+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» 2 апреля. UgaroW Dvizh vol.2. MonteRay Live Stage, MEGAMASS, DYSPHORIA, ЗЛАМ..
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: 2 апреля. UgaroW Dvizh vol.2. MonteRay Live Stage, MEGAMASS, DYSPHORIA, ЗЛАМ..  ( 2003 )
ZaraZa


Карма: 0
Offline Offline

: 58


« : 30 2016, 02:05:15 »



Не ной, что движ пропал! Угаров Движ(ТМ) снова в городе! Победоносное шествие феерически-металлической тусовки в сторону рОкового направления продолжается!
На этот раз нетленная классика украинской тяжелой сцены схлестнётся с амбициями убийственных молодых команд. То, чего так давно ждала страна, поистине бескомпромисную рубку из пота, грязи, железа и скупых мужских слёз без купюр, этого у нас есть и навалом! Грандиозные отбивы тел гарантированы, и, как говорится, у меня на это пять причин:

Первая причина - это MegamasS. Вы видели когда-то лица, приятнее, чем у этих дядь? Более того, являясь ветеранами утяжелённых мелодий, они всегда находят, чем удивить публику. Накопленная ярость, помноженная на мудрость веков плюс диссонансы-романсы - это про них.

Вторая причина - это Dysphoria. "аааа слишком сложно" кричит мальчик в лосинах, а ведь только секунду назад он прокачивался под брейкдауны и вот уже с трудом различает, где реальность, а где свипы и теппинги пополам с 64й бочкой.

Третья причина - это Злам. Что, сильно весело живется? Ну иди сюда, ребята всегда найдут повод погрустить, куда там всяким мидвестам и прочим спокенвордам. А чтоб не было так безысходно, всё заворачивается в музыкальную обёртку из хаотичности, нежности, тревоги и бездонных прокачивающих рифаков.

Четвёртая причина - это Psionic Arc. Обосновавшись в Киеве ребята насочиняли настолько крутой материал, что дефлорировать себя творчески эксклюзивно позволят только на Ugarow DvizhII. Сценический дебют этих господ обещает быть одним из самых ярких событий музыкального 2016го года.

Пятая причина - это Doomeye .  аскалённые южане-математики понаедут в столицу, дабы рассказать пару слов за всю Одессу. Состав группы просто пушка: программист, директор, цыган и барабанщик. С их концертов уходят только собирая кости с пола, так как они те еще любители поломать ритмы.

Гори и угорай во славу Движа!

MEGAMASS
vk.com/megamassband

ЗЛАМ
vk.com/vladislav_metal

DYSPHORIA
vk.com/dysphoria.kiev

PSIONIC ARC
vk.com/psionicarc

DOOMEYE
vk.com/doomeye
_________________

MonteRay Live Stage
Киев, ул. Прорезная 8
Начало в 18:00

БИЛЕТЫ:

● 100 грн. - первые 100 билетов в магазине RIDER.ua (ул. Богдана Хмельницкого, 10) и магазине МЯСО в ТК "Олимпийский" (ул. Б. Васильковская 72, 3 этаж) с 10:00 до 20:00

● от 120 грн. – предварительная продажа

● 150 грн. – в день концерта

● 200 грн. - VIP-зона (только на concert.ua)

Билеты можно приобрести:

- в магазине RIDER.ua (ул. Богдана Хмельницкого, 10);

- в магазине МЯСО в ТК "Олимпийский" (ул. Б. Васильковская 72, 3 этаж) с 10:00 до 20:00


- а также
http://www.concert.ua/eventpage/ugarow-dvizh-vol2
___________________________________________
Событие в сети:
ВК: https://vk.com/udvizh2
FB: https://www.facebook.com/events/16957480906967
: [1]   
   
 
: