|
: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 08 2007, 21:03:03 В ноябре-декабре планируется приезд в Киев с единственным концертом в поддержку нового альбома "П АВДА?" группы "LUMEN". Те, кто придут на концерт, смогут по достоинству оценить одно из самых ярчайших событий на пост-советской рок-сцене! По мнению многих людей, впервые услышавших группу именно в концертном варианте, они испытали культурный шок. Надеемся, что все получится и киевляне, наконец откроют для себя эту группу. Какая площадка, по Вашему мнению идеально подошла бы для этого концерта? Если можно - отправляйте ссылки на сайты подходящих клубов.
: Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 09 2007, 20:54:30 Что - никто не рад?
: Re: LUMEN в Киеве! ³: Станіслав 10 2007, 14:16:06 Ну Люмэн мы знаем, радоваться нечему, мы вот Мюзу радуемся ;D
а выступать лучше не в киеве,а во Львове! : Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 10 2007, 14:22:33 Ну Люмэн мы знаем, радоваться нечему, мы вот Мюзу радуемся ;D При чем тут Мюз и Львов?а выступать лучше не в киеве,а во Львове! Просьба высказываться по существу! : Re: LUMEN в Киеве! ³: Станіслав 10 2007, 14:31:57 По существу:
Люмэн тут никто е ждёт! Киев зажрался! Львов: там лучше к этому отесуться и намного лучше залы! По существу? : Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 10 2007, 14:44:50 Отчасти - да :)
Но если Мюз приезжает - это не значит, что город зажрался. Я знаю, что много людей в Киеве слушает эту группу и ждет ее приезда. Пришедшие на концерт испытают культурный шок, поверьте. : Re: LUMEN в Киеве! ³: DoDo 10 2007, 14:51:07 Киев зажрался! Станислав, ты не прав. Что - никто не рад? Просто не известны ни дата приезда, ни место проведения концерта, ни цена на билеты. Чему радоваться то - когда-то, куда-то, зачем-то приедет кто-то? Когда будет конкретика, тогда и подумаем - радоваться, или нет. :) : Re: LUMEN в Киеве! ³: Станіслав 10 2007, 14:57:51 Я нихачю культурный шок))) хотя Люмэн уважаю, но не жду... Приедут, так приедут)))
А вообще Киев зажрался, подержать бы на голодном пайке с месяца 2 так, точно все концерты окупились бы)) : Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 10 2007, 15:00:00 Дык поэтому и прошу конкретики!
Как вариант - клуб "Бинго". Может есть еще подходящие варианты? Нужен хороший клуб, где можно провести этот концерт, вместимостью от 400 человек и выше. Если найдется адекватный киевский организатор, который возьмется помочь - будем признательны. : Re: LUMEN в Киеве! ³: Станіслав 10 2007, 15:07:05 Ну Бинго походу единственный претендент в Киеве!
Палац Спорта Люмэн неосилят! а другие клубы и вовсе н клубы, а так себе барчики)) : Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 10 2007, 15:21:38 Палац Спорта и не надо. Клубов человек на 500 нет?
: Re: LUMEN в Киеве! ³: DoDo 10 2007, 17:04:24 А-а-а... Где моя добрая старая панковская юность! ;D
Послушал я альбом "Правда?". Ну что сказать. Я вобщем то вначале уже все сказал. ;) Если будут нормальные цены на билеты, то пойду, вспомню молодость :) : Re: LUMEN в Киеве! ³: Partizan 10 2007, 17:49:16 Эх, видел я Люмен в прошлом году на Нашествии. По-моему, позёры они. Не верю.
: Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 10 2007, 20:51:02 Станиславский чтоли очередной? Может, не в Люмене проблема?
: Re: LUMEN в Киеве! ³: Станіслав 11 2007, 16:35:15 Я же говорю мы зажрались:)
Бинго единственный может вместить 500 человек и единственный кто согласиться!!! Есть ещё пару клубов типа Ганеши, но врядли они согласяться на Люмэн! Введи в гугле клубы Киева там и поищи контакты или посмотри на этом сайте список клубов, может что то и подойдёт! : Re: LUMEN в Киеве! ³: sasha hobbit 15 2007, 13:53:09 может барвы? валера будет рад увидеть 500 человек. :)
: Re: LUMEN в Киеве! ³: DoDo 15 2007, 15:43:00 может барвы? валера будет рад увидеть 500 человек. :) Барвы? 500 человек? Хорошее чувство юмора.: Re: LUMEN в Киеве! ³: k0rchagin 17 2007, 12:34:15 А откуда вообще такая информация что они будут? На официалке пока ничего нет:(
Да и действительно, играть в Киеве попросту негде. Клубов с большой вместимостью и качественным звуком у нас пока нет. азве что в разнообразных ДК (КПИ, КИИГА и т.п.) но это немного не их уровень. Так что, думаю, информация о этом концерте - мыльный пузырь : Re: LUMEN в Киеве! ³: Abstractioneer 17 2007, 22:43:02 хороших клубов нет.
и мы (имхо, ессно) тут не зажрались, а обожрались. нафталином:( есси концерт бует - постараюсь посетить не знаю, может быть альта-центр, хотя сам там не был : Re: LUMEN в Киеве! ³: ЕвгеНиКо 29 2007, 21:37:15 На сайте ничего нет, поскольку вопрос пока открыт.
Инфа появится, если будет решен вопрос с местом проведения. : Re: LUMEN в Киеве! ³: k0rchagin 02 2007, 12:27:12 К слову
"2/11/2007 - RAMP 2007. ИТОГИ! «П АВДА?» – АЛЬБОМ 2007 ГОДА, «LUMEN» - Г УППА 2007 ГОДА! 31 октября "Первый Альтернативный Телеканал A1" подвел итоги открытого голосования в московском клубе "Б1", где состоялась церемония награждения RAMP 2007. Мы стали обладателями сразу двух статуэток: "Г УППА ГОДА" и "АЛЬБОМ ГОДА"! Вы решили, что мы достойны этих званий, и мы говорим вам: СПАСИБО! Это - ВАШИ ПОБЕДЫ! Для нас это значит, что людей, которым небезразлично происходящее вокруг, и которые разделяют наши идеи и взгляды оказалось большинство - это придает много сил! И мы ощущаем огромную гордость оттого, что мы вместе! " http://www.lumen.ws/php/ (с) Так что будем надеяться на визит в Киев 8) |