+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Бутусов
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Бутусов  ( 4949 )
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« : 18 2009, 22:59:22 »

після ще однієї передачі за участю цієї людини моє убєждєніє в тому що за ним "є" справжня людина а не "понти" ще раз підтвердилося.
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #1 : 18 2009, 23:10:21 »

так сложилось что в моей пока что короткой жизни у таких легенд мною оценивалась только музыка... мб сейчас тот возраст когда стоит поразмыслить, что стоит за написанием таких текстов и такой музыки.

что вы там говорили про человеческие качества Бутусова?

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #2 : 18 2009, 23:19:17 »

Я с удовольствием слушаю ранний Наутилус при возможности,глупый и недалекий злой человек не может писать такие песни.Думаю,когда-нибудь с кем-нибудь сделать жирный кавер на "Шар цвета хаки"

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #3 : 25 2009, 14:27:48 »

 Хм,ну сразу слышно,что человек очень музыкальный и знает что делает.Конечно не без проколов,но с кем не бывает.Бутусова я отмечаю как очень неплохого мелодиста.А когда я как-то увидел как он уверенно держит ритм секцию в Ю-Питере,еще больше его зауважал.Когда-то много лет назад,знал наизусть весь наутилус,до сих пор все партии в голове.Сейчас один из моих любимых альбомов c Deadушками-немного наивная,но вполне качественная электроника(ой,меня же убьют на  ОК форуме:-)И надо сказать,что с первого звука слышно,что рос человек на хорошей музыке и у меня даже не поворачивается язык назвать это ругательным сочетанием "русский рок".
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #4 : 25 2009, 16:21:32 »

Согласен,как раз у Бутусова,этого самого "русского рока" не замечается

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Demiurg


Карма: 0
Offline Offline

: 9


« ³ #5 : 25 2009, 18:38:56 »

Як на мене, то ви переоцінюєте Бутусова... Мені подобається музика НП, але на цьому практично закінчуються  його здобутки. Пісні, які виконувала група далеко не завжди були авторськими, для групи багато писали композитори. Сам же Бутусов часто "не просихав" у прямому розумінні. На одному з концертів гурт починав грати 1-шу пісню 17-ть разів, після чого просто пішов зі сцени. Це було наслідком випитого спиртного... Сам же Бутусов - безперечно талановита людина, але ніколи не доводив справу до кінця, чим би не займався. Тобто він починав щось робити, а завершували це вже інші. Тут багато можу говорити (свого часу я прочитав автобіографічну книжку про НП), але мені здається що на форумі є місце ідеалізації.
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #6 : 25 2009, 21:25:21 »

 Шановний,да яка ідеалзація?Бутусов такий же мудак як і ми ;D А назви будь ласка композиторів,які писали музику для Наутілуса?Наскільки я знаю,для Нау писав тексти Кормільцев,Бутусов,є переклад  венгерського поета "Князь тиші".Але про музику ніколи не чув,щоб хтось писав її. івно як і не чув плагіату(а з музикою тих чи не тих часів,я знайом).
 А на тему ідеалів-мені не подобався ніколи концертний Бутусов,що не принижує його значення.Да й взагалі для мене нема ідеалів.Ідеал це я :D
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #7 : 26 2009, 12:15:13 »

Поважаю НАУ до (якщо не помиляюсь) останнього альбому "Яблокитай". Вся інша його творчість неподобається взагалі.

Сам Бутусов дуже талановита людина але пам"ятаю років ще з п"ять назад як по ящику транслювали- він на сцені під фонограму на ел.гітарі "лабав" оті новомодні попсові пісеньки то взагалі відпало бажання дивитися і слухати той гон.
На теперішній час не слідкував що він там мутить- треба ознайомитися. smiley
 

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #8 : 26 2009, 12:54:49 »

Почему-то у меня негативное отношение к Бутусову, отторгает его творчество моё ухо. Да и на некоторых концертах он просто безразличен во время исполнения, глаза пустые. Как бы нехотя выполняет свою работу. А несколько хамских интервью ещё больше разочаровали.

Но есть у НАУ несколько вечных песен, да место в истории. За это уважаю!

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
гастроном
STAY FUCKING BRUTAL FOREVER



Карма: 0
Offline Offline

: 73


« ³ #9 : 27 2009, 10:16:32 »

Бутусов-буйнов, разницы нет, а НАУ - это група а не человек, типа Аквариума или Алисы и текста им писал Кормильцев...причем тут Бутусов? - обычный эстрадный певец

Дарите друг другу радость-порою этого так не хватает.
«Я не знаю с каким оружием будет Третья Мировая война, но я точно знаю, что Четвертая Мировая будет с камнями и палками»

Альберт Эйнштейн
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #10 : 27 2009, 10:30:27 »

как ни как, он лицо НАУ

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #11 : 27 2009, 10:55:28 »

Бутусов-буйнов, разницы нет, а НАУ - это група а не человек, типа Аквариума или Алисы и текста им писал Кормильцев...причем тут Бутусов? - обычный эстрадный певец
Точно,как же я забыл,это же  ОК форум,идите на хрен со своими попсовыми эстрадными певцами,да еще и которым тексты(ой,простите текста) им писал Кормильцев.
  Хотя лет наверно уже лет  10 слово рок для меня ругательное.
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #12 : 27 2009, 10:56:37 »

А НАУ-это Национальная Академия Управления?
cre8



Карма: 1
Offline Offline

: 1367


« ³ #13 : 27 2009, 12:45:45 »

а я думал - Национальный Авиационный Университет  8)

Сын бас-гитариста подходит к папе (папа рубит на басухе) и спрашивает:
- Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь? (с) bassist.kiev.ua
: [1]   
   
 
: