
23 ноября в 20:00 группа "Абразия" представит свою сольную программу "Мартини. Без льда и в стакане" в киевском клубе "Авеню" на Воровского, 24.
В творческом направлении «Абразия» выбрала для себя современный поп-рок , но, вместе с тем, внесла в него и нечто свое, ярко отличимое от поп-роковских стандартов: элементы рок-Н-блюза, джаз, фанк и др.
Это прогрессирующий рок-бенд, который продолжает свой рост, как творчески, так и профессионально. Их живые выступления стилистически похожи на рок-н-блюзовые команды 70-x с ярко выраженной лидер-гитарой и большим количеством импровизаций, но на современный лад. Что касается студийных записей, они достаточно отличаются от концертных. Последняя студийная работа – сингл «Ссора» - включила в себя классический роковый риф в сочетании с дисковым припевом и фанковым проигрышем.
http://www.myspace.com/abraziyahttp://ru.youtube.com/user/Abraziya