мнение в какой день лучше проводить концерты.
Говорю свое мнение Пятница и Выходные - ну что многие делают срываются на Щащлык, или еще куда А вот остальные дни... Над также учитывать, что в Июле и августе многие в отпусках и на каникулах Ну и еще много всякого. Поэтому обращаюсь к Вам "за гласом народа", так сказать. : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: e}{pre$$ 21 2007, 10:19:45 Суббота
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 21 2007, 11:11:45 Прошу обосновывать ответы.
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: sasha hobbit 21 2007, 11:24:26 среда. потому что среда.
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 22 2007, 09:54:50 АП
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: NAPALM 22 2007, 10:12:57 Пятница самое то, после работы отдохнуть. А в субботу можно и не дотянуть до концерта.......нажраться
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 22 2007, 10:33:34 Пятница самое то, после работы отдохнуть. А в субботу можно и не дотянуть до концерта.......нажраться но ведь в пт многие срываются на природу... : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: NAPALM 22 2007, 10:41:08 Не знаю как кто, лично я на природу еду с утра, а в пятницу я работаю.......до 18-19 часов
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: kokacher 23 2007, 12:15:49 но ведь в пт многие срываются на природу... ну то тре робити концерти на природі : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Ju 23 2007, 12:49:39 Вівторок, середа, четвер.
Вихідні починаються ввечері в п'ятницю. : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 12:51:57 адует, что отвечают, поверьте это важно, и
исходя из этого, мы будем строить будущее :) : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: smex03 23 2007, 17:09:54 мені кажеться що тут впливають багацько факторів. Потрібно для кожного міста індивідуально і окремо розглядати. Можу сказати наприклад про своє місто що більше всього підійшли б вихідні. І п"ятниця(після 18-години, ввечері) або субота (з 12 години ранку) і саме краще на природі, в лісі.(наприклад в нас на острові Масальскому) Оце дійство було б прекрасно для всієї молоді. :)
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Guilty Angel 24 2007, 06:09:58 Непогано в суботу проводити, бо все одно протягом тижня хтось працювати може, в когось ще якісь справи навіть влітку. А в суботу всі точно вільні і відриватись можна на повну, бо в неділю теж вихідний.
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 09:28:55 Вот и боимся, что в субботу народа не будет в клубе, бо все на природу мотанут...
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: DeadMarch 24 2007, 10:01:34 Пятница... после работы соберешься пиво попить - а фиг там где можно место найти.. .и откуда они все беруться?
да и сам люблю ходить на концертвы в Пятницу) : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Stiff [UC] 24 2007, 13:06:18 Хе хе.. я же говорил =)
По теме, как известно уже мое мнение - пятница, суббота. : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 13:07:54 ну тыж не один :)
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Guilty Angel 25 2007, 07:33:26 Вот и боимся, что в субботу народа не будет в клубе, бо все на природу мотанут... Не думаю... Якщо концерт дійсно зацікавить людей, то про природу всі забудуть і прийдуть навіть в суботу.: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 09:29:28 имеется ввиду первый из серии, а там поглядим, но все равно подстроиться охота под людей, мы же для них играть будем, а они для нас приходить.
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: e}{pre$$ 25 2007, 15:44:05 Не...я по пятницам дома зад грею...для меня это рабочий день...По среди недели гон, ибо работа. Если забить на этот фактор, то прийдут одни школьники и студенты. Надо в субботу делать. Кто выберет природу вместо концерта - тот и в пятницу вряд ли прийдёт. ИМХО
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: e}{pre$$ 25 2007, 15:46:58 имеется ввиду первый из серии, а там поглядим, но все равно подстроиться охота под людей, мы же для них играть будем, а они для нас приходить. Все проще...Вы будете играть для того, что б денег заработать, а зрители - что б качественное музло послушать...А весь этот бред типо "играть для публики"..."публика приход для нас" не воспринимаю вообще. ничего личного...опять таки ИМХО: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 15:56:49 Вход будет свободный, мы ничего не зарабатываем, незачем зарабатывать на не особо богатых людях. Поэтому будет именно "играть для них будем, а они для нас приходить.", на качестве исполнения это не отобразится.
: Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: :) 25 2007, 16:30:56 Не думаю... Якщо концерт дійсно зацікавить людей, то про природу всі забудуть і прийдуть навіть в суботу. на коцерт, який зацікавить. я думаю, шо всі прийдуть і в пятницю, і всуботу і в вівторок і в четвер.моя ж думка - 5ниця>18:00 : Re: День проведия серии концертов на летнее время. ³: Kirk (the Seeker) 29 2007, 12:25:51 Пасиб, продолжайте в томже духе :)
|