+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» 44
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 [2] 3 4   
   
: 44  ( 35519 )
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #15 : 17 2007, 17:49:30 »

Эрик же не арт директор!:)

Хм.. Ну я людина - можу і помилятись... Мені якось всерівно хто там і шо там... Мені важливо, шо мені 6 років не бачити 44!!

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #16 : 18 2007, 08:47:05 »

Zitch,
арт-директор клуба отвечает за развлекательную политику заведения. Потому он и АРТ-директор 8) Касательно возрастного ценза, стоимости пива и степени его разбавления водой или другим пивом - это все в цепких лапах менеджмента заведения.

Касательно Эрика. Он не был арт-директором четверок. он как раз и был манагером  8)
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #17 : 18 2007, 16:12:31 »

Я завжди знала, шо мені є чому у вас, пані, повчитись)) Правда, без сарказму чи іронії

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #18 : 18 2007, 17:01:35 »

Я завжди знала, шо мені є чому у вас, пані, повчитись)) Правда, без сарказму чи іронії
кумедна у тебя фотка :D...Твой кот играет на ударных?

Пум-пурум-пурум-пум-пум
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #19 : 18 2007, 17:04:03 »

Кстати, я в 44 ни разу не был, и даже не знаю где он...Не подскажете?

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #20 : 18 2007, 17:17:10 »

1. То не мій, але свого я спробую навчити))
2. http://rock.kiev.ua/inf/44.php

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Lenore



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #21 : 27 2007, 16:00:01 »

TO Натуанка Алира: по-моему если уж сравнивать 44 с другими заведениями - то явно не с "Барвами" wink. Заведения абсолютно разных уровней как по контингенту, так и по звуку... А вообще заведение не плохое, атмосфера всегда отличная, тока с вытяжкой проблема, дышать нечем))) По поводу возрастной политики - ограничение до 21 - это перебор однозначно, но до 18-ти по-моему в самый раз! wink
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #22 : 28 2007, 01:09:44 »

чесно говоря последние разы когда я там был я разочаровался во всех этих переменах....оба раза попал на блюз...очень посредственно...по исполнению,по репертуару...по звучанию групп...куча каверов...не супер качества....вобщем если раньше можно было там заказать стол,позвать друга,взять с собой девушек и послушать проффесионалов...ну в целом...я туда ходил и на классный джаз и на проффесиональный рокопопс....последнее время вобщем я разочарован...
Jen'OK



Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #23 : 24 2007, 12:07:09 »

После смены администарции клуб стал никудышним, теперь можно не прид писывать к названию приставку арт, не вижу в этом смысла.  аньше клуб приглашал любые группы от панка до фанка, теперь толька узкая напрвленность. Дресс код на входе меня просто убивает, когда мне в лицо охрана говорит что клуб переполнен при этом пропуская каких то иностранных жмуриков на пиджаках, а все из-за того что мне нравиться ходить в конверах просто отличная политика. Желание посещать это заведение у меня уже не появляеться, администрации пламенный привет, считайте деньги неудачники.
sasha hobbit
ó
« ³ #24 : 24 2007, 13:28:03 »

Jen'OK , а может им от этого всего и лучше.. может новый девиз клуба: "от денег надо избавляться" или "деньги это бумага". а может прибыль до сих пор значительная.. не знаю..

оба раза попал на блюз...очень посредственно...по исполнению,по репертуару...по звучанию групп...куча каверов...не супер качества....последнее время вобщем я разочарован...
а это правда..
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #25 : 25 2007, 18:20:32 »

А мну уже все равно - меня там не особо хотят видеть... Хотя тут народ послушать, так там действительно коллосальные изменения... А жаль, хорошее место было...

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
ariec
Гурт АІТІА


Карма: 0
Offline Offline

: 60


« ³ #26 : 26 2007, 18:51:29 »

був декілька раз, спускав по пів-зарплатні, скурював по 2 пачки, а потім ще стріляв у якихось буржуїв англійською сігарєтку.
дорого, незвична система - спершу п"єш - потім платиш  ;D через яку можна і попасти впросак)
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #27 : 03 2007, 12:59:18 »

Говорят там ща ток пос 21 года пускают? ??? ???

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #28 : 17 2007, 14:54:41 »

бррррр... застарелая инфа!
Клуб скоро открываеться вновь в старом формате!
Информация дана...ээээ... пусть будет так: работающими там людьми!:)
Ура, товарищи)))

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Rocky Raccoon


Карма: 1
Offline Offline

: 577


« ³ #29 : 17 2007, 16:46:21 »

Фух... А то что-то они загнули с 21
: 1 [2] 3 4   
   
 
: