+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» ГБОБ! Ваше мнение?!
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: ГБОБ! Ваше мнение?!  ( 10508 )
RedHead



Карма: 0
Offline Offline

: 144


« : 30 2006, 22:47:23 »

Кто был (учавствовал на ГБОБе)? Хотелось бы узнать ваше мнение о концерте и впечатления...
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #1 : 01 2006, 14:18:40 »

Ну что, все двигается закономерно -
все аттитьюды, энолы, кислые камни и эйфории должны сделать одно из двух - или валить в топку, или работать надо собой. Потому что таких как они очень много, а какчества - фонарь.
Инди и брит-поп - синглтон и квинсберри шот - неплохо, квинсберри шот вааще очень хорошо. Хотя нельзя было судить объективно, потому что звук был ужасный. Вот в 44 они 5 октября будут - схожу посмотреть.
И совсем объяснимо, почему в первый день все жюри поставило этно-коллективу по 20 баллов. Потому что они были реально этого достойны)
Паша


Карма: 0
Offline Offline

: 22


« ³ #2 : 02 2006, 08:39:37 »

: "Ядвига"
Ну что, все двигается закономерно -
все аттитьюды, энолы, кислые камни и эйфории должны сделать одно из двух - или валить в топку, или работать надо собой. Потому что таких как они очень много, а какчества - фонарь.
Инди и брит-поп - синглтон и квинсберри шот - неплохо, квинсберри шот вааще очень хорошо. Хотя нельзя было судить объективно, потому что звук был ужасный. Вот в 44 они 5 октября будут - схожу посмотреть.
И совсем объяснимо, почему в первый день все жюри поставило этно-коллективу по 20 баллов. Потому что они были реально этого достойны)


Честно говоря...
Не знаю как у вас...
а у нас - г полное.
мини бэтелс система. короче говоря, весь состав жюри работает на продвижение одной группы... ну такая байда есть...и это грустно... или говно полное...
в прочем...тоже самое наверно и у вас. да наверно такое везде - пропихивают всегда "своих"...особено в прошлом году как было...по крайней мере так говорят многие... судить не буду - я там не был. да и мне пофиг...а пройдут те, кто уже наврено об этом знает)))))
Паша


Карма: 0
Offline Offline

: 22


« ³ #3 : 02 2006, 11:46:11 »

: "RedHead"
Кто был (учавствовал на ГБОБе)? Хотелось бы узнать ваше мнение о концерте и впечатления...


http://rock.com.ua/forum/showthread.php?t=96

вот почитай
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #4 : 02 2006, 13:33:13 »

Очень настойчиво все говорят и перешептываются, что в этом году от Украины поедет Анна.
Убедимся?
RedHead



Карма: 0
Offline Offline

: 144


« ³ #5 : 06 2006, 11:00:00 »

Ну, раз тема ГБОБа раскрыта на форуме неформата, то, если никто не против, сменим тему: Ну что, у кого какое впечатление о Синглтонах и КвинсбериШотах ?!
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #6 : 06 2006, 13:46:52 »

Да, мнение изменилось - в четверках они вчера отожгли просто суперово)
sin_sing


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #7 : 06 2006, 20:27:08 »

Дякуємо всім за прекрасний вечір, море позитиву, і підтримку))

Більше інфи про QUINSBERRY SHOT, афіша концертів, фото, новини, контакти - все це можна знайти ТУТ
Mumia Abu-Jamal


Карма: 0
Offline Offline

: 155


« ³ #8 : 06 2006, 21:02:32 »

я хотел чтобы вы на гбобе победили, но поскольку там жюри как всегда, то шансов было мало

color=#5C765D]PRODIGY,[/color] RADIOHEAD, OASIS, White Stripes, UNDERWORLD, Black Rebel Motorcycle Club
Velvet Underground, Stone Roses, Pulp, Verve, Beatles
sin_sing


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #9 : 06 2006, 21:08:46 »

: "Mumia Abu-Jamal"
я хотел чтобы вы на гбобе победили, но поскольку там жюри как всегда, то шансов было мало


Дякуєм)) ну, ми і тим результатом шо є теж задоволені :roll:
Серцевий_Напад



Карма: 0
Offline Offline

: 53


« ³ #10 : 10 2006, 20:00:58 »

Ми теж брали участь (гурт Серцевий Напад), все було кльово, але "От Вінта" нас взули))) :D

Якби там не було, але участь не коштує 25 баксів з рила. аж ніяк. найоб та й годі) наступного року навіть не подумаю подавати заявку :twisted:

ww.sn.cv.ua
ZH


Карма: 0
Offline Offline

: 55


« ³ #11 : 18 2006, 22:18:54 »

К сожалению на этом GBOB-е я не услышал яркого эксперементального творчества, "гремучей смеси" стилей и т.д. Очень многие группы в своем творчестве опирались на западные аналоги: Offspring, Korn, Mudwayne, P.O.D. и др., словом на то, что есть "нынче в моде". И хотя западная альтернативная сцена уже давно передала эти группы на растерзание коммерческим проектам типа MTV, в нашей стране они по большей части считаются андеграундом и неформатом.
kokacher

Look out!


Карма: 0
Offline Offline

: 356


« ³ #12 : 01 2008, 02:06:55 »


Не знаю как у вас...
а у нас - г полное.
мини бэтелс система. короче говоря, весь состав жюри работает на продвижение одной группы... ну такая байда есть...и это грустно... или говно полное...
в прочем...тоже самое наверно и у вас. да наверно такое везде - пропихивают всегда "своих"...особено в прошлом году как было...по крайней мере так говорят многие...

це було написано ще в 2006 році

Блюз "Сільська  любов"  http://www.youtube.com/watch?v=7ZeqY9kbQj0&feature=youtu.be
 ок-н-рол  про  пиво:  http://www.youtube.com/watch?v=3Gq8txPX7EI&feature=relmfu
NAPALM
СОБУТЫЛЬНИК



Карма: 0
Offline Offline

: 362


« ³ #13 : 01 2008, 10:30:01 »

К сожалению на этом GBOB-е я не услышал яркого эксперементального творчества, "гремучей смеси" стилей и т.д. Очень многие группы в своем творчестве опирались на западные аналоги: Offspring, Korn, Mudwayne, P.O.D. и др., словом на то, что есть "нынче в моде". И хотя западная альтернативная сцена уже давно передала эти группы на растерзание коммерческим проектам типа MTV, в нашей стране они по большей части считаются андеграундом и неформатом.
И от этого никуда не деться...  :'(

Да прибудет с вами рок!!!
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #14 : 03 2008, 10:20:48 »

Я тоже предвзято относился к ГБОБу, но мы знали на что шли, и наши надежды оправдались. Мы не выиграли, но кому надо тот нас услышал, и стал приглашать, появились выступления и прочеею В плане двигателя, это хороший шанс светонуться..

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
: [1] 2   
   
 
: