|
: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 02:17:49 Привет всем)
Пару груп собрались сделать так сказаь "фест"). Мы собираемся молодыми групами и делаем просто большой опен еир) ну или пьянку с элиментами концерта). Выступает все кто желает, время не ограничиваеться. Будет проходить через 2 недели. Если есть желание участвывать или помочь с аппаратом или прийти то стучите в аську 197915197. всё будет проходить на берегу озера в Киеве. Опять же повторяю фест этот-это попытка молодых команд собраться вместе. Будет сцена и все дела. Тока со светом проблемы( Но я надеюсь что всё удасться) : Re: Аматорский фест) ³: E-2 18 2007, 09:08:05 Пишите подробнее, где, когда, что за аппарат. Ато складывается впечатление что это пикник с гитарами у озера.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 09:54:47 Драммы: будет спариная установка Амати вместе с рижской. Железо желательно брать своё потому что там совковое)
Колонки пока детально не известно. Это вопрос недели. Делаем как никак всё сами. Поэтому мега аппарата не будет. Это будет похоже на Барвы тока на улице и с большым количеством групп(так запланированно). : Re: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 10:03:23 Место будет точно известно через пару дней. Ориентировочно на Осокорках
: Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 18 2007, 16:20:22 мего-аматори фест?))) Публика желает подробностей!
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 19 2007, 01:55:46 Опять же говорю: всё своими силами) МЫ кучка людей которые хотят сделать что то от душы а не ради денег. Прийдеццо даже платить на электрику и доски для сцены. Большая просьба: кто чем может помогите, связями, бензином(елси будут генераторы), аппаратом. Это всё ради того чтобы собраться вместе и провести хорошо время и пограть хорошую и не очень музыку_) Наслаиться обществом таких же музыкантов как и вы_)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 19 2007, 01:56:32 вопросы задавай те конкретные ???
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 19 2007, 13:06:41 возраст группы важен? техрайдер поподробней. Дату точнее, местные власти надеюсь в курсе? Какое количество групп планируется, саундчек предусмотрен?
: Re: Аматорский фест) ³: DoDo 19 2007, 13:30:59 Какая плата со зрителей?
: Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 19 2007, 14:18:54 Планируете ли подключать спонсоров или все таки своими силами?
: Re: Аматорский фест) ³: sasha hobbit 19 2007, 15:34:58 по три рэ и порыгаем? так зачем далеко ходить? барвы есть. :)
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 19 2007, 23:50:38 М-да.... ми ( ВУ ДАЛАКИ) би приїхали.... прикольно було би виступити в Києві на оупен-ейрі; :D
Коротше - з кожної групи стільки бензину, скільки вона збирається виступати ; яка буде потужність генератора ? скільки він споживає бензину і якого ?? яка планується реклама ? скільки приблизно буде глядачів ??? охорона потрібна ! : Re: Аматорский фест) ³: Proha 19 2007, 23:57:48 Со властями идуит переговоры и менты будут в курсе. Генератор жрёт мало, 5 лмтров де тт за час. вход на шару. я ж говорю: это не мега фест и стебаццо этт плохо. хош играй не хош не играй. Опять же это аматорский. Апппарат будет не очень. Чем кто может помогите. Спонсора: Если есть знакомые подсобите) Делаеться ради рок культуры в общем. Еще опять же главное но: это всё от душы.хотиет помогайте не хотите-не надо.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 19 2007, 23:59:40 возрат групы не важен. Стиль: в гранях тяжеляка, планируеться акустическое отступление. Охрану делаем из своих :-[
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 20 2007, 10:29:53 Я тебе говорил как и чем могу помочь. :) Акустика!!! Прикольно!!!
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 20 2007, 11:54:40 Я тебе говорил как и чем могу помочь. :) Акустика!!! Прикольно!!! ТЫ да, но остальные не шевеляццо.: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 20 2007, 14:39:31 Могу помочь:
Електро барабаны Ямаха III Express Комбик гитарный Вокс на 50 Вват Комбик басовый Ибанез на 100 Вват и ещё парочку приколов типа микрофонов, стоек... Взаимные условия: еклама нашей студии Наша группа выступает около 40-50 мин Охрана аппаратуры на гране фантастики, тоесть кроме 5-6 людей её никто не трогает (своё бабло вложили просто!) Перевозка аппаратуры за ваш счёт! Подробнее 80669667058 Стас (логично, судя по нику:)) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 21 2007, 12:14:30 Я с условиями согласен, за аппарат буду звонить када соберу полный перечеь всего что у нас есть.
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 21 2007, 13:40:06 А можна телефон організаторів, бо з аською не дружу. Можемо виступити і допомогти (залежно від дати проведення концерту). Ось мій тел. 80964487975. Передзвоніть, будь-ласка, або ж залишіть свій номер (можна смс). Дякую
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 21 2007, 15:03:19 80938587202-мой номер, елси что то на 80634417241
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 22 2007, 16:33:10 Приветствую.
Есть пару вопросов: 1. Как происходит отбор команд (демки?...) 1.1. Как подавать заявку? 2. В среднем на сколько времени нужна программа? 3. Когда будет точно извесно: 3.1. Аппарат? 3.2. Время и место проведения и остальные орг. вопросы? 4. Приблизительно когда это будет проходить? PS Или лучше в аську? :] : Re: Аматорский фест) ³: smex03 22 2007, 16:47:01 О, це дійсно буде прикольный фестеваль. Блін, шкода що я не з вашого міста, можливо теж чимось допоміг би. ;) :)
: Re: Аматорский фест) ³: E-2 22 2007, 18:59:44 Ну было ж понятно сказано. Парни выносят на улицу аппарат (какой есть) и лабают. Кто хочет - тоже может взлабнуть :)
Качественного звука будет врятли, но это должно компенсироваться отдачей и духом мероприятия. ИМХО - идея интересная. : Re: Аматорский фест) ³: kokacher 22 2007, 23:56:00 Со властями идуит переговоры и менты будут в курсе. Генератор жрёт мало, 5 лмтров де тт за час. вход на шару. я ж говорю: это не мега фест и стебаццо этт плохо. хош играй не хош не играй. Опять же это аматорский. Апппарат будет не очень. Чем кто может помогите. Спонсора: Если есть знакомые подсобите) Делаеться ради рок культуры в общем. Еще опять же главное но: это всё от душы.хотиет помогайте не хотите-не надо. ми можем привезти каністру (20 л) бензину. Який потрібний ? 76 ? 92 ? 95 ? Звісно, хотіли би виступити. Програма хвилин на 20-25. Фолк-готік-рок-гурт "ВУ ДАЛАКИ". привеземо своє залізо. Можемо привезти мікрофонні стійки, мікрофони ШУр... 8-093-902-8888 демки : http://koka.pp.net.ua/load/ Виступали на "НББ" і на "Мазепа-фест" : Re: Аматорский фест) ³: Shadows_Dance 23 2007, 00:33:16 класна ідея, дату вкажіть пліз
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 23 2007, 11:38:04 Ну было ж понятно сказано. Парни выносят на улицу аппарат (какой есть) и лабают. Кто хочет - тоже может взлабнуть :) азговаривал с парнем, который етим занимаеться, так насчёт звука ты не прав - уж очень много народу хочет помоч нормальной аппаратурой:) и я конечно же:)Качественного звука будет врятли, но это должно компенсироваться отдачей и духом мероприятия. ИМХО - идея интересная. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 25 2007, 11:58:33 Да, помагают норм) Бензин было бы неплохо но пока генератор не ясно какой, может там норм будет). Кому интересно звоните, стучите в аську. Отбор идёт в принцыпе без дэмок, в надежде на ваше честное слово что вы умеете играть) Будет куча разных стилей))) Жеребьевка скоро и списки скоро сотавим. Так что заявка такая:
1. название 2.город(есть уже с других городов) 3.стиль 4.райдер(что вам надо обязательно на сцене) 5.на сколько времени програма + указывайте если можете чем нибудь помочь) Всё шлите на provorov_i@yahoo.com : Re: Аматорский фест) ³: Proha 25 2007, 12:00:19 провидиццо будет в средине Июля, не успеваем со всем. Кто может помагать с организацыей тож звоните и пишете, потому что тяжело...
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 12:06:37 1)Kirk (the Seeker)'s Band
2) Киев 3) Classic Style 4) 2 гитарныхкомбо, басс комбо, ударная установка (стойки, подзвучка), мониторы микрофонная стойка. 5) 40-50 минут 6) Могу помочь с афишей и размещением на некоторых сайтах. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 25 2007, 13:20:30 вот это я понимаю, что люди заинтересованы именно в музыке и сейшенах! сама так организовывала. удачи, возможно приеду с группой Культ!
: Re: Аматорский фест) ³: Hail 25 2007, 21:32:24 1. HAIL
2. Киев 3. Heavy metal 4. 2 гитарных комбо, басс комбо, ударная установка (стойки, подзвучка), мониторы микрофонная стойка. Если есть - длинные шнуры. 5. 30 мин : Re: Аматорский фест) ³: smex03 25 2007, 22:57:10 Proha
через 5-ть дней могу тебе помочь деньгами, отдам 50 гривен со своей зарплаты с условием что они будут задействованы на пользу фестеваля, а не бухла и т.д.. Хватит твоего чесного слова. ;) :) В замен не прошу ничего. Смех. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 00:43:16 Proha Ок, отчёт с меня. Большое спасибо всем кто помогает...через 5-ть дней могу тебе помочь деньгами, отдам 50 гривен со своей зарплаты с условием что они будут задействованы на пользу фестеваля, а не бухла и т.д.. Хватит твоего чесного слова. ;) :) В замен не прошу ничего. Смех. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 26 2007, 10:11:34 выложите списки, сколько групп подали заявки?
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 26 2007, 12:02:19 Ок, отчёт с меня. Большое спасибо всем кто помогает... ми тут радилися з людьми, котрі мають досвід визвучки оупен-ейрів при роботі від бензинового чи дизельного генератора... Має місце наступний негативний ефект : при різкому навантаженні динаміків ( драйв) генератор не встигає справлятися зі збільшенням споживання струму, "тупить", від чого в мережі падає напруга, при чому різко погіршується якість звуку. Висновок такий : разом з бензогенератором потрібно використовувати "бєспєрєбойнік", тобто блок безперебійного живлення ( аналог комп"ютерного) відповідної потужності. В Києві є така фірма "НТТ-Енергія", котра займається цим питанням http://energy.kiev.ua/ru/main/ Може, підтягнути би її в спонсори ???? Хай би виділили в оренду установочку ( у них дизельні) - а ви би зробили відповідну рекламу зі сцени ??? Крім того, я тут оце подумав стосовно бренда Вашого фестивалю..... я вже якісь ідеї, чи ні ??? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 26 2007, 12:08:28 Попробую поговорить про видеосьемку данного проекта...
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 15:32:45 Сейчас идут переговоры с Оболонь. Если они согласяться то будет машынка генератор, как на всяких там концертиках по городу и как на ок Сичи стояли.
Елси нет то будем тогда к этим бесперебойникам обращаться. Большое спасибо за информацию. Думаю пару газеток подключить чтоб они очерк зделали небольшой) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 15:33:21 Если Оболонь согласиться то будет пару нормальных Хэдлайнеров. Идут переговоры.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 15:53:57 Прошу отдельно сообщать кто хочет участвывать в акустической части.
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 26 2007, 16:15:59 В акустике? Я ЗА!!!!!
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 26 2007, 16:38:17 Думаю пару газеток подключить чтоб они очерк зделали небольшой) есть прикольный журнал "Студент плюс" полноцвет у меня есть знакомый корреспондент изъ этого журнала : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 26 2007, 16:43:55 Акустическая часть? Могу выступить не полным составом своей группы!
Еренеріа. Київ. ок-Блюз. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 22:55:54 есть прикольный журнал "Студент плюс" ну так можно организвать)полноцвет у меня есть знакомый корреспондент изъ этого журнала : Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 22:57:54 Акустическая часть? Могу выступить не полным составом своей группы! акустика будет, тока будет решаться время под нёё через пару дней.Еренеріа. Київ. ок-Блюз. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 27 2007, 09:29:46 Акустическая часть? Могу выступить не полным составом своей группы! Еренеріа. Київ. ок-Блюз. Димон, а давай в акустике поджемим? : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 27 2007, 09:50:35 Давай! Можна даже и не только в акустике
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 27 2007, 10:01:17 :) Заметано
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 29 2007, 15:32:36 Жду заявки...
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 29 2007, 16:00:11 на мэйл высылал...
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 29 2007, 23:20:06 лучше сюда, у меня спам контроль очень сильный.
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 29 2007, 23:51:59 Приветствую.
Вот подаю заявку на фэст. Название: Долоні Город: Киев Стиль: rock / hard-rock айдер: Гитарный комбо (кабинет, вобщем что будет :]) - 1 Басовый - 1 Ударка (со стойками и всем прочим. Железо у нас свое) - 1 Микрофон + стойка + монитор - 1 Ну и мониторная система, чтоб слышно всем всех было Программа: 30 - 40 мин PS Хотелось бы хоть приблизительно заранее узнать когда это будет, где, что с апаратом, будет ли звукорежисер, и остальные организационные моменты, и когда такая информация будет, чтоб спланировать себе все. А то люди работают, надо отпуски брать, отпрашиваться и т.д. Контакт: Ася и Мэйл указан в профиле. : Re: Аматорский фест) ³: Hail 30 2007, 00:01:12 1. АльтернативА
2. Бровары (Киевская область) 3. lyric-metal 4. 2 гитарных комбо, басс комбо, ударная установка (стойки, подзвучка), мониторы, микрофонная стойка, выход на клавиши 5. 25-30 мин можем немного помочь бензином. Только скажите какой везти бензин!!! : Re: Аматорский фест) ³: Proha 30 2007, 22:21:45 давайте еще аявки. А то столько групп звонило.
: Re: Аматорский фест) ³: Gelos 01 2007, 10:46:21 -"Культ"
-Кировоград -Gothic-Doom -Два гитарных комбо, бас-комбо, два микрофона со стойками, ударная установка (стойки, подзвучка, с -"железом" проблемы) -Около 1-го часа -Поможем бензином, только опять таки, скажите сколько и какой надо? 80665863778 80993241320 80934186165 мыло: testify@ukr.net : Re: Аматорский фест) ³: Proha 01 2007, 12:56:02 Еще заявки, а то список скоро будет готов. Пока орг. комитете занимаеться организациоными вопросами я собираю заявки.
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 02 2007, 08:48:22 Плиз выложи список 8)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 02 2007, 11:41:15 Пока вот какой список:
1.Kirk (the Seeker)'s Band 2."Квітень ун" 3.HAIL 4.Долоні 5.Культ 6.АльтернативА 7.Daisy chain 8."АніМе" 9."Луковый погреб.Ок!" : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 02 2007, 13:34:29 еееее!!!
А где Танака?! :o ок, вот заявка: Танака (ударение на первую А:) ) Киев поп-альт (она же альтернатива 8)) Гитарный комбик, басовый комбик, драмсы, две стойки микрофонных, стойка под клавиши, три вокальных микрофона... вроде всё! 40-50 мин Напоминаю о возможности помочь аппаратурой! Сокрее, тревога, волк украл зайчат:) : Re: Аматорский фест) ³: kokacher 02 2007, 14:10:35 Пока вот какой список: 1.Kirk (the Seeker)'s Band 2."Квітень ун" 3.HAIL 4.Долоні 5.Культ 6.АльтернативА 7.Daisy chain 8."АніМе" 9."Луковый погреб.Ок!" Заявка : ВУ ДАЛАКИ ( Черкаси) стиль - традиційний хард-рок + сучасна вурдалацька естрада айдер : Гитарный комбо - 2 шт Басовый комбо - 1 Ударка (со стойками и всем прочим. Железо у нас свое) - 1 Микрофон + стойка + монитор - 2 Ну и мониторная система, чтоб слышно всем всех было Программа: 20 - 30 мин Помогаємо - я вже писав вище , чим. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 02 2007, 15:47:18 1. айсарай
2. Кировоград 3. панк-рок 4. гитарный комбик, басовый комбик, барабанная уставновка (с собой железо. педаль), микрофон, стойка. Кароче стандарт. программа на 20-30 мин : Re: Аматорский фест) ³: Proha 03 2007, 01:58:09 Вуpдалаки и Танака, сделайте всё красиво. По пунктам :-*
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 03 2007, 13:00:33 Заявку по пунктам, мне так легче их записывать
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 03 2007, 19:08:02 Скажите когда и как будет это действо. Хоть приблизительно
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 03 2007, 20:36:16 : Re: Аматорский фест) ³: Sky 03 2007, 21:58:16 Де ці пункти ?? На 4-той или на 3-тей странице... Заявка: Re: Аматорский фест) ³: DoDo 04 2007, 07:39:43 : Re: Аматорский фест) ³: kokacher 04 2007, 14:37:25 1.название ВУРДАЛАКИ
2.город(есть уже с других городов) ЧЕ КАСИ 3.стиль трад. Хард-РОК + капелька ЕТНО 4.райдер(что вам надо обязательно на сцене) Гитарный комбо - 2 шт Басовый комбо - 1 шт Ударка (со стойками и всем прочим. Железо у нас свое) - 1 шт Вокальный Микрофон + стойка + монитор - 2 шт Ну и мониторная система, чтоб слышно всем всех было 5.на сколько времени програма 25 минут + указывайте если можете чем нибудь помочь) канистра бензина + что-нибудь еще Всё шлите на provorov_i@yahoo.com : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 04 2007, 15:56:31 1.название Танака
2.город Киев 3.стиль Альтернатива 4.райдер Гитарный комбо - 1 шт Басовый комбо - 1 шт Ударка (со стойками и всем прочим. железа нет) - 1 шт, как ни странно :) Вокальный Микрофон + стойка + монитор - 3шт Подставка и место для клавиш 5.на сколько времени програма 50минут + указывайте если можете чем нибудь помочь) 1 бассовый и 1 гитарный комбики + хорошая музыка + качественное шоу + ... Блин, мы такие неоцененные 8) Шучу ;D Так пойдёт? : Re: Аматорский фест) ³: Proha 04 2007, 23:58:01 Супер) 2 заявки еще приянты
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 05 2007, 00:02:27 Пока вот какой список:
1.Kirk (the Seeker)'s Band 2."Квітень ун" 3.HAIL 4.Долоні 5.Культ 6.АльтернативА 7.Daisy chain 8."АніМе" 9."Луковый погреб.Ок!" 10. айсарай 11.Танака 12.ВУ ДАЛАКИ 13.ХП(разшыфровывать небуду))) : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 05 2007, 11:09:07 : Re: Аматорский фест) ³: SeverIn 05 2007, 11:19:59 нет, х"й поймеш, поэтому и не расшыфровывецца)))
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 05 2007, 11:50:20 : Re: Аматорский фест) ³: Кос 05 2007, 12:00:05 хорошие парни или[слово из трех букв] забей.
[слово из трех букв]))))))))))))))))))))))))))) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 05 2007, 12:21:38 ХП-ХУй Проссыш)
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 05 2007, 13:42:13 Proha
Ну ты хоть за недельки полторы до фэста предупреди ок? Пишу сюда, а то ж у тебя спамфильтры чувсвую и на асе и на почте... : Re: Аматорский фест) ³: Proha 05 2007, 13:44:57 Я обязательно заранее скажу точно. Просто сам сижу жду ответов с инстанцый
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 06 2007, 10:29:37 Так а хоч приблизно сказати дату можна? Ну власне мене цікавать, чи раніше це буде ніж через два тижні?
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 06 2007, 12:52:02 да раньше,
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 06 2007, 15:18:34 аньше чем через 2 недели :o :o Так давай срочно мне все в асю кидай, надож афиши готовить!!
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 07 2007, 12:15:44 аньше чем через 2 недели :o :o Так давай срочно мне все в асю кидай, надож афиши готовить!! о-о-о-о!!! токо не это !!!Я ж у Польщі буду.... :( : Re: Аматорский фест) ³: GYG 07 2007, 18:38:49 А де у Польщі? Нам дуже сподобалось там лабати. Організація просто БОМБА! Ми були в місті Strzelec Opolskich.
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 07 2007, 18:40:02 А де у Польщі? Нам дуже сподобалось там лабати. Організація просто БОМБА! Ми були в місті Strzelec Opolskich. 20-22 в Ждині : Re: Аматорский фест) ³: GYG 07 2007, 18:58:55 24 08 К нам хоче приїхати організатор концерту у Польщі с контрактом. Хоче замутити турне по містам Польщі.
Дуже він був вражений нашім виступом. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 08 2007, 00:01:32 А када делать тогда?
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 08 2007, 00:45:16 Лично мы начиная с 17-го готовы :] аньше тоже готовы но это будет экстрим :]
А вобще если вопрос стоит не "Вы играете такого-то?" а "Когда вы сможете?" тогда нужно спросить у всех заявленых. Только надо помнить, что чем позже тем больше людей уезжают в отпуск. Вот такие мысли вслух... : Re: Аматорский фест) ³: Sky 08 2007, 07:57:50 Мне еще неделю назад сказали, что 14-го фест...
Мы уже запланировали на 14-ое.... : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 08 2007, 11:12:24 Ну, наприклад, в нашому випадку навпаки. Басист повертаеться 15-го. Якщо фест буде хоча б 17-18, то ми теж зможемо прийняти участь.
: Re: Аматорский фест) ³: Munky 08 2007, 11:22:12 Привет,арод!Я ударник группы АлтернативА!Скажите,пожалуйста,точно,когда будет фест!Потому что нам сказали 10 числа он будет!
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 08 2007, 11:33:08 Вобщем, Организаторы, народ жаждет знать когда фэст :]
: Re: Аматорский фест) ³: S@T_T@S 08 2007, 19:47:05 Ідея класна, і дай вам Бог здоров*я і наснаги в починаннях, але на мою думку це буде п***єц, дата конкретно не визначена, в груп вже получаються накладки, а більшість апарату буде якраз від тих груп що не можуть. Дуже рекомендую організаторам зробити все чітко: дата, час саунд-чеку, час-концерту... бо потім будуть обсирати Вас... І саме основне не спішіть.
Успіхів. З.І. Недавно були на подібному фесті у Львові... Організатори облажались по повній, просто не хочу щоб в Вас так вийшло. : Re: Аматорский фест) ³: Munky 09 2007, 07:22:24 Да,организаторы,скажите дату,чтобы группы расчитывали!
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 09 2007, 10:31:04 Иза погодных условий и накладок, фест переносим, уже точно на 28-29. Саундчек будет начинаться в 10, концерт с 2 до 10.
Погода странная для лета... : Re: Аматорский фест) ³: Щук 09 2007, 11:06:31 Принято. Будем надеяться все получиться.
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 09 2007, 11:11:54 1. Еренеріа
2. Київ 3. ок-блюз і ще щось... 4. айдер: Гітарний комбо - 2 шт Басовый комбо - 1 шт Ударка (Тарілки + робочий свої ) - 1 шт Вокальний мікрофон + стійка + монітор - 1 шт Система моніторів 5. програма 40 хвилин бензин + стійки для мікрофонів, клавіш + (якщо знадобиться) робочою силою : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 09 2007, 11:22:34 А куда денемсо, канешна получится!!! :)
: Re: Аматорский фест) ³: Krygolam 09 2007, 12:33:04 Привет, мы группа "3.14" из Киева.
Отправлял тебе, Проха на мыло инфу, не знаю, дошла ли? стиль:альтернативный арт-рок райдер: гитарный и басовый комбик, барабаны и 2 вокальных микрофона програма: 45-50 минут. Чем сможем, поможем! >:( А в чём сейчас основные трудности? : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 09 2007, 13:14:33 А назва буде? Треба шось цікаве придумати? І взаглі, що з рекламною кампанією? Може варто зробити повноцінні афіші розміром А3? Якщо всі гурти зроблять внесок розміром 50-60 грн, то можна зробити 100 афіш нормальної якості.
: Re: Аматорский фест) ³: Munky 09 2007, 13:30:02 Организаторы,не стесняйтесь,говорите в какой помощи нуждаетесь! :)
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 09 2007, 13:32:19 Что там говорили по поводу друзей в журналах...
Имхо афиша там немного продуктивнее чем на улице... : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 09 2007, 13:58:26 Ну зрозуміло. Але на вулиці вона зайвою точно не буде. Просто її треба розміщувати в потрібних для цього місцях, там де її можуть побачити зацікавлені люди: біля муз.магазинів, клубів. От скотчем приліплювати до кожного стовпа - це жлобство, таке не потрібно робити.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 09 2007, 14:38:54 ебят, тут такой класній поворот собтий произошол. Мы нашли место в районе гидропарка где есть сцена в лунопарке почти. Нам готовы е дать в аренду. И так как там есть настил можно не бояться погодных условий. Поэтому точная дата при любых обстоятелдьствах 21-22. Всем групам быть готовыми к саундчеку на 10:00.
Помощь нужна в аппарате. Бензин не нужен так как там есть электричество. + нужно будет сцену немного подлатать. С афишами: надо чтоб один комрад(он знает про кого я) начал их делать. Потом мы их напечптпем и тут уже нужна будет помошь в распостранении. : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 09 2007, 14:58:46 Ой, здається знаю, про яку сцену йде мова. Бірена Саммер Клаб? Колись там грали. Так, там в принципі не погано. Велика сцена і зал. Але там дуже багато шуму навколо. Ця прямо біля метро. І ввечері дофіга різних дискотек і все змішується. І металивий дах погано впливає на звук.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 09 2007, 15:22:55 Ой, здається знаю, про яку сцену йде мова. Бірена Саммер Клаб? Колись там грали. Так, там в принципі не погано. Велика сцена і зал. Але там дуже багато шуму навколо. Ця прямо біля метро. І ввечері дофіга різних дискотек і все змішується. І металивий дах погано впливає на звук. не я ошібся, на лесной: Re: Аматорский фест) ³: Proha 09 2007, 15:27:22 Пока вот какой список: 1.Kirk (the Seeker)'s Band 2."Квітень ун" 3.HAIL 4.Долоні 5.Культ 6.АльтернативА 7.Daisy chain 8."АніМе" 9."Луковый погреб.Ок!" 10. айсарай 11.Танака 12.ВУ ДАЛАКИ 13.ХП(разшыфровывать небуду))) 14."3.14" 15.Еренеріа 16.Помста Чебурашки 17.V.O.N. 18.название скоро будет( не успели заявку подать). Еще один день принимаем заявки... и всё : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 09 2007, 15:34:59 Ну так шо з назвою? Така взагалі буде? І з чим на даний момент найбілші проблеми?
: Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 09 2007, 15:48:15 Proha, 18 команд....за 8 часов....ну, нереально. По 15-20 минут играть шоле? Будут только сплошные настройки-перестройки. Серйозно...10-12 команд - максимум. ИМХО
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 09 2007, 19:27:41 Proha, 18 команд....за 8 часов....ну, нереально. По 15-20 минут играть шоле? Будут только сплошные настройки-перестройки. Серйозно...10-12 команд - максимум. ИМХО Так 2 дня же фестиваль будет: Re: Аматорский фест) ³: Munky 09 2007, 22:08:07 Мля,это МЕГАК УТО!!!П ОХА,ТЕБЕ П ОСТО ЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХИ!!!!!!!!!!!
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 09 2007, 23:50:13 ебят, тут такой класній поворот собтий произошол. Мы нашли место в районе гидропарка где есть сцена в лунопарке почти. Нам готовы е дать в аренду. И так как там есть настил можно не бояться погодных условий. Поэтому точная дата при любых обстоятелдьствах 21-22. Всем групам быть готовыми к саундчеку на 10:00. та ну... вже настроїлися на 28-29... тим більше сьогодні вже 10 число.... боюся, реклама не спрацює.... : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 10 2007, 00:04:49 Ага, в натурє. Може ще на тиждень?..)
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 10 2007, 01:44:01 еклама все равно не сработает :]
Все равно все цыганской почтой пойдет... 2 недели - норма для того чтоб разместить афишки на сайтах... Так что 21-22 - гут ИМХО : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 10 2007, 10:11:01 21-22 зе бест, 2 недели, времени вагон!!! еклама сработает, сделаем, инфо поддержку по сайтам форумамс.
И еще господа, С ОЧНО П ОШУ ВЫСЛАТЬ ЛОГОТИПЫ НАЗВАНИЙ И КОМАНД (если такие имеются) МНЕ НА ПОЧТУ!!!! : Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 10 2007, 10:55:32 Так 2 дня же фестиваль будет аааааа... ;): Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 10 2007, 11:05:32 А я бачив макет афіші)) Мені дуже сподобалось) Досить цікаво
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 10 2007, 11:46:24 Афишка будет неплохая.) тут одна группа не может віступить поєтому она віходит у сожелению из списка."Луковый погреб!ОК"
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 10 2007, 13:16:07 Прошу змінити назву гурту з "Квітень ун" на "Квітень уїн" :-\ В майл.ру українська не читається.
Також хотілося б знати день виступу:субота чи неділя (тобто, результати жеребкування). Дякую : Re: Аматорский фест) ³: Щук 10 2007, 13:56:09 Тут ребятки еще жаждут попасть на фэст...
Если еще не позно то 1. Gerolds 2. Киев 3. Альтрок 4. 30-40 мин айдер стандарт (1гитарный+1бас+ударка(железо свое но х..)+2 микрофона) PS Постю я т.к. у человека плохи дела с регистрациями :] : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 10 2007, 14:29:13 Так проверяем названия, а то мне по букве исправлять влом!!! И полный список с жеребьевкой. Также мне нада, када начало, вход (оплата), и карта проезда, делов на пару часов осталось :)
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 10 2007, 14:42:50 Карта проезда - это правильно...
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 10 2007, 15:08:53 Демо Афиша (http://seekers.122mb.com/openair.html)
Выкладую на свой страх и риск. ПОВТО ЯЮ ЭТО ДЭМО!!! Критика только конструктивно - обьективная приветствуется :) Ну че смотрим говорим :) : Re: Аматорский фест) ³: Кос 10 2007, 15:20:33 цветная будет?
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 10 2007, 15:22:10 ??? Онаж цветная...
: Re: Аматорский фест) ³: Sky 10 2007, 23:07:47 Kirk моэ свое мыло написать... Мне надо Эмблему выслать нашу... или если те не влом скопируй мой аватор "АніМе")
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 11 2007, 00:37:39 Тут ребятки еще жаждут попасть на фэст... Если еще не позно то 1. Gerolds 2. Киев 3. Альтрок 4. 30-40 мин айдер стандарт (1гитарный+1бас+ударка(железо свое но х..)+2 микрофона) PS Постю я т.к. у человека плохи дела с регистрациями :] внёс в список, заявка принята : Re: Аматорский фест) ³: Proha 11 2007, 00:40:54 Пока вот какой список: 1.Kirk (the Seeker)'s Band 2."Квітень уїн" 3.HAIL 4.Долоні 5.Культ 6.АльтернативА 7.Daisy chain 8."АніМе" 9."Луковый погреб.Ок!" 10. айсарай 11.Танака 12.ВУ ДАЛАКИ 13.ХП(разшыфровывать небуду))) 14."3.14" 15.Еренеріа 16.Помста Чебурашки 17.V.O.N. 18.Sick Boys 19.Gerolds 20. еще возможен один кандидат, они тока отписали, так что ждём их заявки еще 12 часов) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 11 2007, 00:43:03 Итак ребят, 11 числа идёт жеребьевка, на метро арсенальная. Кто хочет приходите. в 3 часа дня при віходе из метро. зАодно можете познаомиться с нами(организаторами)))) и участниками. Внести поправки и проследить за чесностью жеребьевки) Ждемссс...
: Re: Аматорский фест) ³: Krygolam 11 2007, 07:22:12 привет,Проха!
У нас 11-го репа.Мы не подвалим.Так что ставь нас куда-нибудь, по твоему усмотрению.А так, созвонимся на неделе. Андрей(80667574351)."3.14" : Re: Аматорский фест) ³: Munky 11 2007, 07:31:07 Kirk,скинь,пожалуйста,если не трудно мне на мыло афишу! :-[У меня просто трафика нету зарубежного :'( Munky@meta.ua
: Re: Аматорский фест) ³: Gelos 11 2007, 10:06:15 Proha
Кульная афиша!!! :o Ещё один момент, можешь итог жерибьёвки кинуть сюда, сам понимаешь, мы "Культ" группа Кировоградская, далековато 320км! Так и узнаем на какой день нам приехать))) Я так понял будет два списка групп на каждый день фэста? отож ;D : Re: Аматорский фест) ³: Proha 11 2007, 10:56:03 Proha Всё сделаем) Хорошо что ві посмотрели что изменилась дата, а то ядумал уже звонить вам чтоб ехали позже)Кульная афиша!!! :o Ещё один момент, можешь итог жерибьёвки кинуть сюда, сам понимаешь, мы "Культ" группа Кировоградская, далековато 320км! Так и узнаем на какой день нам приехать))) Я так понял будет два списка групп на каждый день фэста? отож ;D : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 10:57:45 Дэмо афишо (http://seekers.122mb.com/openair.html)
Обновил ссцылко на афишо, учитывая пожелания. Также разослал на имейлы. Касательно группы "Культ", предлагаю такой вариант, не разбивать на афише кто когда (пусть это знают только группы, люди пусть просто идут на музыку, а не на кого-то определенного), а ребятам позвонить и сказать, когда им выезжать. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 12:00:32 Дэмо афишо (http://seekers.122mb.com/openair.html)
и снова, более полная (Не забываем нажать КНТ + ЕФ ЭШь, если не видим обновлений) :) : Re: Аматорский фест) ³: Scr 11 2007, 12:21:20 Хотелось бы поточнее узнать дислокацию места, где будет проходить данное мероприятие...
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 13:12:05 Добавлена карта, афишо тамаже (кнтр+рефрэшь)...
: Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 11 2007, 13:13:08 Kirk (the Seeker), пустое место справа очень режет глаз. И колорит ты подорал конечно...тру
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 13:21:29 Нажми контрл+ рефрэшь, просилже, там карта...
Про "подорал конечно...тру" не понял...Поясни. : Re: Аматорский фест) ³: Scr 11 2007, 13:29:25 Добавлена карта, афишо тамаже (кнтр+рефрэшь)... Эммм , а крестик на карте мона ткнуть де именно, и точный адресс указать на форуме ... или давайте придумаем точку сбора в первый день часов в 9 и оттуда толпой дойдем до места назначения. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 13:30:54 Мне просто Илья не сказал точного места, этож макет пока :) Как токо буит все известно, усе буит и крестики и все че угодно. :)
: Re: Аматорский фест) ³: e}{pre$$ 11 2007, 13:35:53 в смысле "подобрал"...ты б еще розовым фон забабахал
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 13:40:36 озовое пламя? Оригинально ;D Ты из далека тож посмотри, а и это монитор еще проверь :) Ты ток не подумай, что я стебусь, на самом деле, огненый цвет там...Просто все увидели, окромя тебя.
ИМХО не конструтивная критико... : Re: Аматорский фест) ³: Щук 11 2007, 14:06:10 Я б пришел на жеребьевку, да вот уже 15:05 а я только причитал :]
Кидайте результаты сюда :] И собсно сколько времени на команду отводится? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 14:09:02 Давай считать, с 14.00 - 20.00 (6 часов) всего 20 комманд, в один день наверное 10 буит...итого: 6 часов на 10 комманд.
6 часов - 360 минут... 360 /10 - 36 минут!!!!! :o :o :o :o ААААААА, не ожидал!!! Шо так не много, -5 мин...Кароче по полчаса...Ужос!!!! :'( :'(...... : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 11 2007, 14:15:42 Кірк... уважніше))))) фест проводиться з 14 до 22 (8 годин)
8 годин - 480 хвилин 48 хвилин на команду : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 11 2007, 14:20:33 :D :D сорри прогнал, сам же писал :-[ :-[
: Re: Аматорский фест) ³: NAPALM 11 2007, 15:29:20 Долго слежу за развитием событий 8). Я бы и не встревал, да и не мое дело как бы, но думаю 48 мин. на команду много........ я бы к примеру устал втыкать......а если бы еще и группа не понравилась. Боюсь что многие останутся, так сказать, неуслышаными......
А в целом, молодцы, огромный ЕСПЕКТ всем вам!!! Надеюсь все пройдет без сучка..... : Re: Аматорский фест) ³: Munky 11 2007, 17:32:10 Кирк,афиши нормальные!
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 11 2007, 22:33:05 Что нажеребьевали? :]
Помним еще о настройке приход/уход и т.д. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 11 2007, 23:44:10 пРОСНУСЬ ДАМ РЕЗУЛЬТАТ
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 00:30:11 Долго слежу за развитием событий 8). Я бы и не встревал, да и не мое дело как бы, но думаю 48 мин. на команду много........ я бы к примеру устал втыкать......а если бы еще и группа не понравилась. Боюсь что многие останутся, так сказать, неуслышаными...... Ну команды ж пока меняться и подключаться будут это же время+ акустика частьА в целом, молодцы, огромный ЕСПЕКТ всем вам!!! Надеюсь все пройдет без сучка..... : Re: Аматорский фест) ³: Scr 12 2007, 10:20:58 А где Долоні ? о_О
И точное место узнать можно ? : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 10:26:24 Произошла жосткая несправедливость, мы забыли про группу Долоні!
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 10:26:47 В ходе форс мажорных обстоятельств, происходит замена двух команд, и добавлена еще одна группа:
По просьбе Культа их поменяли с Gerolds. Возникли проблемы. 1-й 1.Еренериа 2.3.14 3.Daisy Chain 4.Танака 5.V.O.N. 6. айСарай 7.Квітень руїн 8.ХП 9.Аніме 2-й 1.Hail 2.Gerolds 3.Помста чебурашки 4.Sick Boys 5.Вурдалаки 6.Культ 7.Warp 8.Кirk(the seeekers) band 9.Альтернатива : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 10:27:26 Теперь исправленно) Долоні будут замыкающими
: Re: Аматорский фест) ³: Scr 12 2007, 10:33:30 ^_^ ура товарищи !
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 10:39:10 СБО ДЕНЕГ НА АФИШЫ, просьба каждой группе сдать по 30 грн. с группы на печать афиш флаеров и стикеров. Желательно поскорее.
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 12 2007, 10:58:37 От капець... Не пощастило з першим номером...
А яким чином гроші здавати? : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 11:02:36 От капець... Не пощастило з першим номером... Мне, сегодня в 17:30 2 группы на метро университет мне сдают деньги. Кто хочет подкулючайтесьА яким чином гроші здавати? : Re: Аматорский фест) ³: Scr 12 2007, 11:15:42 А несколько афиш , так сказать , на память - дадут ?:)
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 12 2007, 11:18:13 Ну ми сьогодні теж під"їдемо може. Поспілкуємося. 17:30, вихід з метро Універ. Правильно?
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 11:24:23 ебят, многие работают, прозьба, назначайте встречи после 18.00, а лучше в 19.00. Давайте сегодня соберемся в это время?
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 11:26:31 Ну ми сьогодні теж під"їдемо може. Поспілкуємося. 17:30, вихід з метро Універ. Правильно? Да.: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 11:27:02 ебят, многие работают, прозьба, назначайте встречи после 18.00, а лучше в 19.00. Давайте сегодня соберемся в это время? НУ я думаю мы всех дождёмся кто захочет в 6. Кирк ты буш?: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 12 2007, 11:27:49 Так давайте, тоді вже всі в 18
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 11:29:16 Чувак, я работаю до 6ти, давайте в 18.30. На универе, на выходе.
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 12 2007, 11:31:33 Мені все одно. Давайте в 18:30, якщо це всіх влаштовує.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 11:34:38 Я там буду всё равно с 5:30. БУду ждмть тогда
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 11:39:26 Ок тада давайте я подъеду к 18.30.
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 12 2007, 11:56:26 В ходе форс мажорных обстоятельств, происходит замена двух команд, и добавлена еще одна группа: 1-й 1.Еренериа 2.3.14 3.Daisy Chain 4.Танака 5.V.O.N. 6. айСарай 7.Квітень руїн 8.ХП 9.Долоні 10.Аніме 2-й 1.Hail 2.Культ 3.Помста чебурашки 4.Sick Boys 5.Вурдалаки 6.Gerolds 7.Warp 8.Кirk(the seeekers) band 9.Альтернатива Теперь исправленно) Долоні будут замыкающими ебята, можете внятно сказать когда мы (Долоні тобишь) играем? :] Сколько играем, где играем? :] : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 12:06:16 В первый день 9-ми, 20-40 минут
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 12 2007, 12:10:56 Принято :]
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 12:55:49 ебят прийдёться еще по 10 грн. докидывать. Дорого выходит просто. 769 грн. Это у нас будет 1000 стикеров, 1000 ФЛАЕ ОВ, и 20 большых афиш формата А3
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 12 2007, 13:03:06 Скиньте на мыло афишу, мы на сайте запиздячим:)
tanaka@ukr.net : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 13:06:06 Я скину те маленькую, формата А4, ибо А3 - Огромный размер, около 13метров...
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 12 2007, 13:08:56 давай любую, там еси чё подкоректирую!
: Re: Аматорский фест) ³: kokacher 12 2007, 13:39:42 ми в Черкасах...
віддамо гроші, коли приїдемо : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 14:41:13 ми в Черкасах... ок.віддамо гроші, коли приїдемо : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 14:51:24 Шановн! артисты, вышшлите плз маленький текст как представлять себя на сцене ведущим, сюда. И каждый свою историю на мыло: a.ryabokon@gmail.com, или аську 254-081-448(человеку это надо для работы с журналюгами).
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 14:59:27 Вот она АФИША!!! (http://seekers.122mb.com/openair.html) Все сдана в печать!!! :)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 15:07:16 Online Сообщений: 55 Re: Аматорский фест) « Ответ #152 : Сегодня в 11:26:47 » Цитировать Изменить Удалить В ходе форс мажорных обстоятельств, происходит замена двух команд, и добавлена еще одна группа: По просьбе Культа их поменяли с Gerolds. Возникли проблемы. 1-й 1.Еренериа 2.3.14 3.Daisy Chain 4.Танака 5.V.O.N. 6. айСарай 7.Квітень руїн 8.ХП 9.Аніме 2-й 1.Hail 2.Gerolds 3.Помста чебурашки 4.Маринованные Локти! 5.Sick Boys 6.Вурдалаки 7.Культ 8.Warp 9.Кirk(the seeekers) band 10.Альтернатива : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 12 2007, 15:58:21 Издание 3е исправленное и дополненое!!! (http://seekers.122mb.com/openair.html) Не видишь изменений НАЖМИ КНТ + ЕФ ЕШ!!!Все сдана в печать!!! :)
: Re: Аматорский фест) ³: Scr 12 2007, 16:07:46 Эммм опять потеряли Долоні ) эта можно Gerolds немного на пожже ? хотя бы 4-5... или уже в день выступления будем думать ?
Эмм несколько стикеров группам оставить мона будет ?:) : Re: Аматорский фест) ³: a.ryabokon 12 2007, 17:37:36 Шановн! артисты, вышшлите плз маленький текст как представлять себя на сцене ведущим, сюда. И каждый свою историю на мыло: a.ryabokon@gmail.com, или аську 254-081-448(человеку это надо для работы с журналюгами). Я залишаю цей проект, тому подану вище інформацію прошу вважати тією, яка не відповідає дійсності для даної акції. Усі отримані заявки та контактки будуть переадресовані особисто організаторам. Прошу вибачення за ці незручності та дякую за розуміння. Наснаги ;) : Re: Аматорский фест) ³: snakebite 12 2007, 17:54:32 мля, еще один непрофесииональный гавнорок фестиваль... Сначала узнайте где всё брать нашару и к каким спонсорам с чем идти... тогда все будет точно бесплатно+еще себе денег отгребете... ну нах это всё...
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 12 2007, 18:46:47 Ого... зараз понесеться. Люди роблять те, на що спроможні. Можеш зробити краще - роби. "Нашару" тільки по сраці надають. Так шо не треба цих слів. І взагалі говорити про те, що не відбулося - безглуздо.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 22:06:39 мля, еще один непрофесииональный гавнорок фестиваль... Сначала узнайте где всё брать нашару и к каким спонсорам с чем идти... тогда все будет точно бесплатно+еще себе денег отгребете... ну нах это всё... тут тебя никто не приглашал, и никто тебя ни ждёт. Хочеш делай лучше. Всё делаеться для людей и вмсесте с ними.Извеняюсь за резкость, єто не касаеться никого кроме даного персонажа: зач так пидарина, ничего не зделал не пизди. ненравиться не иди, будеш пиздеть, можем встретиться и поравнять тебе вою прыщавую еблину.(буду очень рад пиздить ничего не стоящих пидарасов) : Re: Аматорский фест) ³: Щук 12 2007, 22:31:10 1. Таки забыли...
2. Ну взрослые же люди а ведут себя... 3. Сколько флаэров на команду выдается? Я посчитал около 40? 4. Денюжку наверно уже при встрече отдам. В день фэста. 5. ИМХО платный фэст без серьезного хэдлайнера - ошибка. Денег все равно много не заработаешь а народу меньше прийдет. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 22:47:41 1. Таки забыли... Я не могу закидывать за всех, хозяева сцены поставили условия ничего немону сделать, ленег себе вообще не берём.2. Ну взрослые же люди а ведут себя... 3. Сколько флаэров на команду выдается? Я посчитал около 40? 4. Денюжку наверно уже при встрече отдам. В день фэста. 5. ИМХО платный фэст без серьезного хэдлайнера - ошибка. Денег все равно много не заработаешь а народу меньше прийдет. : Re: Аматорский фест) ³: Proha 12 2007, 23:00:59 мля, еще один непрофесииональный гавнорок фестиваль... Сначала узнайте где всё брать нашару и к каким спонсорам с чем идти... тогда все будет точно бесплатно+еще себе денег отгребете... ну нах это всё... Ланн звиняй, погарячился. просто таких людей как ты я ненавижу.: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 13 2007, 09:38:24 мля, еще один непрофесииональный гавнорок фестиваль... Сначала узнайте где всё брать нашару и к каким спонсорам с чем идти... тогда все будет точно бесплатно+еще себе денег отгребете... ну нах это всё... Был тут когда-то такой подобный юзер...То-ли забанили за такое, то-ли еще чего, но ужо его нет. Но молодой Человек, лично Вам советую, НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ГОВО И...Просто следите...Ну не выйдет, так не выйдет, жисть-то продолжается... Касательно Ваших муз предпочтений - не заставляйте слушать Ваш говнорок, он не лучше нашего. И я считаю, Proha, напрасно извинился. : Re: Аматорский фест) ³: Scr 13 2007, 09:46:46 В данной ситуации , присоединяюсь к мнению Кирка... ( грубо говоря +1:) )
Ксати , а почему администрация рок.киев.уа не размещает еще в разделе Афиша наш постер ?:) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 13 2007, 10:30:35 Он поставлен в очередь, потому как ток вчера выслал
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 13 2007, 11:13:44 З міліцією домовленість є... так шо не хвилюйся
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 13 2007, 11:27:18 Всё пучком, ну а в песнях у нас нет мата. Прийдёш послушаеш)))
: Re: Аматорский фест) ³: snakebite 13 2007, 11:29:32 ебята, на будущее хочу вам дать несколько советов:
1. Со всего нужно получать прибыль 2. Спонсоров дохера! (Немиров, Хортица, Кока-кола, Киевстар и т.п. - ищите, приходите, просите) 3. Не верите, насчет спонсоров? иногда полезно находить такое: http://community.livejournal.com/kiev_afisha/736031.html 4. Перед организацией, если вы ни разу не делали таких мероприятий - посоветуйтесь с теми, кто делал за деньги, или пиво. 5. Общайтесь с каждой группой конфиденциально. 6. Всегда готовьтесь к проблемам перед, во время и по окончании феста - они всегда есть. 7. азграничьте администрацию феста. 8. Вести деловой разговор на форуме - моветон. 9. Уважайте и чтите каждого. И любого музыканта, и прессу, и какого-то уёбка, которому это всё не нравиться - нужно быть дипломатичными, чтобы потом (не дай Бог!) не получались проблемы лишние (на[слово из трех букв] кому они нужны, а?). За ником и данными ведь нельзя сказать, кто этот челок на самом деле и что сделал, или не сделал; и что он может, или не может. 10. Делайте маркетинговые исследования и проведите четкую пиар/маркетинговую политику, иначе гаплык. Советы - это не приказы, если человек стремиться быть лучше, он всегда чтить помощь других - другие всегда могут знать что-то больше и, возможно, могут чем-то помочь... если попросить. : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 13 2007, 11:35:20 Цікаві речі кажеш... Погано, шо раніше того не сказав. На самому початку
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 13 2007, 11:44:26 ебята, на будущее хочу вам дать несколько советов: Спасиб за советы, мы многое по ходу организации поняли. Можно было сделать на много лучше, но с чего то надо начинать.1. Со всего нужно получать прибыль 2. Спонсоров дохера! (Немиров, Хортица, Кока-кола, Киевстар и т.п. - ищите, приходите, просите) 3. Не верите, насчет спонсоров? иногда полезно находить такое: http://community.livejournal.com/kiev_afisha/736031.html 4. Перед организацией, если вы ни разу не делали таких мероприятий - посоветуйтесь с теми, кто делал за деньги, или пиво. 5. Общайтесь с каждой группой конфиденциально. 6. Всегда готовьтесь к проблемам перед, во время и по окончании феста - они всегда есть. 7. азграничьте администрацию феста. 8. Вести деловой разговор на форуме - моветон. 9. Уважайте и чтите каждого. И любого музыканта, и прессу, и какого-то уёбка, которому это всё не нравиться - нужно быть дипломатичными, чтобы потом (не дай Бог!) не получались проблемы лишние (на[слово из трех букв] кому они нужны, а?). За ником и данными ведь нельзя сказать, кто этот челок на самом деле и что сделал, или не сделал; и что он может, или не может. 10. Делайте маркетинговые исследования и проведите четкую пиар/маркетинговую политику, иначе гаплык. Советы - это не приказы, если человек стремиться быть лучше, он всегда чтить помощь других - другие всегда могут знать что-то больше и, возможно, могут чем-то помочь... если попросить. : Re: Аматорский фест) ³: iamfm 13 2007, 13:58:29 Уважемые фестивальщики!
(думаю, те, к кому я обращаюсь, поймут и примут к сведению) Тему закрывать очень не хочется, хотя Снейкбайт прав, такие разговоры вести на форуме не серьезно. Тереть полтора десятка страниц, ессно, уже не буду, но имейте честь и совесть! Если начинается флэйм, его надо пресекать, а не продолжать! Напомню, что по правилам в таком случае несут наказание и зачинщик, и все, его поддержавшие. Модерировать именно эту тему буду очень жестко. Флейм и оффтоп удаляются сразу. Наказания - соответственно Правилам. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 13 2007, 14:11:29 Я тебе отвечу, про форум (немного оффтопа но правильного на мой взгляд).
Помимо форума, ты не представляешь, как все это делалось, просто ты не в курсе. По этому говорить, о том как и что тоже не правильно. Тут в топике все группы просто общаются, кроме того прошу заметить, что есть и иногородние, которые не могут встретится. Дальше, про встречи и пр. знаешь сколько надо времени и сил, на то, что бвсе это сделать. Я более чем уверен, что Проха ездил много. И продолжает!!! Я скажу за себя, Афиша заняла у меня 3 дня времени!!! Какие встречи? Я и так не успевал!!! Кроме того флаера, стики, их тоже надо делать. Тут не 2 и не 3 команды, когда собрались и решили, тут их 20!!! Добавь сюда сколько у ребят уйдет времени на репетиции! Дальше, многие любят советовать со стороны, но никто, почему-то не делает. Так вот советчики, взяли бы и предложили помощь. Чем упорно засорять. А нет так и не пишите. Дальше, когда приходит человек, который к тому же, оооочень давно оскорблял лично меня, и пытается делать (читай писать) непонятно что, то это просто обидно, обидно за хамство!!! За то, что есть люди, которые вообще только, что и могут написать, а сделать что-то, так это токо полить грязью. Я все сказал, рекомендую в последствии всем (в том числе и модераторам) следить не только за тем что пишется, но и что пишут они. С уважением Kirk (the Seeker) : Re: Аматорский фест) ³: iamfm 13 2007, 14:21:30 Личную перепалку и объяснения ведите в ЛС.
Последнее сиамское предупреждение. : Re: Аматорский фест) ³: Silver giant 13 2007, 14:40:45 Так же как и ФМ не трогал эту тему, т.к. просто интересно было посмотреть что получится... Честно сказать, дейсвтительно достали.
Коллеги, ЗДЕСЬ НЕТ ЛОКАЛЬНЫХ МОДЕ АТО ОВ!!! Если кто-то считает, что он в своей теме царь и бог по каким бы то нибыло причинам, поверьте мне - это не так! Очень бы не хотелось наказывать людей, которые пытаются что-то делать... пусть иногда не совсем мерьёзно выглядит. НО... Если будете флеймить/флудить и т.д. по рабочим или не рабочим причинам (пардон, не грёбёт!!!) будете наказаны в соотвествии с правилами! ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ, ЧТО СПО С МОДЕ АТО ОМ В ТЕМЕ НАКАЗУЕМ!!!! Если увижу ответ на мой пост где угодно, кроме жалобной книги - В БАН!!! Можете считать это модерским произволом. Но восстанавливать порядок как-то надо. : Re: Аматорский фест) ³: Щук 13 2007, 14:58:11 По теме:
1. Флаера дают бесплатный вход? Сколько флаеров на команду? 2. На сколько чек? (аппарат вынесен и подготовлен) 3. Что за аппарат определились? Модераторам: У вас синдром красной кнопки. ИМХО. Взяв во внимание ваши методы уточнаяю: не скем не спорю. ИМХО = ИмеюМнениеХренОспоришь. = ИндивидуальноеМнениеХозяинаОтвета = InMyHumbleOpinion ---------------------------- [Fm] сообщения модераторам оставляйте в жалобной книге, не засоряйте, пожалуйста, тему. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 13 2007, 15:00:06 Флаера не дают бесплатный вход, лишь показывают на сколько дней человек купил билет.Собсно, эт и есть своего рода билеты.
Касательно аппарата, самому интересно. : Re: Аматорский фест) ³: Щук 13 2007, 15:04:12 Ну так имея флаэр человек уже никому не платит?
Или командам никто флаэра давать не будет? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 13 2007, 15:12:22 Сам флаер - входной билет, касательно распространения, я буду настаивать каждый член группы получает 1 флаер, и проводит кого хочет.
: Re: Аматорский фест) ³: Gelos 13 2007, 17:27:28 Сам флаер - входной билет, касательно распространения, я буду настаивать каждый член группы получает 1 флаер, и проводит кого хочет. А эт прально!! ;DА парковка будет для транспорта? :o : Re: Аматорский фест) ³: smex03 13 2007, 19:26:14 Proha
проверь свои личные сообщения! Бажаю вам успіхів люди, хай посщастить у цьому прикольному фесті!!! Блин, ,была бы возможность, сам приехал на это действо. ;) Proha, якщо щось не зрозуміло, пиши, все розтлумачу до дрібниць. Завтра вже можеш пофігарить за тим що я обіцяв. :) вСЬОГО НАЙК АЩОГО! : Re: Аматорский фест) ³: chairz 14 2007, 00:01:15 эмм а деньги исчё сдавать надо? и во сколько на саундчек приезжать?!!!
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 14 2007, 00:26:35 До речі, про саунд чек. Це ж виходить, що на кожну групу по 25 хвилин. 7-8 хвилин щоб підключитись. Треба, щоб якщо чек на 10, то щоб барабани вже були налаштовані по звуку до цього часу
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 14 2007, 11:49:24 До речі, про саунд чек. Це ж виходить, що на кожну групу по 25 хвилин. 7-8 хвилин щоб підключитись. Треба, щоб якщо чек на 10, то щоб барабани вже були налаштовані по звуку до цього часу Всё будет стоять уже готовое ко времени чека. чек на 10 УТ А. подьезд для машын есть.: Re: Аматорский фест) ³: chairz 14 2007, 12:30:57 а в каком порядке чек, и НАДО ЕЩЁ ДЕНЬГИ СДАВАТЬ?
: Re: Аматорский фест) ³: boo 14 2007, 13:51:03 есть у мну такая просьба маленькая к группам участвующим.
кто может дать погонять тарелки? я со своей стороны могу дать погонять карданчег тама железная цобра :-[ : Re: Аматорский фест) ³: Proha 14 2007, 23:59:00 деньги надо сдать,воскресенье до 6 вечера. Всем группам. В понедельник мне надо заплатить полную сумму. ребят ктог сдал по 30, доздайте плз завтра уже по 10. Выходите на контакт телефоном или аськой. Опять повторю 40 грн. с группы на афишы.
: Re: Аматорский фест) ³: Gelos 15 2007, 15:45:30 Ок, мы приезжаем где-то в 12:00 в субботу с группой айСарай, тогда и с тобой розчитаемся с нас и них общей сложностью 80 грн/е.))
возможно уже здесь на форуме до фэста не появлюсь, но за ранее хочу пожелать удачи всем кто будет участвовать в нём! Уверен что все откроют для себя новый опыт в музыке! Кстате можно будет и в дальнейшем сотрудничать командами-учасниками)))) Всем ещё раз удачи!!! :) P.S. ...увидимся на месте!) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 16 2007, 09:39:41 Таакс, смотрю дело идет. Как насчт моего предложения по поводу каждому участнегу по одному человеку?
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 16 2007, 13:18:40 Да, согласен! А то у нас и имиджмейкер, и всякие там фотографы... 8)
Про кардан и железо: 1. Кардан стоит наш и его никто не снимает!!! все играют на нём! 2. Желательно, что бы железо тоже было одно, но у нас его нет аапще, поэтому нужно выбрать чё то железо! Но берите все своё на всяк случай! Про аппарат (кто то спрашивал): гитара - Вокс 50вват гитара - Джексон (незнаю какой - к Прохе!) басс - Ибанез 100 вват За подробностями комбиков пестуем сюда http://www.tanaka.com.ua/9821590080 (http://сюда http://www.tanaka.com.ua/9821590080) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 16 2007, 13:21:14 +1, но с карданом жестко :'( У нас кобра спарка... И настроена под драммера. Может мона мы сменим? Всеравно предпоследние? А какая кухня?
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 16 2007, 13:23:35 эээ... не думаю, но... всё может быть, мы же тоже люди ;D
Поэтому на чеке попестим! Кухня хз, не наша, со стороны Прохи кто то даёт! Там кто то про чек спрашивал: Специально для одарённых - ЧЕК НА 10 утра! Чек проводиться ЗЕРКАЛЬНО к порядку выступлений!!! : Re: Аматорский фест) ³: Щук 16 2007, 13:32:45 А запасные стойки будут?
Или свои брать? А то у нас много железа :] Порядок остался таким же? ====================== 1-й 1.Еренериа 2.3.14 3.Daisy Chain 4.Танака 5.V.O.N. 6. айСарай 7.Квітень руїн 8.ХП 9.Долні 10.Аніме 2-й 1.Hail 2.Gerolds 3.Помста чебурашки 4.Маринованные Локти! 5.Sick Boys 6.Вурдалаки 7.Культ 8.Warp 9.Кirk(the seeekers) band 10.Альтернатива : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 16 2007, 13:37:25 Проха, ну так не робиться! Ми тебе прочекали до 14 годин... а тебе не було!
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 16 2007, 13:46:39 А запасные стойки будут? Или свои брать? А то у нас много железа :] Я думаю берите. Проха, ну так не робиться! Ми тебе прочекали до 14 годин... а тебе не було! Димон подробней расскажи. : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 16 2007, 13:54:38 Порядок тот же, но возможны корективы уже в день феста! Когда начнёцца:
Бля, мужики, мы же лучше этих малолеток или старпёров... Но по таким причинам ничего не поменяецца!!!! Нужны веские причины, поэтому врядли будут! Вон сами организаторы выступают почти в самом начале... бля :) а так хотел вечерком ;) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 16 2007, 13:55:57 Эт ты к чему?
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 16 2007, 13:58:53 Всмысле к чему?
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 16 2007, 14:00:34 Порядок тот же, но возможны корективы уже в день феста! Когда начнёцца: Бля, мужики, мы же лучше этих малолеток или старпёров... Но по таким причинам ничего не поменяецца!!!! Нужны веские причины, поэтому врядли будут! Вон сами организаторы выступают почти в самом начале... бля Улыбающийся а так хотел вечерком Подмигивающий : Re: Аматорский фест) ³: Щук 16 2007, 14:02:19 Кирк то ко мне, я пока ты писал пост, успел свой пост исправить :]
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 16 2007, 14:03:55 про порядок выступления на фесте, Щук спросил!
А про организаторов, группа V.O.N. выступают 5-ые, а могли себя и хедами поставить! А птом сказал, шо я хотел бы вечерком поиграть, так сказать в заключение! вот, всё решилось:) : Re: Аматорский фест) ³: snakebite 16 2007, 14:30:49 Помимо форума, ты не представляешь, как все это делалось, просто ты не в курсе. По этому говорить, о том как и что тоже не правильно. Тут в топике все группы просто общаются, кроме того прошу заметить, что есть и иногородние, которые не могут встретится. Дальше, про встречи и пр. знаешь сколько надо времени и сил, на то, что бвсе это сделать. Я более чем уверен, что Проха ездил много. И продолжает!!! Ну ёптель-моптель! 21 век на дворе! Существуют следующие каналы связи: телефон домашний, телефон мобильный, ICQ, Yahho! Messenger, Skype, GoogleTalk и еще сотни других, e-mail, SMS, MMS... Интересно, почему наши фесты, например Чайка или ок Сич, не общаються с коллективами на рок.киеве?! Это же было бы круто! :) (дурдом) Я скажу за себя, Афиша заняла у меня 3 дня времени!!! Какие встречи? Я и так не успевал!!! Кроме того флаера, стики, их тоже надо делать. нечем гордиться, что ты это делал так долго... Вот если ты сказал, что ты её сделал за день - риспект, а так... Тут не 2 и не 3 команды, когда собрались и решили, тут их 20!!! Добавь сюда сколько у ребят уйдет времени на репетиции! имхо: каждая группа должна стремиться к высокому уровню исполнения своих материалов... и то, что у ребят уйдет много времени на репетиции - это хорошо и их проблемы... есть супер группы (известные и неизвестные), которые репетируют раз в неделю всего 2-4 часа и от "столь редких репетиций" не перестают играть шокирующе хорошо... Дальше, многие любят советовать со стороны, но никто, почему-то не делает. Так вот советчики, взяли бы и предложили помощь. Чем упорно засорять. А нет так и не пишите. давай деньги - будут делать... я бы помог, но только за деньги. Зачем мне помогать бесплатно, если я лучше напишу статью, или посижу на работе дольше, или займусь "леваком" типа пресс-атташирования или организации тех же концертов НО ЗА ЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?!?! : Re: Аматорский фест) ³: boo 16 2007, 16:42:06 я чтото невкурил проблему смены педали...
мне кажется что это оочень глупо не менять педали, каждый барабанщик привык к своей педали, и просто не сможет играть на чужой... сменить педаль - секунд 30, не вижу проблемы. з.ы. я так понял установка будет електронная? : Re: Аматорский фест) ³: smex03 16 2007, 17:02:57 Ну ёптель-моптель! 21 век на дворе! Существуют следующие каналы связи: телефон домашний, телефон мобильный, ICQ, Yahho! Messenger, Skype, GoogleTalk и еще сотни других, e-mail, SMS, MMS... Интересно, почему наши фесты, например Чайка или ок Сич, не общаються с коллективами на рок.киеве?! Это же было бы круто! :) (дурдом) нечем гордиться, что ты это делал так долго... Вот если ты сказал, что ты её сделал за день - риспект, а так... имхо: каждая группа должна стремиться к высокому уровню исполнения своих материалов... и то, что у ребят уйдет много времени на репетиции - это хорошо и их проблемы... есть супер группы (известные и неизвестные), которые репетируют раз в неделю всего 2-4 часа и от "столь редких репетиций" не перестают играть шокирующе хорошо... давай деньги - будут делать... я бы помог, но только за деньги. Зачем мне помогать бесплатно, если я лучше напишу статью, или посижу на работе дольше, или займусь "леваком" типа пресс-атташирования или организации тех же концертов НО ЗА ЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?!?! Так тут зібралися друзі які роблять і допомагають один одному БЕ-С-П-Л-А-Т-Н-О! ;) Творчісь і товариська взаємодопомога тут на першому місці, а гроші тут тільки щоб забезпечити технічну сторону питання(за електроенергію,газ,воду, і т.д і т.п.) :) Допоможи людям якщо є чим, а ні то і на доброму слові дюкуємо. :) : Re: Аматорский фест) ³: kokacher 16 2007, 21:32:23 Шановні організатори, колеги !
На жаль, гурт "Вурдалаки" не зможе прибути на цей фестиваль. Як я вже писав раніше, саме у ці дні, 20-22 липня я особисто буду в Польщі у Ждині, на "Лемківській Ватрі" ( це вирішилося ще на початку травня). Я у групі соліст ( один із двох) і сьогодні на репетиції вирішилося, що без мене люди не хочуть їхати.... Чесно, я дуже радий, що з"явився такий фестиваль, побудований на ентузіазмі, і мені було приємно читати всі ваші повідомлення, вірю, що у вас все вийде ! Вибачаємося, що своєю назвою зайняли трохи місця на афіші ! :) Вибачаємося перед потенційними слухачами і глядачами, хто, можливо , розраховував почути нас "вживу". :) Гадаю, ми ще обов"язково зустрінемося і зіграємо разом ! З повагою, К.Ч. Всім вам великих успіхів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : Re: Аматорский фест) ³: anime-band 16 2007, 23:06:21 не.. чуваки... Педали и железо надо менять... это же нормальное явление для фестов и концертов...
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 17 2007, 00:05:48 Ага, я теж так думаю. І чесно кажучи не бачу проблеми. Це ж один рух, який не займає багато часу. В чому річ?
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 17 2007, 00:22:11 Шановні організатори, колеги ! Жаль что вас не услышу, мне очень понравилосьваше творчество. Наверно больше всех, класно играете. Очень хотел бы с вами сыграть. Удачи в вашых начинаниях... На жаль, гурт "Вурдалаки" не зможе прибути на цей фестиваль. Як я вже писав раніше, саме у ці дні, 20-22 липня я особисто буду в Польщі у Ждині, на "Лемківській Ватрі" ( це вирішилося ще на початку травня). Я у групі соліст ( один із двох) і сьогодні на репетиції вирішилося, що без мене люди не хочуть їхати.... Чесно, я дуже радий, що з"явився такий фестиваль, побудований на ентузіазмі, і мені було приємно читати всі ваші повідомлення, вірю, що у вас все вийде ! Вибачаємося, що своєю назвою зайняли трохи місця на афіші ! :) адаю, ми ще обов"язково зустрінемося і зіграємо разом ! З повагою, К.Ч. Всім вам великих успіхів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : Re: Аматорский фест) ³: Proha 17 2007, 00:23:08 не.. чуваки... Педали и железо надо менять... это же нормальное явление для фестов и концертов... Я думаю на выбор группы: Re: Аматорский фест) ³: Proha 17 2007, 00:25:36 Так тут зібралися друзі які роблять і допомагають один одному БЕ-С-П-Л-А-Т-Н-О! ;) Творчісь і товариська взаємодопомога тут на першому місці, а гроші тут тільки щоб забезпечити технічну сторону питання(за електроенергію,газ,воду, і т.д і т.п.) :) Допоможи людям якщо є чим, а ні то і на доброму слові дюкуємо. :) Мега спасибо за участие. ПравдаАвтолюкс интересная компания_) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 17 2007, 00:27:47 Ну ёптель-моптель! 21 век на дворе! Существуют следующие каналы связи: телефон домашний, телефон мобильный, ICQ, Yahho! Messenger, Skype, GoogleTalk и еще сотни других, e-mail, SMS, MMS... кстати вижу ты журналист, имъхо больше критик) Приходи сделай свою критику на фесте, можеш мне подойти и высказать буду рад слыщать свои ошибки__))) Я буду в бейджеке организатор.Интересно, почему наши фесты, например Чайка или ок Сич, не общаються с коллективами на рок.киеве?! Это же было бы круто! :) (дурдом) нечем гордиться, что ты это делал так долго... Вот если ты сказал, что ты её сделал за день - риспект, а так... имхо: каждая группа должна стремиться к высокому уровню исполнения своих материалов... и то, что у ребят уйдет много времени на репетиции - это хорошо и их проблемы... есть супер группы (известные и неизвестные), которые репетируют раз в неделю всего 2-4 часа и от "столь редких репетиций" не перестают играть шокирующе хорошо... давай деньги - будут делать... я бы помог, но только за деньги. Зачем мне помогать бесплатно, если я лучше напишу статью, или посижу на работе дольше, или займусь "леваком" типа пресс-атташирования или организации тех же концертов НО ЗА ЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?!?! : Re: Аматорский фест) ³: Proha 17 2007, 00:28:35 Кстати ребят, всё возьмите себе бейджыки, мы вам засунем туда пропуска.
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 17 2007, 09:22:29 ебята, пропускайте флуд критиков мимо ушей!!! Будучи тоже частично журналистом (в некоторых сферах), могу вам стоко понаписывать!!! :)
Касательно бэджей, ясна, достанем. А смена педалей и пр. ну согласитесь, мелочь. Жаль не приедут "Вурдалаки", ну чтож, это их выбор. Я надеюсь у остальных ниче не меняется? : Re: Аматорский фест) ³: smex03 17 2007, 12:29:13 Мега спасибо за участие. Правда Автолюкс интересная компания_) Автолюкс- это буржуи! :) :-X : Re: Аматорский фест) ³: kokacher 17 2007, 14:54:38 Жаль не приедут "Вурдалаки", ну чтож, это их выбор. вибачаюсь, це не те, щоби наш вибір - так складаються обставини. Якби все-таки фест проводився 28-29 го липня, як в певний момент оголошувалося, то у нас би все склеїлося.... Ну, може ще дам прочитати нашим вурдалакам , що тут сьогодні написали - може передумають :) але все одно без мене :) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 00:07:12 Вурдалаки вы класс, приедте хотб и не полным колективом. У вм музыка класная. Мне нравиться, хотел бы вас услышать, хоть и не полным составом.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 11:29:24 Проблема с контрактом, нужно юридическое лицо(
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 18 2007, 11:37:59 Епт...Седня попробую решить, но кто еще может, отзовитес!!!
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 18 2007, 14:53:03 З яким контрактом ? На оренду території ?
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 18 2007, 14:59:36 І ще.
Як там із організацією? Бо афіш не видно, нам ніхто не дзвонив - не пропонував розклеїти, на форумі не домовлялись. Навіть на цьому сайті в "афіші" нічого немає про цей фест. В чому проблема? Спека розповсюджує лінь? ;) З повагою, "Квітень уїн" : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 18 2007, 15:05:04 Я тоже не могу понять почему тут не вывесили, афиша было выслана еще на прошлой неделе с логотипом этого сайта... Дальше, афиш всего было около 30, насколько мне известно висят на:
БЖ, БА ВЫ, Контрактова, Поштова, Политех, Арсенальная...Стики тоже видел в метро. А также видел афишу (чб) на реп. базе на Ледовом. Инфо на сайте - Мошпит (самое большое обсуждение), неформат, УТМ, Фростер... Фот... :) : Re: Аматорский фест) ³: E-2 18 2007, 15:52:37 Накладочка была, неожиданные траблы с интернетом. Уже висит.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 18 2007, 17:50:22 : Re: Аматорский фест) ³: Munky 19 2007, 00:16:15 Не знаю как в Киеве,но мы в Броварах потеем над расклеиванием стикеров и раздачей афиш!Люди заинтересовались!Кста,когда можно подъехать и получить пропуски?
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 19 2007, 07:58:34 В день чека
: Re: Аматорский фест) ³: Krygolam 19 2007, 10:58:46 последовательность выступления остаётся прежней?
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 19 2007, 11:20:07 А чого їй змінюватись????
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 19 2007, 22:30:56 Есть пару вопросов. Очень прошу ответить на каждый.
1. Проха можешь нарисовать схему подьезда на место, ну или хоть подробную карту? 2. Я так понял на 10 утра уже к сцене или есть другая точка сбора? 3. Дополнительных стоек для железа не будет? : Re: Аматорский фест) ³: Proha 20 2007, 09:42:29 Есть пару вопросов. Очень прошу ответить на каждый. в 9:45, возле метро будем встречать. Дополнительніх стоек не будет(1. Проха можешь нарисовать схему подьезда на место, ну или хоть подробную карту? 2. Я так понял на 10 утра уже к сцене или есть другая точка сбора? 3. Дополнительных стоек для железа не будет? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 20 2007, 12:30:17 Какого метро?
: Re: Аматорский фест) ³: Щук 20 2007, 19:38:27 Вот и мне интересно :]
Какое метро : Re: Аматорский фест) ³: smex03 21 2007, 21:34:35 Друзі, в понеділок ми всі чекаємо на ваші враження від фесту. :) А також фоти! ;) :)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 21 2007, 22:08:20 Метро Лесная. На карте же Указано
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 22 2007, 15:24:52 1 день прошел с многими казусами, второй начался намного лучше
: Re: Аматорский фест) ³: Krygolam 23 2007, 07:27:12 Самобытно,прикольно,демократично!
Отдельное спасибо организаторам Прохе и его команде! VOX порадовал тёплым объёмным звуком! Погода вовремя настроилась! Поздравляю всех участников и зрителей с действом! : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 09:32:42 Я позже напишу как оно было!!! Но было ничего. Первый блин конечно комом но...
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 23 2007, 10:17:48 Жду с нетерпением отчета, жаль у меня не получилось приехать. Но наши ребята все таки были. Эх если б не работа.... Фото, видео я в ожидании
: Re: Аматорский фест) ³: Scr 23 2007, 10:26:51 Получилось очень неплохо.
Надеюсь это был не последний подобный фест в Киеве. Ждем следующего. Огромное спасибо организаторам , а так же всем группам и зрителям. Я позже напишу как оно было!!! Но было ничего. Первый блин конечно комом но... Но с чего-то надо начинать... : Re: Аматорский фест) ³: NAPALM 23 2007, 11:16:00 Давайте подробный отчет, с фото!!!!! :)
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 11:24:56 С фото траблы...Отчет жду от друзей с мошпита...Токо их люди оба дня были... :'( А нет, До-До был...Но чет он не пишет...
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 23 2007, 11:28:37 Замечаниме к АйСараю, Вокалист был не адекватен абсолютно. Незнаю что он там делал но походу на винте висит. Думаю в следующий раз надо будет допинг делать на подобные случаи!
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 11:29:59 К отбору будем подходить более строго, как и к организации. Но почин есть :)
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 23 2007, 11:37:31 думаю, что шишки всегда будут и это хорошо, с каждым разом будет лучше, а вы ребята просто маладца!!! Жду все таки отчетов.
И так к слово, в следующий раз ограничте время выступлений команд и все таки прослушивание думаю нуна, ну тобто демо : Re: Аматорский фест) ³: NAPALM 23 2007, 11:38:18 Давайте "Аматорский фест 2". Первая группа уже есть!!! ;D
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 11:40:36 Дайте от этого отойти ;D Но в этот раз ДЭМО ОБЯЗАТЕЛЬНО, возможно будем присутствовать на репетициях. Дабы посмотреть группы в живую.
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 23 2007, 11:48:48 Вопрос к Кирку, а что была за команда, которая выступала в первый день, шестыми по очереди? Там, у них еще вокалер был в порезаной футболке.
: Re: Аматорский фест) ³: Krygolam 23 2007, 11:52:29 Проха, по поводу Виталика из " ай Сарая" ты прав только частично. Возможно, он был неадекватен, но люди, висящие на винте так себя не ведут, у них процессы возбуждения преобладают над процессами торможения.
Он уже прибыл на сейшн под пивом и так на нём до начала выступления и провисел! А,выломанная доска с пола сцены, так это ж просто драйв!!!!!!!!!!!! А так, ребята самобытные и простые в общении. Вчера провели им экскурсию по Киеву.Душевные челы! А по поводу первой группы в первый день: ебята, дружнее, задорнее и проще на сцене!!! В Вас чувствуется потенциал! : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 11:53:57 Вопрос к Кирку, а что была за команда, которая выступала в первый день, шестыми по очереди? Там, у них еще вокалер был в порезаной футболке. В первый день мя не было :'( Был во второй... : Re: Аматорский фест) ³: Slay 23 2007, 12:06:51 Да, к стати, первая группа, которая выступала в первый день - замечательно!
Чуваки продалжайте в том же духе, и не обращайте внимание на всяких, ну вы сами поняли! ;) еспект от группы "Долоні". : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 23 2007, 12:17:19 Сенкс!
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 12:23:50 Димон я ж те говорил, а ты боялси, нессцо, прорвемси :)
: Re: Аматорский фест) ³: NAPALM 23 2007, 12:28:38 Дайте от этого отойти ;D Но в этот раз ДЭМО ОБЯЗАТЕЛЬНО, возможно будем присутствовать на репетициях. Дабы посмотреть группы в живую. Демо? - без проблемВ живую? - ну разве что приедете к нам в Житомир)) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 12:31:16 Тады Демо, но не будем забегать наперед...
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 23 2007, 12:39:36 Хреново что звук хреновый У Ерерии был, не смогли проявить себя.
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 23 2007, 12:40:06 Ну драйв У айСарая был неплохой, но я боялся что он кого то ею прибьет)
: Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 23 2007, 12:40:29 У Ерерии :D :D :D: Re: Аматорский фест) ³: Proha 23 2007, 12:44:35 Ой Еренерии)
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 23 2007, 12:51:32 Народ! А кто то знает, отчет делали по концерту? Иль фото еще какие то есть... :-\
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 13:09:20 Мошпит сказал сделает, от жду...Как буит выложу...Там на мошпите есть и ща немного...
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 23 2007, 13:18:34 Мошпит сказал сделает, от жду...Как буит выложу...Там на мошпите есть и ща немного... А можешь линк кинуть? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 23 2007, 13:23:30 http://moshpit.ru/forum-new/index.php?showtopic=10040
Сопсно фот : Re: Аматорский фест) ³: Slay 23 2007, 13:26:33 Мор сенкс!!! :) : Re: Аматорский фест) ³: Proha 23 2007, 16:25:47 У Танаки пропал усилок, большой чёрный савдеповский усилок. Мож кто то что видел? И микрофон во второй день кто взял мож случайно, хз. Той фирмы которая предоставила аппарат, очч надо вернуть.
: Re: Аматорский фест) ³: smex03 23 2007, 17:35:51 сушите вёсла. :) У Полтаве в одних парней шнуры "ушли". Если бы не увидели то и гитара "уплыла" бы. С этим нужно посерьезней! :-\ : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 09:39:55 Итак отчет!!!! еспект и уважуха аффтору!!! Ибо это был титанический труд, отсидеть все 2 дня и описать все то, что там происходило. Но это было сделано!!! Я снимаю перед афтором шляпу!!!!!
Взято с Infostore (http://infostore.org/info/3731668) Аматорский Open Air Fest 2007-07-23 18:49:10 / Stab Это был плохой пиар или плохая организация?! Да, действительно посетителей было маловато. Но тем не менее фестиваль состоялся. Идея фестиваля в луна парке очень не дурна. Места хватает. Вот только в поиске луна парка можно запутаться. Да и находится он не так уж близко от всеми любимого центра. Приехать нужно на станцию метро Черниговская, а уж оттуда пройти пять минут по направлению к станции метро Лесная. Вот-вот перед нами уже маячит красочная надпись луна парк. Милый молодой человек на входе даёт нам взамен денюжки весьма странные квадратики-билетики. Под ногами при входе оказывается песочек. Ещё толком не успев зайти, мы встречаем весёлых знакомых. Очень даже мило. Дальше глазу открывается большая территория. Вперёд идёт небольшая дорожка и виднеется чуть дальше слева сцена. Сцена на вид не очень большая. По словам участников в каких-то местах проваливалась и вечно барабанщику не хватало табуретки. В первый же день музыканты спалили колонку, но эта мелочь не помешала играть им дальше. Следует заметить, что на второй день звук был куда лучше, но и на второй день одна из колонок то и дело отходила. Дорожки явно не до конца сделаны, так как виднеются просветы песка. В двух метрах от сцены вообще огромное пространство заполненое песком. Что ж "слэм" в песке не так травматичен. На территории луна парка стоят глыбы из кирпичиков - целые тюки в 600 кирпичей. На них важно восседают уже пришедшие посетители. Сразу же в глаза бросается чуть дальше справа, как раз напротив сцены, детская площадка облепленная людьми. Как им только не страшно?! Такие большие дядьки, тётки позалазили на эти горочки , лесенки и вот-вот упадут. Вообще контингент был самый разнообразный. Посетили мероприятие и эмо, и панки, неформалы и даже мамы и простые слушатели, а также гости из разных городов. Но главным блюдом всё таки оказалась пёстраю команда "желтопузиков", человек из 15 в шикарной форме. А именно: желтая рубашка, синие джинсы, подтяжки, лысая голова, а у некоторых даже с “оселедцем”. Сразу же долетают слухи о том , что эта милая "пёстро-желтая" команда ходит по кругу и спрашивает у всех, кто из какой суб.культуры. Как-то они настораживали всю собравшуюся публику. Но тем не менее "желтенькие" оказались очень милыми и на мои просьбы подвинуться влево-вправо реагировали очень дружелюбно. Итак первый день фестиваля начался не спеша. С самого утра лил дикий ливень - так всеми желанная прохлада. Вероятно в связи с погодными условиями фест задержался на хороших полтора часа. Фанаты, так сказать альтернативной музыки, собрались и замерли в ожидании чуда. Жаль, но чуда не произошло. И наверное многих людей сей факт очень разочаровал. Первой команде было нелегко розыграться. Атмосфера накалялась. И вот наконец-то в 4 часа дня луна парк наполнила музыка. Под сценой собралась толпа людей и даже вообразилось, что-то похожее на “слэм”. Первой группе конечно простительно, ведь им было нелегко розжигать публику первыми. Вокал мне точно не понравился да и сама игра. А вот вторыми на сцену вышла группа под названием 3.14. Я тогда ещё подумала, видимо знаменитое число П, но вокалист обьяснил, что название группы было придумана после выпитых трёх с половиной бутылок пива. В любом случае в них есть, что-то такое, что подрывает изнутри. Прекрасная барабанщица лупила по своей “кухне” с огромным энтузиазмом. Вокалист вышел на сцену с гитарой без футболки и на босу ногу и приятно удивил публику хорошим голосом и украиноязычными песнями. 3.14 чувствовали себя свободно на сцене и пытались своей необьятной энергией зажечь публику. Вообщем ребята молодцы. Далее вышла третяя группа. Помогали им выходить две полуроздетые девушки. Девушки в джинсах и в одних лифчиках устроили на сцене дикие танцы. Группа кажется ростерялась, но старались виду не подавать. Девушки же своми буйными танцами немного мешали играть ребятам. Но в целом публика весело хихикала и была довольна. Хотя лично меня начало подташнивать и от сцены на добрых 50 метров я отошла. Интересно, кто-нибудь помнит, как отыграли ребята или же все запомнили только девушек?! Затем и четвёртая группа поднялась на сцену. Они не вызвали у меня абсолютно никаких эмоций. Хотя люди всё толклись возле сцены. Увы, не помню их названия. Может это всё из-за того, что замечательный ведущий Ваня и сам постоянно забывал на сцене названия групп. Хоть ведущий и был на сцене убедительным, но ему не следовало так орать в микрофон. Когда он кричал названия групп, слышались только наличия звуков и толпа в недоумении переспрашивала. Правда Ванечка не всегда так кричал и иногда было всё отчётливо слышно. В первый день я отслушала четыре группы и в пол седьмого ушла. Ну уж слишком меня опечалил тот факт, что из четырёх слушать можно было только одну. Хотя на вкус и цвет . . . Второй день. С началом тоже, что-то затянулось. Но в пол четвёртого дня уже лилась музыка. Была дикая жара и многие попрятались в тенёчке, на травке, под деревьями. Но и перед сценой не было пусто. Команды "желтопузиков" на второй день не наблюдалось. И вообще появилось много новых лиц при том, что многие посетители первого дня на второй не пришли. Огромная кучка мальчиков выломали кусок забора, наделали делов и убежали. Ужас. А о чём только не пели команды: о жопах, о суках, о неразделённой любви и о других гадких, брутальных вещах. Контингент мероприятия составляли в основном панки с огромными ирокезами и без эмо не обошлось. Готическая группа “Культ” порадовала отменным женским вокалом. И вообщем ребята хорошо сыграли. “Помста Чебурашки” всех насмешили. Весёлая группа и музыка ничего, но вокал был плох. Группа “Альтернатива” оч посмешила перепевкой мумитролля. Ведь это были вы ребята со своим "Малышь ты меня волнуешь"?! И “ХП” мы слышали, а также группу “Geralds”. А “Маринованые локти” оказались не такими уж и страшными. У них там оказалось аж три вокала. Мужской вокал, женский и бэк-вокал. Смешная группа, весёлые песенки, а особенно порадовала песня аля “Спасибо вам М1” и про сук они точно пели. Вот только девушка с гитарой и на вокале немного разочаровала. Она наверное очень нервничала и потому иногда звучала отвратительно, но иногда и очень даже хорошо. Я до сих пор в замешательстве по поводу группы “Epson”. Они там были на самом деле или то были не они. Ведь на флаере их совсем нету, а замечательный ведущий Ваня их обьявлял. Смешные такие ребята. Группа которая выступала перед Kirk (the Seeker)'s Band (http://seekers.topbb.ru/), порадовала своей активностью на сцене. Они не стояли, они даже ходили по сцене и прыгали. И вокалист конечно оторвался по полной. По звучанию группа Kirk (the Seeker)'s Band (http://seekers.topbb.ru/) выиграла первое место за два дня. Именно они звучали очень красиво и чисто. Но как оказалось немного не вписались с репертуарчиком в общую волну групп, но зато вписались в репертуар слушателей. Эти обворожительные медленные танцы пришлись весьма кстати. И вообще порадовала подготовка музыкантов. Действительно ребята пришли и отдали себя на 40 минут публике. Последняя группа Fight to Freedom , кажется так они назывались, завершали фестиваль. И самые терпеливые слушатели дождались их выступления. Жалко девушку на вокале, она так надрывалась, а слышно всё равно было плохо. Вина аппаратуры или её личная так и непонятно. Тяжело окрестить мероприятие каким-то одним стилем. Одним словом аматорский. Молодые пробующие себя музыкальные коллективы только начинают свой путь и только начинают определяться со стилем. Этот опен эйр отличается своей особенной организацией. Так сказать у фестиваля считай, что нет одного главного руководства. И всё зависит от взаимпомощи друг друга. Фестиваль был создан командами-участниками. Нет той манипуляции, когда желание начальства получить прибыль доминирует над самой работой участников мероприятия. И перед нами опен эйр фест принимает облик живогого существа с хрупкой чашей жизни. Все команды и сам фестиваль предстают перед нами искренне и отдают всю свою энергию. Играют для себя и для своих слушателей. И это действительно обьединяет музыкальные команды с их фанатами. И не беда, что в этот раз всё получилось не так как хотелось. Ведь для них и для нас посетителей это считай, что в первые такого плана мероприятие. Но команды не должны бояться сцены. Давайте в следующий раз сделаем действительно яркое шоу. Ведь зритель жаждит лицезреть и брать участие в шоу. Музыка – это своего рода самореализация. В каждом человеке, который выходит на сцену бурлят неописуемые эмоции и каждый в душе “поззёр”. Так реализовывайтесь на сцене по полной. Командам же дают вдоволь время и никто не остановит их. Так где же самореализация?! Почему её было так мало?! Неуверенность, страх, неотшлифованность – это то, что расстроило меня окончательно. Сейчас тут наверное может разразиться дисскусия по поводу моей и не только моей критики. Но не стоит из-за этого заморачиваться. Стоит всё учесть и делать лучше! На самом деле отчёт далеко не полный. Так как изначально у меня не было задачи писать полноценный отчёт. Да впрочем и желания особого нету и наверное надобности. Каждый пришёл и оторвался как смог. Я же большую часть в апатичном состоянии провалялась на травке со своими весёлыми друзьями. И под конец второго дня была очень рада всё-таки пришедшим иточке, Ларочке. Стефану, Кирку и компании. Нельзя сказать, что опен эйр удался на славу, но всё равно спасибо всем тем кто старался! : Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 10:20:32 Я конечно уважаю людей, которые ходят и все записываю, дабы донести массе что и где происходило, и под какими лозунгами, но! Отчет, вроде как не полный... В первый день выступало эдак 10 групп, а интрвьювер сделал вывод только по четырем...
В первый день я отслушала четыре группы и в пол седьмого ушла. Ну уж слишком меня опечалил тот факт, что из четырёх слушать можно было только одну. Хотя на вкус и цвет . . . А не кажеться ли Вам господа присяжные, что данный отчет (по первому дню) чуток не легитимный... :( Я опять же ставлю акцент на ПЕ ВОМ дне! А в ощем конечно же он написан не плохо. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 10:25:26 Слава согласен, но яж не могу заставить корреспондента сидеть с 2 до 10, если действо начинается в 4, и ему не понравилось? Мне жаль что не описали группу "Долоні", ибо выступили они тоже шикарно, не описали "Танаку", " Квітень уін", который тоже были суперр!!! Зато фоток большего всего ваших :) Но вцелом описание, что нада :)
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 10:34:51 Слава согласен, но яж не могу заставить корреспондента сидеть с 2 до 10, если действо начинается в 4, и ему не понравилось? Мне жаль что не описали группу "Долоні", ибо выступили они тоже шикарно, не описали "Танаку", " Квітень уін", который тоже были суперр!!! Зато фоток большего всего ваших :) Но вцелом описание, что нада :) Чувак! :) Все в порядке! Ни к тебе, ни к корреспонденту ни каких притензиёв нет! ;) Все прошло замечательно! С чем я согласен, так это с тем, что надо закрывать "дыры", и развивать данное действие!!! Т.к. все таки таких аматорских фестов у нас в Киеве вроде как и больше нет! ??? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 10:47:29 Планируем следующий, я те напишу потом :)
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 10:49:23 Планируем следующий, я те напишу потом :) Ок! Заметано! 8) :) ;) : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 10:54:20 А где фотоотчет? плиз выложите
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 10:55:29 а от с ним напряженка
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 11:04:08 А где фотоотчет? плиз выложите Больщое спасибо товарищу Андрезу с Неформата! Фоторепортаж): http://infostore.org/info/3709836 : Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 11:05:36 Если линк вдруг глючный, свистите! скину порцайками на мыло! 8)
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 11:14:06 спасибо все намано с сылкой, мож ще хтось поделится.
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 11:17:25 спасибо все намано с сылкой, мож ще хтось поделится. Если еще что то надыбаешь, плз кинь в форум! :) Т.к. я больше ничего и не нашел. :(: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 11:48:15 Слава согласен, но яж не могу заставить корреспондента сидеть с 2 до 10, если действо начинается в 4, и ему не понравилось? Мне жаль что не описали группу "Долоні", ибо выступили они тоже шикарно, не описали "Танаку", " Квітень уін", который тоже были суперр!!! Зато фоток большего всего ваших :) Но вцелом описание, что нада :) Спс, приятно... Твоя банда меня тожа порадовала! Тока походи на вокал ;) З.Ы. Я знаю, вместе походим ;D А нас описали, именно мы были четвёртые, которые абсолютно не впечатлии!!! Нууу... на вкус и цвет... правда немного обидно >:( : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 11:57:13 Спс, приятно... Твоя банда меня тожа порадовала! Тока походи на вокал ;) З.Ы. Я знаю, вместе походим ;D А нас описали, именно мы были четвёртые, которые абсолютно не впечатлии!!! Нууу... на вкус и цвет... правда немного обидно >:( ну вокал я закончил, эт просто на фкус и цвет ;) А пели все на ощупь, сам знаешь :) : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 11:59:27 Та да ;D це точно!
Бля, усилок не наш, пестец! походу директор лунапарка спистил! Вчера приезжали искать, так он нас даже не впустил! >:( : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 12:26:44 Кста просто, так фотку сделал, поприкаловаться. Просто история была, играем мы тему Wolfride, ну и я как-то там представляю, тип Техас и фсе такое, а народ под сценой "Неее, чуваки, это не Техас, это Лас-Вегас", хотя это одно и тоже, практически (ну невада рядом с техасом :) ), но...Вот собсно история фотки :)
(http://seekers.topbb.ru/uploads/0000/ce/ec/500-1-f.jpg) ;D ;D : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 12:31:25 гыггы... И как вас приняли В лас-Вегасе? :D
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 12:33:28 Я даволен!!! Просто суперр!!! Вот Отзывы :) (http://seekers.topbb.ru/viewtopic.php?pid=500#p500)
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 24 2007, 12:36:15 На наступний фестиваль радив би орендувати нормальний апарат і нормального звукорежисера. Наприклад, я знаю людей, які за 300 у.е. виставлять прикольний апарат і класно будуть відстроювати звук під час всього концерту. Якщо брати на фест десять колективів, то 150 грн з колектива на апарат (потім вхід можна поділити між групами та власником сцени). Можна і дешевше знайти апарат (яка ціна - така і якість).
Стосовно критиків - хотілося б, щоб люди, які пишуть про музикантів, самі хоча б елементарно володіли матеріалом. Опис фесту не повинен наполовину складатися із опису скінхедів та цегли з піском. Коли критик дозволяє собі наїхати на гурт зі словами "як вони смішно переграли мумійтроля" - це виглядає набагато смішніше, навіть примітивно хоча б тому, що пісня "Малыш" - це пісня В. Цоя, а не Лагутенка. Також дуже весело коли перед твоїм виступом п'яний вокаліст попереднього гурту розбиває вокальний мікрофон та вириває із підлоги дошку перед мікрофонною стійкою. еально - 3р. і поригаємо. Ну, але то ж панки. ;D : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 12:42:14 жжш!
Я так подумал и решил, что в следующий раз Артовой частью и отбором команд буду занимацца я ;D а еси серьёзно то хотелосьбы входить в комитет по отбору ибо мало кто меня там порадовал! : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 12:50:30 Також дуже весело коли перед твоїм виступом п'яний вокаліст попереднього гурту розбиває вокальний мікрофон та вириває із підлоги дошку перед мікрофонною стійкою. еально - 3р. і поригаємо. Ну, але то ж панки. ;D Можно с этого момента поподробней? Как я понимаю перед вами был айсарай, то что вокалист всегда неровно дышал к микрофонам и стойкам я знаю. а вот как ему удалось паламать сцену, для меня загадка. Как он вырвал доску? зачем? : Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 24 2007, 12:56:45 Ну, наскільки вокаліст адекватна людина - мені судити важко. Він був дуже п'яним під час виступу, сам же співав, що коли п'яний - то буйний. Демонстративно взяти мікрофон в руку і так же демонстративно кинути його об підлогу може дозволити собі лише людина, яка за цей мікрофон може заплатити або людина, якій плювати на тих, хто його запросив на ту сцену. В будь-якому випадку, якби то був мій апарат - він би мені купив новий мікрофон.
А дошка... Ну, він нагнувся, коли піднявся - в руках у нього була дошка. Я думаю, він вирвав її, щоб спиратися, бо власне це він потім і робив ;) : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 13:00:39 Жовтень спасибо за информацию, я это учту насчет группы.
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 24 2007, 13:10:37 Ну, так вже зразу мене в стукачі :o Їх також ( айсарай) можна в чомусь зрозуміти. Гурт приїхав з Кіровограда в Київ на фест, а фест виявився невеликим концертом "для своїх", поганим звуком, затягнувся на кілька годин, за які " айсарай" встигли напитися, а тому були п'яні і розчаровані.
Якщо організатори дозволяють собі запросити гурт із Кіровограда (іншого міста) - це ж якась відповідальність, так само, коли ти запросиш гостя до себе додому. Та й дошка не так вже й міцно трималася, раз він її зміг вирвати. Це ж всі мали бачити - вокаліста з дошкою, він же ж з нею ще по сцені пригав ;D : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 13:13:38 Стоп!!!
а группа из Кировограда не может понять, что это АМАТО СКИЙ ФЕСТ? тоже надо отличать Чайку и Аматорский!!! тоже мне нежинки, блин! Зря ты это сказал, меня взбесило как блин 23 группы отыграли и ничего не сказали... а одна такие понты понесла, что хотелось тупо выкинут за пределы... : Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 13:27:27 по поводу всего вышесказанного:
На дурняк и *** сломать можно! Если вместо головы на плечах пятая точка... То что можно после этого говорить? : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 13:30:17 Та там сцена в аварийном состоянии, мои музыканты провалились на чеке :D
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 13:41:30 Жовтень, не в коем случае я не считаю стукачем, просто мне интересно что случилось. Я просто их знаю и знаю, что они могут :) Мне просто неудобно за группу. Приехали поламали... Они кстати впервые на фестивале, это они так обрадовались наверное. Я за них извеняюсь.
: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 13:42:40 Та ничё они не ламали....!!!!!!!
Там сцена сама разваливаецца!!! А от то шо пьяные вылезли, то это не серьёзно! : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 24 2007, 13:42:54 Та там сцена в аварийном состоянии, мои музыканты провалились на чеке :D Ага... бачив. Кумедно було. Причому всі разом провалились ;D :D :D: Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 24 2007, 13:47:55 Так блин, там на них колонка ещё сверху.. думал гитарист умрёт под весо всех и колонки! :D
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 24 2007, 13:55:16 Те, що п'яні вилізли - по[слово из трех букв], багато великих виконавців виступали п'яні і виступали добре. Якщо ти так можеш - вперед. Але на..я кидати мікрофон...
Хоча особисто на мене той факт мало вплинув, я все одно був зі своїм мікрофоном. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 13:57:48 У вокалиста всегда какая то любовь к микрофону и стойке, он это все время делает, у него это на уровне подсознания, автоматом, не раз он нам стойку ломал и микрофон, потом дико извенялся :D
Благо на нашем фесте, все прошло намано. : Re: Аматорский фест) ³: iamfm 24 2007, 14:03:41 ребят, вот читаю-читаю, но так и не могу понять, чего же вы хотите - полабать на природе для своих или сделать небольшой фест с хорошим звуком и грамотной организацией?
особо впечатлительные, не примите за наезд, мне действительно интересно. Аматорский - еси любительский, а не профессиональный. Но амбиции-то что у групп, что у слушателей далеко не "любительские", и это очень хорошо. Стремитесь, пробуйте, делайте и пусть у вас все получится. Но не воспринимайте подсказки людей, у которых действительно есть опыт, как оскорбление ваших благородных целей и благих намерений - лучше запишите в блокнотик, авось пригодится ЗЫЖ: на фесте не была - выходные у меня всегда заняты работой. Но посетить хотелось..исключительно из интереса. Почитавши постфактумы и посмотревши фотки, поняла, что атмосфера присутствовала, но не моя. Впрочем, это уже так, личное. : Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 14:04:31 У вокалиста всегда какая то любовь к микрофону и стойке, он это все время делает, у него это на уровне подсознания, автоматом, не раз он нам стойку ломал и микрофон, потом дико извенялся :D Извенялся, это конечно же хорошо, а вот ущерб он возмещал? >:(Благо на нашем фесте, все прошло намано. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 14:13:32 Ну группа " айсарай", сразу была неадекватна.
Но в принципе фест был такой - "Мазафака-панк", как мне показалось...С реееедкими вкраплениями. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 14:23:15 Извенялся, это конечно же хорошо, а вот ущерб он возмещал? >:( мы ее ремонтировали, один раз пришел со своей стойкой, не помню где фото, надо поискать, сам соорудил, он ее после первой песни развалил... ну такой он. : Re: Аматорский фест) ³: crazy 24 2007, 14:25:02 Кстати у нас бывает ще и не такое, внимание кировоградские панки 90-х. Червона ута. Видео поржать.
http://youtube.com/watch?v=_IiwawkqT5w : Re: Аматорский фест) ³: Proha 24 2007, 14:28:51 Ошибок біло много всё учтено. Просто одним єто делать очч тяжко. Танака и Кирки помагали им респект. Просто в следующий раз мі уже нормально соберёмся, сделаем орг комитет не из трёї человек а хотя бі с 10. И сдеелаем всё норм.
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 14:44:29 Что да, то да. Но это бесценный опыт. Теперь, покрайней мере знаем как и куда двигаться.
: Re: Аматорский фест) ³: iamfm 24 2007, 15:29:09 Ошибок біло много всё учтено. Просто одним єто делать очч тяжко. Танака и Кирки помагали им респект. Просто в следующий раз мі уже нормально соберёмся, сделаем орг комитет не из трёї человек а хотя бі с 10. И сдеелаем всё норм. и не называйте это аматорским фестом ;)серьезный подход себя оправдывает, это точно. Опыт организаторский у вас уже есть, используйте, приумножайте... удачи 8) : Re: Аматорский фест) ³: Slay 24 2007, 16:12:47 и не называйте это аматорским фестом ;) серьезный подход себя оправдывает, это точно. Опыт организаторский у вас уже есть, используйте, приумножайте... удачи 8) Полностью согласен! Единственное что, то что надо название фесту! От этого много зависит. Это конечно же не Вудсток был, но тем не менее, начало не плохое!!! Еще не мало важный момент, так это рекламная стратегия!!! (О загнул!) Ее надо обдумывать и воплощать заранее. : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 24 2007, 16:18:33 Ага, це точно! А то стікери за 5 днів до фесту - це не серьйозно. І про назву я вам весь час говорив, а ви ігнорували)
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 24 2007, 16:22:28 Какую, Димон шот не припомню... :o ???
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 24 2007, 16:59:52 Давайте зробимо фестиваль класичного року?
: Re: Аматорский фест) ³: Кос 24 2007, 21:32:05 сделайте один день панка, и вобще. а второй классического рока.
: Re: Аматорский фест) ³: smex03 24 2007, 21:42:20 сделайте один день панка, и вобще. а второй классического рока. Давайте краще день психоделічного-рока! ;) Цьго явно дано вже не було. Джим Моррисон, Ян Кертис, Ник Кейв, и т.д. Скільки музні забуто.. А послідовників зовсім не так уже і багато. :) Або день блюза. це теж відпадна тематика. :) : Re: Аматорский фест) ³: smex03 24 2007, 21:45:29 А останній день , кожна группа зі старими і непотрібними інструментами створює свою атмосферу Нірванівського буття. :) Б-а-ба-х-х-х-х!! Бу-у-у-б-у-у-у-х-х-х-х!! І все в щепки. Ото відпадно буде. ;D :) ;) : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 24 2007, 21:56:37 Нє, слухайте, в натуре треба розбити на частини. 1 день - панк, 2 день - блюз, класичний рок, психоделік. Ото буде цікаво. Тоді люди будуть приходити не тільки на назви гуртів, а й на стилі!
: Re: Аматорский фест) ³: smex03 24 2007, 21:59:05 Нє, слухайте, в натуре треба розбити на частини. 1 день - панк, 2 день - блюз, класичний рок, психоделік. Ото буде цікаво. Тоді люди будуть приходити не тільки на назви гуртів, а й на стилі! +1 ! Повністю підтримую!!!! :) : Re: Аматорский фест) ³: Кос 24 2007, 22:03:01 ну а я что говорил. классно. кто захочет на одни день, кто на два)
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 25 2007, 08:08:00 на мой взгляд целый день панки, это жесть, мож как то раскидать по часам? Два дня например, три часа панки, два часа рок, альтернатива и все прочее. И огромная просьба приезжих не ставить на два дня, плиз.
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 25 2007, 09:12:00 ...треба розбити на частини. 1 день - панк, 2 день - блюз, класичний рок, психоделік. Ото буде цікаво. Тоді люди будуть приходити не тільки на назви гуртів, а й на стилі! Как по мне, так это самый приемлимый вариант! И не надо изобретать велосипед. Это хорошая обкатаная стратегия всех фестов. В один день одно, в другой день друое. А вот мат. ответственность я бы включил. Т.к. прийдет не хороший человек, уронит со сцены Маршаловский стек... И что? Может простим? ;) 8) : Re: Аматорский фест) ³: Rocky Raccoon 25 2007, 09:39:22 Та канешна простим... Маршаловский стек... это ж те не стойка для микрофона!
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 10:02:17 Не бегите вперед...Спокойно...Будем посмотреть.
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 25 2007, 12:08:58 вы че в ближайшее время собираетесь организовывать?
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 25 2007, 12:22:17 вы че в ближайшее время собираетесь организовывать? Так это, над такими вещами надо думать заранее! Что б не получилось, что переноска одна и не рабочая, а вторая приедет только через час (к примеру!)..... Лучше начать обдумывать это все сейчас, нежели потом бегать сломя голову, и искать хтож там что то, где то... и т.д. и т.п. К таким штукам готовиться лучше всего за пару-тройку месяцев, и не седеть сложа руки, а гототвиться! П одумывать все до мелочей. 8) О охраны входа, до охраны сцены и входа собственно на нее. : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 12:30:35 Да ближайшее, месяца дет через 4-6, но еще токо думаем...
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 25 2007, 14:54:01 зимой чтоль? а вот продумать это верно, сразу пишите список чтоб ничего не забыть, я так неделю думала, что все было... охрана нужна, нужно место поболее посещаемо, хорошо бы найти друзей на радио и пусть рекламу хотя за неделю, флаерки, афиши, желательно канешно хэдлайнеров.
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 15:11:59 Будет совсем все не так...Ну лично я этого хочу, потому как некоторые люди, на некоторых форумах не столь адекватны, и не очень понимают, КАК это делалось...И могут только высказывать Фе, и критиковать, собственно они и подстегивают к лучшему... :)
: Re: Аматорский фест) ³: crazy 25 2007, 15:19:58 панимаю Вас ребята, я как раз знаю как это делалось. Сама первый раз тож с командой недавно организовывали, я с Прохой общалась, говорила, что не все так просто. Главное стремится к лучшему. хотя вам попроще у вас в городе и музыкантов поболее и студий и реп баз, а у нас выбор невелик, сошкребали че магли. канешно звука у нас получилось немного, но зато получилось. И бока у нас были. мы ж тож не профи, и отходили мы долго от этого, стоко нервов потратили. Так что я вас понимаю поддерживаю. удачки. Думаю что я с вами увижусь на следующем фесте!
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 15:31:32 :) Будем ждать :)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 25 2007, 15:40:33 Я сейчас отойду и мы будем с кирком что т делать, а то самому мне уже не в кайф!
: Re: Аматорский фест) ³: snakebite 25 2007, 16:11:07 Ну шо, мальчики и девочки, вот и я вернулся - прочёл тут все... видно, что случилось всё правильно - первое получилось плоховато, но вы (Слава Богу!) вынесли из этого что-то...
Дальше немного прокомментирую... Ну драйв У айСарая был неплохой, но я боялся что он кого то ею прибьет) для этого в следующий раз всё же сделайте градацию - музыкант-орг.комитет и музыкант должен слушаться орг.комитет... для таких целей создаётся листочек, на котором написаны условия и правила фестиваля, где указано всё, этот листочек даётся на подпись каждому музыканты из каждой группы (лучше один лист на группу, где расписываются все участники, включая менеджмент, звук, свет и остальные от группы - если такие имеются) - если группа решила раздолбать микрофон или поломать инвентарь - отвечать будут они же. +естественно нужно помнить об охране и человеке, который отвечает за сцену - именно этот человек должен вбить в мозги музыкантам, что плохо, а что хорошо... На наступний фестиваль радив би орендувати нормальний апарат і нормального звукорежисера. Наприклад, я знаю людей, які за 300 у.е. виставлять прикольний апарат і класно будуть відстроювати звук під час всього концерту. Якщо брати на фест десять колективів, то 150 грн з колектива на апарат (потім вхід можна поділити між групами та власником сцени). Можна і дешевше знайти апарат (яка ціна - така і якість). за 300 у.е. - это аппарат для маленького зала - такие аппараты стоят в клубах - для оупен-эйра - это гавно... звук будет фээээээээээ.... а с музыкантов брать такие деньги - моветон... Вон пресловутые Ukrainian Rock Awards прошлогодние и то меньше брали, так зато аппарат хороший и зал :) ебята!!! Деньги берут у спонсоров!!!! или у продюсеров, но у продюсеров сложнее - нужно вернуть, а отбить можно только со входа, а это уже лотерея... Стосовно критиків - хотілося б, щоб люди, які пишуть про музикантів, самі хоча б елементарно володіли матеріалом. Опис фесту не повинен наполовину складатися із опису скінхедів та цегли з піском. Коли критик дозволяє собі наїхати на гурт зі словами "як вони смішно переграли мумійтроля" - це виглядає набагато смішніше, навіть примітивно хоча б тому, що пісня "Малыш" - це пісня В. Цоя, а не Лагутенка. +1, но в статье о фесте нужно ведь ещё и передать атмосферу фестиваля! ;) Також дуже весело коли перед твоїм виступом п'яний вокаліст попереднього гурту розбиває вокальний мікрофон та вириває із підлоги дошку перед мікрофонною стійкою. еально - 3р. і поригаємо. Ну, але то ж панки. фэээ... ужасный эгоизм... не понимаю таких людей... Неужели сложно позаботиться о своих же коллегах-музыкантах?!?!?! Стоп!!! а группа из Кировограда не может понять, что это АМАТО СКИЙ ФЕСТ? тоже надо отличать Чайку и Аматорский!!! тоже мне нежинки, блин! Зря ты это сказал, меня взбесило как блин 23 группы отыграли и ничего не сказали... а одна такие понты понесла, что хотелось тупо выкинут за пределы... нет, как по мне: 23 группы неженки и среди них одна попалась нормальная, которая понимает КАК должно быть... Те, що п'яні вилізли - по[слово из трех букв], багато великих виконавців виступали п'яні і виступали добре. Якщо ти так можеш - вперед. Але на..я кидати мікрофон... Хоча особисто на мене той факт мало вплинув, я все одно був зі своїм мікрофоном. Многие музыканты кидают микрофоны, многие раздалбывают гитары... вот только за микрофоны они проплатили (ну или свои поставили) и гитары они себе купили специальные для раздолбывания.... ребят, вот читаю-читаю, но так и не могу понять, чего же вы хотите - полабать на природе для своих или сделать небольшой фест с хорошим звуком и грамотной организацией? особо впечатлительные, не примите за наезд, мне действительно интересно. Аматорский - еси любительский, а не профессиональный. Но амбиции-то что у групп, что у слушателей далеко не "любительские", и это очень хорошо. Стремитесь, пробуйте, делайте и пусть у вас все получится. Но не воспринимайте подсказки людей, у которых действительно есть опыт, как оскорбление ваших благородных целей и благих намерений - лучше запишите в блокнотик, авось пригодится ЗЫЖ: на фесте не была - выходные у меня всегда заняты работой. Но посетить хотелось..исключительно из интереса. Почитавши постфактумы и посмотревши фотки, поняла, что атмосфера присутствовала, но не моя. Впрочем, это уже так, личное. +1, а еще лучше попытаться собрать нужных людей не среди близких друзей, а среди тех, кто таким занимается, или занимался... Нє, слухайте, в натуре треба розбити на частини. 1 день - панк, 2 день - блюз, класичний рок, психоделік. Ото буде цікаво. Тоді люди будуть приходити не тільки на назви гуртів, а й на стилі! идея очень хорошая - осталось воплотить её правильно... а то в нашей стране парадокс - почти все хорошие идеи люди про*бывают... (это не конкретно к вам - это о стране ;) ) : Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 25 2007, 16:23:38 Скільки пафосу :o
: Re: Аматорский фест) ³: snakebite 25 2007, 16:34:02 да, кстати, я тут немножко не так написал - там где про то, как принимают клубы и фесты - это я всё вёл к тому, что организаторам стоит приезжие группы встречать и помогать им максимально по возможности... не могу сказать, что так не было - ибо не знаю...
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 25 2007, 16:56:56 Мерси за коммент. Обязательно что-то учтем. Не совсем и не во всем согласен. Но в общем правильно.
Пафос...Нет, позиция человека, который смотри сверху вниз. Не есть гуд, но разве это наши проблемы? :) ага, вон я с группой своей ездил по клубам - кормят на все время пребывания в городе, селят, оплачивают проезд туда+обратно и платят ставку (если ставку не платят - 100 у.е. минимум дают)... если хорошее начальство - возят по городу, рассказывают о нем и т.п. С фестами всё также - хотя часто не оплачивают проезд и не дают ставку, но дают 100-200 баксов - типа гонорар и за то шо приехали... Дайте название Вашей группы. ади интереса. : Re: Аматорский фест) ³: Станіслав 25 2007, 18:30:00 2 Snakebite
Опять 25!!!! >:( Фест был непрофами сделаный, хорошего звука никто не обещал! На.уя тогда орать на всех и делать из себя мировую величину... Если бы играть умели, то ещё сносно было бы, а так... вообще надоел со своим пафосом!!!! : Re: Аматорский фест) ³: smex03 25 2007, 23:04:26 Ги-ги, знову суперечки... Давайте краще про фест поговоримо а не "мишину возню" будемо розводити тут. ;) :)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 25 2007, 23:14:04 Кстати спасибо всем кто пришел и кто выступил, мне понравилось и было приятно. Многие музыканты ожыдали большего, а некоторым было просто приятно сыграть и им было всё равно сколько нарорду их слушает_) Скажу что группы которым вроде не было плохо там и которые не корчили на вопрос ну как вам понравилось скислвые лица(не хочу никого обидеть или если кого забыл не обижайтесь) это Танака, Кирк, Долони, 3.14, Культ(вроде),Помста Ч, ФФФ, Квітень Руїн(правда я так и не понял им понравилось или нет), Варп, нк и первый день я половину пропустил. Многим не нравился звук, скажу чесно звука было больше чем мы ожыдали))) ФЕст был аматорским, так сказать попытка пера, теперь у нас есть много друзей которые помомогали и теперь хотят помочь еще больше в организации следующего, мы теперь имее опчт и много советов, видим свои ошыбки и мнение зрителей. Теперь у нас есть не месяц на подготовку) А целый год, поэтому это только старт!
: Re: Аматорский фест) ³: Жовтень 26 2007, 09:43:21 "Квітень уїн" не може сказати, що нам сподобалось. Нам би сподобалось, якби був класний звук і багато людей ;) Але говорити, що на не сподобалось - це не той випадок. Просто дехто із групи чекав від концерту іншого, бо ми були у "відпустці" і деякі учасники гурту приїхали із інших міст. Ми не маємо няіких претензій до будь-кого, кажемо "дякуємо".
Викликає лише нерозуміння ситуація, коли ми відіграли лише близько 20хв і нас "попросили" зі сцени, хоча було лише 20.30 і за нами було лише два колективи (а чекали ми на виступ із 11.00). 8) : Re: Аматорский фест) ³: Slay 26 2007, 10:42:38 Стоп!!! а группа из Кировограда не может понять, что это АМАТО СКИЙ ФЕСТ? тоже надо отличать Чайку и Аматорский!!! тоже мне нежинки, блин! Зря ты это сказал, меня взбесило как блин 23 группы отыграли и ничего не сказали... а одна такие понты понесла, что хотелось тупо выкинут за пределы... нет, как по мне: 23 группы неженки и среди них одна попалась нормальная, которая понимает КАК должно быть... Господа музыканты! Коллеги! Все кто занимается музыкой серьезно, а точнее считает это занятие частью своей жизни знают, что инструмент стоит дорого!!! Очень дорого! А когда коллеги по цеху начинают цеплять инструменты без разрешения... Я считаю, что это не правильно. И любой на нашем месте пошел и как минимум поговорил с "обидчиками". Или я не прав? У нас стойка с тарелкой и тамбурином стоит порядка трех тысяч грн., вы что, прикажите мне стоять и молча смотреть как ее пытаются два выпивших молодых человека оседлать? У всех есть инструменты, и они их берегут. Есть элементарная муз. этика, своего рода не псианые правила поведения в "цеху", и их надо придерживаться, для того чтоб никто к тебе не предъявлял притензий. С нашей стороны почему то никто ничего не трогал, и все ок! ??? : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 26 2007, 10:59:13 Слава +1!!
: Re: Аматорский фест) ³: snakebite 26 2007, 11:35:37 Мерси за коммент. Обязательно что-то учтем. Не совсем и не во всем согласен. Но в общем правильно. есси шо - обращайтесь, я не жадина :) помогать делом за бесплатно не могу - своих полно, а вот советами (если они кому-то нужны) бесплатно могу без проблем ;) Пафос...Нет, позиция человека, который смотри сверху вниз. Не есть гуд, но разве это наши проблемы? :) во! 5 баллов Кирк, ты меня уже начинаешь радовать :) за такие слова - риспект и уважуха - и это не прикол, а абсолютно серьезно. Главное теперь понять, почему я смотрю сверху вниз :) Дайте название Вашей группы. ади интереса. пост.скриптум. (тока я там не играю - я менеджер 8) ) но, это совсем не тот формат, что у вас... обычно вы такое называете "говнорок" :) инфа о группе есть на рок.киеве... правда старая био - сегодня/завтра пообещали обновить :) а завтра должно появиться интервью с Юлей на рок.киеве - она обещала ;) 2 Snakebite Опять 25!!!! Злой Фест был непрофами сделаный, хорошего звука никто не обещал! а я и не сказал, что звук был плохой - я ж там не был - я не имею морального права судить о том какой он был... я сказал, что в будущем брать аппарат за 300 баксов - это плохо. Ну, то шо фест был сделан непрофами - это и так понятно, но эти же "непрофи" во второй раз могут стать профами - они же уже знают "где гвозди лежат" - смогут сами придумать решение проблем, или обратиться к кому-то. Зато у ребят должна быть цель (если им конечно понравилось это делать) - забабахать супер-пупер мега фест на супер-пупер мега уровне с супер-пупер мега звездами и срубить супер-пупер мега много денег!! Но тока сразу это сделать нельзя - нужно потихоньку, от непрофи до профи, шаг за шагом, находя нужные знакомства, находя дешевых/хороших подрядчиков и т.д. На.уя тогда орать на всех и делать из себя мировую величину... Если бы играть умели, то ещё сносно было бы, а так... вообще надоел со своим пафосом!!!! ну, про играть - это недоработка организаторов - нужно слушать демки - организаторы этот нюанс усекли, в следующий раз будет лучше - обещаю :) про пафос - читай Кирка, он попал в точку. А вобще, пускай я даже такой пафосный и супер зазвездившийся чувачок, тока прочти все мои посты - я тут обсыраю все, но тем не менее, я написал много полезных и нужных советов... нах, оно мне надо? и почему я смотрю сверху вниз? (это риторические вопросы) : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 26 2007, 11:42:54 во! 5 баллов Кирк, ты меня уже начинаешь радовать :) за такие слова - риспект и уважуха - и это не прикол, а абсолютно серьезно. Главное теперь понять, почему я смотрю сверху вниз :) Главное не ошибиться на кого смотришь, может-то получится наоборот, не оч приятно оказывться в таком положении (по себе знаю) :) Ну так на будущее :) пост.скриптум. (тока я там не играю - я менеджер 8) ) но, это совсем не тот формат, что у вас... обычно вы такое называете "говнорок" :) инфа о группе есть на рок.киеве... правда старая био - сегодня/завтра пообещали обновить :) а завтра должно появиться интервью с Юлей на рок.киеве - она обещала ;) Ну мой формат - Классический рок :) Как-то понятие говнорок - не приемлю. Ну, то шо фест был сделан непрофами - это и так понятно, но эти же "непрофи" во второй раз могут стать профами - они же уже знают "где гвозди лежат" - смогут сами придумать решение проблем, или обратиться к кому-то. На самом деле, все кто мог, поздно подключились... Зато у ребят должна быть цель (если им конечно понравилось это делать) - забабахать супер-пупер мега фест на супер-пупер мега уровне с супер-пупер мега звездами и срубить супер-пупер мега много денег!! Но тока сразу это сделать нельзя - нужно потихоньку, от непрофи до профи, шаг за шагом, находя нужные знакомства, находя дешевых/хороших подрядчиков и т.д. Ну это на самом деле не проблема, как по мне... ну, про играть - это недоработка организаторов - нужно слушать демки - организаторы этот нюанс усекли, в следующий раз будет лучше - обещаю :) В след раз, я буду в числе организаторов, обычно (просто провожу щас акцию) езжу просматриваю не только демки, но и езжу нарепы этих групп. : Re: Аматорский фест) ³: snakebite 26 2007, 11:52:57 Главное не ошибиться на кого смотришь, может-то получится наоборот, не оч приятно оказывться в таком положении (по себе знаю) :) Ну так на будущее :) ну блин, ты мне сегодня настроение поднимаешь :) ты уже почти записан к моим друзьям ;) На самом деле, все кто мог, поздно подключились... как всегда :) Ну мой формат - Классический рок Улыбающийся Как-то понятие говнорок - не приемлю. о, ну взаимно :) тады, если будете фест классики проводить - маякните, мож и мы захотим поучаствовать :) Музыку можно скачать с рок.киева (весь альбом). : Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 26 2007, 16:00:47 о, ну взаимно :) тады, если будете фест классики проводить - маякните, мож и мы захотим поучаствовать :) Музыку можно скачать с рок.киева (весь альбом). Принято! Можем на "Среди перемен" пригласить, но денег не получаем с этого, соответственно и не платим :( : Re: Аматорский фест) ³: Proha 26 2007, 23:16:03 Правильно сказано, но это же только начало_) Мы попробовали ампторский уже хоирошо что что то было, есть цели есть опыт есть помошники. Есть желпние сделать намного лучше. И гонорар за нервы тож надо брать) ---------------------- [Fm] вот только цитировать большие посты лучше не надо. Это нарушение Правил форума. В след. раз, если хотите обратиться к автору, используйте никнейм или цитируйте только ту часть поста. непосредственно на которую вы хотите ответить. Спасибо за понимание : Re: Аматорский фест) ³: Proha 27 2007, 11:47:28 Давайте соберём все фотки, и сделаем нормальный фото отчёт. НАдо организовать ссылку куда можно будет заливать фотки.
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 27 2007, 11:57:15 У мя сегодня буит видео моего выступления, может немного фоток :) 8)
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 27 2007, 12:23:06 Надо линк сделать
: Re: Аматорский фест) ³: Kirk (the Seeker) 27 2007, 12:52:38 Нивапрос!!! Сделаю, как все появится :)
: Re: Аматорский фест) ³: Slay 27 2007, 13:37:10 : Re: Аматорский фест) ³: Proha 27 2007, 23:49:06 А может кто нибудь кромме кирка сделать линк?
: Re: Аматорский фест) ³: E-2 28 2007, 16:54:15 Что значит линк сделать?
: Re: Аматорский фест) ³: Proha 29 2007, 09:25:28 сделать место куда будут заливать и смотреть фотки с феста.
: Re: Аматорский фест) ³: iamfm 31 2007, 12:38:21 Тема разделена. Про бабло и идею пишем и читаем сюда (http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=4693.0) |