+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Барвы))
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Оценка клуба Барвы (сначала хотел только один вариант оставить)  ( : 14 2006, 22:30:02)
-2 - 7 (38.9%)
-1 - 4 (22.2%)
+/- 0 - 3 (16.7%)
+1 - 3 (16.7%)
+2 - 1 (5.6%)
: 15

: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   
   
: Барвы))  ( 579399 )
Groovers


Карма: 0
Offline Offline

: 44


« ³ #165 : 15 2011, 13:24:56 »

В БА ВАХ увеличили сцену (вынесли вперёд), поставили дополнительный монитор барабанщику, в течении двух недель усилят ещё мониторную линию
AKS
FRONT FOR THE MOB



Карма: 3
Offline Offline

: 703


« ³ #166 : 17 2011, 14:56:50 »

Вчера играли. Стало чуть лучше. Сцена действительно больше. По звуку больших перемен не заметил.

"В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста." (c) Лес Клэйпул (PRIMUS)
Groovers


Карма: 0
Offline Offline

: 44


« ³ #167 : 13 2012, 11:56:30 »

Клуб БА ВЫ начал сотрудничество с фирмой BMT. Теперь у нас стоят 2 гитарных ламповых стека фирмы BMT. Звучат супер!
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #168 : 13 2012, 17:51:54 »

Хренасе

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #169 : 15 2012, 02:20:08 »

и - главное! вход на концерты с аппаратурой BMT - бесплатен!
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #170 : 15 2012, 21:22:22 »

класс, буду ходить с комбиком в кармане

Подпись
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #171 : 11 2012, 19:38:14 »

Не сочтите за троллинг, Барви легендарное место и хороший клуб (когда-то был 100%), но позвольте задать уважаемому арт-директору задачку:
Молодая группа "Blablabloovers" в составе из пяти человек едет из Харькова давать концерт в клубе "Барви" и тратит на дорогу 750 грн (туда и назад), условия выступления в клубе таковы: первые 20 входов заведению, остальное 50\50. Вход 35 грн. На концерт пришло аж сто фанатов.
 Вопрос: сколько получит каждый из музыкантов чистой прибыли если учесть что их продюсер берет себе 10%, а весь чистый навар они делят поровну ?  grin
« : 11 2012, 19:41:26 Co6aka_KpoBokaka »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #172 : 11 2012, 19:50:47 »

по 102 грн., что нормально для группы, о которой никто не знает...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #173 : 11 2012, 21:08:19 »

  Все же всё прекрасно понимают…у нас в стране и так нет шоу-бизнеса, так почему клубы которые могут хоть немного исправить эту ситуацию, только всё ослажняют? Сто гривен в день можно заработать везде, на самой дрянной работе, на рынке или стоя на улице и раздавая листовки, но чертовски сложно заработать 100 грн в день занимаясь любимым делом - музыкой! Ведь вам же выгодно сотрудничать с молодыми коллективами, это же потенциальные звезды, которые и не посмотрят в сторону вашего клуба в случае успеха, вы сами себя лишаете песпективы и будущего! И самое страшное не только себя! Извините, правда ничего личного, ведь есть много других клубов с более лояльными условиями для молодых коллективов, но ведь чуток правды в моих словах есть? Просто подумайте над этим. sad
« : 11 2012, 21:22:33 Co6aka_KpoBokaka »
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #174 : 11 2012, 22:08:05 »

не знаю как в Харькове, но в Киеве штук, наверно, 150 молодых неизвестных коллективов и штук 50 немолодых немного известных. а клубов, штук 20. грубо говоря, клубам есть из кого выбирать. точнее не так - не хочет одна группа играть даром, найдётся другая (примерно того же уровня), которая готова отыграть ради удовольствия. поэтому, если группа не известна, рассчитывать на существенный гонорар бесполезно.
Akdmeh



Карма: 0
Offline Offline

: 132


« ³ #175 : 11 2012, 22:30:54 »

150? Я думаю, ця цифра близько 600 груп, які мають авторські пісні і хоча б один раз виступили в клубі.  аніше цю цифру брав з пошуку по групам вконтакті з направленням "метал" або "рок", бували й більші цифри.

Взагалі, клуб Барви має багато плюсів - доступні ціни на вхід, недалеко від метро (10 хвилин), більш-менш апаратура.
З мінусів - імідж клубу для "новачків", що багатьох відлякує як туди ходити, так і виступати.
Хоча в порівнянні з тим же Леніном - дуже навіть пристойний клуб)
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #176 : 12 2012, 14:01:28 »

в киеве одних только репбаз 100+
http://base.kiev.ua/list.html
а сколько групп вообще подумать страшно  shocked

Молодая группа "Blablabloovers" в составе из пяти человек едет из Харькова давать концерт в клубе "Барви" и тратит на дорогу 750 грн (туда и назад), условия выступления в клубе таковы: первые 20 входов заведению, остальное 50\50. Вход 35 грн. На концерт пришло аж сто фанатов.
Вопрос: сколько получит каждый из музыкантов чистой прибыли если учесть что их продюсер берет себе 10%, а весь чистый навар они делят поровну ?  grin

это еще ничего. знакомые собирались в тур по западной украине.
в луцке им предложили такие условия:
- хотите выступить, выкупаете сразу (!!!!) 15 билетов по 35 или 40 (не помню) грн. и сами их продаете: хотите через ВК, хотите перед концертом у входа. чтоб не было сомнений - продаете по той же цене, без навара.
во львове условия были аналогичные, только билетов надо было 40 выкупить.

и да, о гонораре или компенсации проезда речи не шло, если что

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #177 : 12 2012, 14:04:06 »

их продюсер берет себе 10%

ну если для выступления в барвах нужен продюсер, то я вообще удивлен, что он взял скромных 10%. мог и 50 на 50 с группой

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #178 : 12 2012, 17:35:42 »

Поймите, я не в коем случае не "гоню" на «Барви», клуб то отличный, в отличии от его руководства. Позиция директоров «Барв» - «бездарям надо помогать, а таланты пробьются сами» это безнравственное идолопоклонство прогнившей системе. И это очень обидно. Клуб сам поставил на себе клеймо «ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ» ибо НИКАКОЙ уважающий себя музыкант не выступит за 100 грн, содрав при этом со своих друзей\знакомых пришедших на концерт в сумме около 3500к. Понимаете, это просто неуважение к фанам. Легче встать в переходе с гитаркой, и получишь больше популярности, денег и пиара. То есть для артиста клуба "Барви"  НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это просто разливашка для неформальной тусовки. Вот почему в прошлом году на "зелёнке" собиралась такая толпа людей...ведь действительно, лучше послушать нормальную музыку и потанцевать под записи популярных коллективов за те же 40 грн...
ЗЫ. Я это пишу, еще раз повторяю, не для того что бы бросить тень на клуб, просто позиция клуба предельно меркантильна и цинична, это меня выбешивает и молчать я не могу.
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #179 : 12 2012, 21:39:28 »

позиция клуба предельно меркантильна и цинична
ну, под эту фразу можно название любого клуба вписать...
а что, в Харькове не так?
расскажи!
: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   
   
 
: