+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651372 )
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #120 : 04 2009, 02:21:42 »

Live In Route 66 (28.02.09):










Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #121 : 04 2009, 12:28:30 »

а вот клавишник на стульчике-гон полный,или он там классику походу наваливает)или это новый мини рояль-ямаха называется,за которым стоять не мона,тк за роялями не стоят)))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #122 : 04 2009, 12:55:34 »

Ну навскидку  ей Мензарек тоже сидя играл.Ему конечно далековато до клавишника антител,но один из моих любимых.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #123 : 04 2009, 13:09:02 »

Единичные случаи.В основном-стоя.А когда стойка с 2-3 клавишами(как в антителах),то тут уж сидя-ну никак)))))))

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #124 : 04 2009, 23:29:38 »

а вот клавишник на стульчике-гон полный,или он там классику походу наваливает)или это новый мини рояль-ямаха называется,за которым стоять не мона,тк за роялями не стоят)))

Зато играет классно ! wink
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #125 : 05 2009, 11:32:22 »

Я не говорю,что плохо играет,просто у лидера этой группы серьезные амбиции,и вроде как роковая музыка,да и имидж себе пытается создать(костюм оригинальный),но и вся группа тож должна быть в соответствии

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #126 : 05 2009, 14:04:13 »

никто никому ничего не должен

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #127 : 05 2009, 16:00:35 »

Поверь,должен.Каждый участник группы-это лицо коллектива,у которого есть свои идеи и концепция,которая присутствует от музыки до одежды и поведения на сцене.И вовсе не дорого обходится приодеть группу в костюмы для выступления,главное знать,что хочешь и как видишь

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #128 : 05 2009, 16:21:04 »

если я держу бас на яйцах, мне пофиг на то, что его нужно держать на сиськах, мне удобно, когда правая рука - прямая... и если это не устраивает участников группы, то изначально я в такой группе не буду... если нужен бас гитарист с гитарой на сиськах, это одно, а если от него нужно то, что могу дать я, это другое...

в данном случае группу устраивает полностью игра клавишника, а клавишнику удобно сидеть, а не стоять. и если игра стоя хуже выходит, чем игра сидя, то нафига? ради того, чтобы отморозки, которые не музыку слушают, а обсуждают одёжки, сказали как он крут?

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #129 : 05 2009, 19:00:48 »

Поверь,должен.Каждый участник группы-это лицо коллектива,у которого есть свои идеи и концепция,которая присутствует от музыки до одежды и поведения на сцене.И вовсе не дорого обходится приодеть группу в костюмы для выступления,главное знать,что хочешь и как видишь

А знаешь, я с тобой согласен на все 100 ! Этот ньюнс мы обязательно учтем !! :-X
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #130 : 05 2009, 19:09:55 »

если я держу бас на яйцах, мне пофиг на то, что его нужно держать на сиськах, мне удобно, когда правая рука - прямая... и если это не устраивает участников группы, то изначально я в такой группе не буду... если нужен бас гитарист с гитарой на сиськах, это одно, а если от него нужно то, что могу дать я, это другое...

в данном случае группу устраивает полностью игра клавишника, а клавишнику удобно сидеть, а не стоять. и если игра стоя хуже выходит, чем игра сидя, то нафига? ради того, чтобы отморозки, которые не музыку слушают, а обсуждают одёжки, сказали как он крут?

И тут я согласен, что креативность и возможность (достаточный уровень мастерства) для реализации задуманного - это САМОЕ ГЛАВНОЕ и ПЕ ВИЧНО !! Поскольку остальное без этого НЕ имеет смысла...

Но и правда в том, что при наличии ПЕ ВОГО аспекта, есть смысл подтянуть теперь и презентационно-имиджевый аспект !! Причем не в смысле сделать "группу клонов-мартышек", а именно каждый музыкант должен найти (подобрать) себе свой собственный индивидуальный рок образ в рамках всей группы !!!
Вот мое видение вопроса....
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #131 : 05 2009, 21:16:20 »

Вот не знаю, бывает на репе мне облом стоять и я сажусь.. Гитаристу это не нравится, типа "нету драйва". Но после таких замечаний он идет по общеизвестному адресу.  wink Потому что я как хочу так и делаю и это никого не должно волновать, главное что я играю свою партию без лаж. И драйв определяется не стоянием на репе, а качеством игры и самоотдачей.
Хотя на концерте я бы стоял.))

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Augusto
ó
« ³ #132 : 05 2009, 22:10:00 »

Где ты видел, чтобы клавишник в рок музыке играл стоя? Подавляющее большинство играют сидя. А вообще кому как нравится.
Midiy



Карма: 0
Offline Offline

: 33


« ³ #133 : 05 2009, 22:26:55 »

))))Шоу игра в подвешаном горизонтально состоянии. Крылья пчелиные там.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #134 : 05 2009, 22:28:19 »

2Фланк.Если подойти к вопросу положения инструмента,то по этому поводу есть мнения,но критики,как таковой о правильности или не правильности-нет.Тони Оппенхейм держал бас на яйцах.при этом нефигово играл и выпустил шикарную школу "Slap It!",Жако Пасториус-на сиськах,но с его мастерством,думаю не будут спорить.Фли-и не на яйцах и не на сиськах итд итд итд.Одно но-все фирмачи на сцене колбасятся по полной.никто не втыкает тупо на инструмент

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   
   
 
: