+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Industrial Club (г. Киев) - новая информация!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 2 [3]   
   
: Industrial Club (г. Киев) - новая информация!  ( 117426 )
Roker100500



Карма: 0
Offline Offline

: 10


« ³ #30 : 11 2012, 21:40:56 »

Та лан, не все так плохо как кажется на первый взгляд, естественно понятно что у оргов клуба все упирается в финансовой стороне вопроса, были бы бабки можно бы было и сцену отгрохать сразу, и мониторную линию тыкнуть, и апарат помощнее тыкнуть и стеки возвести и много чего можно бы было сделать. Клубу три дня отроду- так что ничего удивительного. Пусть дерзают, главное не останавливаться на достигнутом и "не закрывать глаза на все" а потихоньку проводить модернизацию клуба с устранением всех являющихся боков и недочетов.  smiley

Та не, это понятно что, клуб только начал, но как для начинающего клуба они уже себя ограничивают в заработке...
Фейс контроль, курить нельзя, пиво в пластмасе, охрана наверно тоже молодые лет наверно от силы по 20 ))) Им надо на оборот делать ставку на молодняк. так как взрослые туда вряд ли пойдут wink

Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #31 : 12 2012, 09:08:53 »

Мне больше понравилось, чем в ленине, не смотря на полное отсутствие баса на сцене с их 60Вт миникомбиком. Понравилась именно атмосфера и то, что курить выходили в корридор, даже прикольно, пообщались с интересными людьми, чего не сделали бы сидя на месте в шуме.

Если буду выступать там снова, притащу свой басовый аппарат (если пообещают лифт или сами поднимут) и ноу проблем со звуком )))

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #32 : 16 2012, 12:54:18 »

Если зал себя позиционирует именно как площадку для выступления, а не кабак с музыкой, пиво в стаканх и запрет на курение - вполне логичные ограничения.
Святослав



Карма: 1
Offline Offline

: 305


« ³ #33 : 13 2012, 22:31:20 »

Відвідав позавчора Індастріал. Пиво, куріння та інтер'єр є дуже вторинними. Якості звуку немає. cry
Написав якості і подумав, що ця категорія взагалі не підходить до цього залу. Звук оцінюю на 2 з мінусом. Гіршого я не чув, кажуть є у Лєніні. evil
Адміністрації треба щось робити з цією проблемою. І питання зовсім не у апаратурі. Треба боротися з антиакустичними властивостями залу. Страшна реверберація, купа місцевих резонансів, дифузний звук, словом усе, що тільки є в акустиці.
Коли група починає грати щось із темпом більше ніж 120, то розібрати вже нічого не можливо.
Дивуюсь молодим музикантам, бо вони, на мою думку, взагалі не розуміють такої проблеми. Бідолахи змирились із тим, що так має звучати їх музика. Далеко ні.
Я розумію, що це дешевий клюб, але я краще доплатив би  гривень сорок, щоби не мучити свої вуха.
І даремно я наїжджав недавно на Барви, - там звук якісніший.  
Даня



Карма: 1
Offline Offline

: 295


« ³ #34 : 14 2012, 17:08:32 »

насколько я могу судить по своему опыту, продуманная акустика помещения - непосильная интеллектуальная задача для хозяев наших клубов. там, где звук более-менее хорош, это просто случайность и везение. например вот в теме про "Ленин" товарищ усиленно и многословно хвалился аппаратом, а про акустику ни слова. и это везде - во всяком случае, где мы играли.
Святослав



Карма: 1
Offline Offline

: 305


« ³ #35 : 14 2012, 19:01:28 »

А виправити акустику просто, треба зробити стіни та стелю звукопоглинаючими (спец поглинаючі панелі, або мін вата, покрита скловолоконною сіткою).
 Правда, потім треба буде трохи підсилити потужність системи, але звук стане набагато кращим.
: 1 2 [3]   
   
 
: