+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Наши киевские клубы – настоящий рассадник заразы
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Наши киевские клубы – настоящий рассадник заразы  ( 96628 )
Alexgoodwin


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« : 22 2014, 14:41:09 »

Друзья ходили в воскресение в эту хваленую "Юность" на фестиваль тяжелой музыки. Я тоже собирался, но в последний момент не получилось, о чем ни капли не жалею. Сам концерт-то был нормальный, друзьям понравился. Но после него все слегли с какой-то болезнью. На следующий день у всех скрутило животы, началась диарея. У всех четверых человек одно и тоже! Они сначала подумали на кишечную инфекцию – может, бокалы были плохо помыты или продукты испорченные. Пропили таблетки, вроде все должно было пройти, но к этим симптомам прибавилась ангина (где ей можно заболеть, сидя дома?) и гриппозные симптомы – слабость, боль в мышцах, головная боль...
Если в Киеве началась эпидемия гриппа, так тогда надо же запрещать все массовые мероприятия. Но власти на это не пойдут, они ведь с них деньги стригут! Говорят, хозяин этой "Юности" дружит с сыном Порошенко, не удивительно, что ему все позволено. 
Не знаю, как вы, а я до весны ни на какие мероприятия ни ногой. Подцепишь там еще какую-нибудь гадость. Наши уродские чиновники ведь будут до последнего скрывать, если какая-нибудь зараза начнет по Киеву гулять. Сами-то, небось, обкололись суперновыми вакцинами от всех болезней, а народ пусть помирает. "Естественное" сокращение населения!
0men_black
fender forever



Карма: 1
Offline Offline

: 2017


« ³ #1 : 23 2014, 08:22:01 »

ШТА?

Крылья есть у всех, у каждого свой путь на верх.
Есть у каждого своя дорога в никуда....

$BENDER$



Карма: 0
Offline Offline

: 295


« ³ #2 : 15 2014, 19:51:58 »

Отак от!

Муза это единственная женщина которая имеет мужчину.
: [1]   
   
 
: