|
: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: J.a.R. 12 2009, 18:38:27 давайте поговарим о уселенее к гитаре!!!
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Саня 15 2009, 02:59:03 Лайн 6 второй спайдер 75 ватт....причём ему уже 4 года.....апарат своих денег стоит....жалоб на него никаких нету...использувал по большей мере дома...
Хочетса конешно Маршал или Месу.... ;) : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: 0men_black 17 2009, 10:46:13 Fender roc pro100 прекрасный аппарат, усли не для мяса.... еще зайобует то что тихо не работает.... хочется конечно Маршал))
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: RedHead 17 2009, 12:04:35 А меня прут Воксы. VOX Cambridge 30 дома. А на студии в VOX AC50CP2.
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Dao 17 2009, 13:47:09 меса ректифаер ректоверб,карвин Х100в 4Х12
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: ALLEGRO-MUSIC 05 2009, 18:36:09 стек ХайВатта.... maxwatt серии G200R + M412
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: avt 06 2009, 09:25:03 Ибанез 50ВТ дома, на базе Вокс 50 ватник
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Gio 06 2009, 12:41:28 Акустическая система свен: вуфер и колонки! Га-га-га-га-га-гааааааааааааааа! Звук такой смешной получается!
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: ALLEGRO-MUSIC 06 2009, 17:21:19 Акустическая система свен: вуфер и колонки! Га-га-га-га-га-гааааааааааааааа! Звук такой смешной получается! ну брат, не завидую... надо бы гитарный комбарь ...а ты хоть не на басухе в свен играешь? : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Magic Johnson 06 2009, 17:37:47 ну брат, не завидую... надо бы гитарный комбарь ... я на басухе в свен играю!!!! 8) >:(а ты хоть не на басухе в свен играешь? : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: ALLEGRO-MUSIC 06 2009, 17:45:35 я на басухе в свен играю!!!! 8) >:( :o от это да.... и что ж ты там можешь слышать.... без обид, но надо тебе с этим что-то делать... :-\ : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Magic Johnson 06 2009, 21:18:18 :o от это да.... и что ж ты там можешь слышать.... что могу слышать? все что надо басисту: гудение и хрюкание баса (когда подгружаются колонки) ;D ;D ;D а серьезно, то того звука вполне хватает для разучивания упражнений... просто я живу на 2 дома и комбик тягать с собой не буду, а покупать 2 не осилю. ???без обид, но надо тебе с этим что-то делать... :-\ : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Juzi 06 2009, 22:50:40 А я дома ваще в комбарь не играю,тк не имею такового и желания приобретать нет,возможно из-за частых репетиций,а сейчас еще работы в студии.Тупо играю на неподключенной бас-гитаре,и ни звукоизвлечение не страдает,короче все нормал...а контрабасик ваще подключать и не надо)))))))))))))))))))))))))))))))
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: DeadMarch 07 2009, 08:45:31 Преамп БМТ воткнутый в советский 75 Вт усилок Лорта. И две колонки по 60вт)) все аналоговое транзисторное)) кроме БМТ конечно))) Аналог форева!!)
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Gio 07 2009, 11:21:08 ну брат, не завидую... надо бы гитарный комбарь ... а ты хоть не на басухе в свен играешь? Комбик я уже нашел, даже два, ну, варианта в смысле: Берингер і Маршалл. Думаю какой покупать. Играю на шестиструнке) Га-га-гаааааа! А чаще всего - вообще на неподключенной, над техникой работаю : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: ALLEGRO-MUSIC 07 2009, 11:23:57 а контрабасик ваще подключать и не надо))))))))))))))))))))))))))))))) контрабасик, пипец как дорого стоит.... ::) хотя если в совдеповских ДК поискать... может ещё что-то и осталось...но новый, который звучит от шутки баксов... :-( а так вообще я видель акустические басы, тоже для домашних репетиций, да и для игры тоже нормас.... но я бы взял всёже микро или мини басовый комбик, всего баков 60... а ушам приятней... : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: ALLEGRO-MUSIC 07 2009, 12:00:30 Комбик я уже нашел, даже два, ну, варианта в смысле: Берингер і Маршалл. Думаю какой покупать. Играю на шестиструнке) Га-га-гаааааа! А чаще всего - вообще на неподключенной, над техникой работаю ну ты сравнил.... не сравнивай Берингер и Маршалл.... если ты выбираешь из этого то Маршалл - однозначно... а так вообще я тебе могу ещё посоветовать достойный по качеству с легендарным звучанием HIWATT есть кстати и маленькие комбики и басовые и гитарные.... заходь послушаешь... : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Juzi 07 2009, 12:21:28 Ну контрабасик мой как раз из совкового дк,тока отлажен и отремонтирован высококласным мастером скрипичных дел.А по поводу звука,могу поспорить,я в этой теме(контрабасовой)хорошо осведомлен.Так вот,московский контрабас 60-70гг,может дать фору,которые типа стоят от 1000баксов и типа звучат.А учитывая,что у меня не московский,а чех,то с Хора,Макстон можно не сравнивать,чехи в 60-х гг не халтурили(да и щас тоже),а вот новый струнал блонд-сила,но это если играть смычком и классику,а есжели пиццикато,то просто ставится датчик фишман,и на выходе мы разницы не ощутим.
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: smex03 07 2009, 12:37:59 по приколу- лабаю дома в усил транзисторный "Електрон-103"(бытовой) га-гагыггггг ;D а колонки адиотехника s-90, гыггг ;D а предом выступает сов.бабинная-ламповая приставка "НОТА 103" гыггг)))))(иногда меняю на транзисторный бабинник.) ;D
з.ы. доделываю ламповый комб, скоро будет норм. звучёк.)))) :) : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Gio 07 2009, 14:21:48 ну ты сравнил.... не сравнивай Берингер и Маршалл.... если ты выбираешь из этого то Маршалл - однозначно... а так вообще я тебе могу ещё посоветовать достойный по качеству с легендарным звучанием HIWATT есть кстати и маленькие комбики и басовые и гитарные.... заходь послушаешь... Посмотрел ваши хайваты, Жь-15 и Жь-15ре прикольные, правда у того Маршалла, что я нашел, наворотов больше, но если честно, для меня они играют не первую роль. Спасибо за совет, может и зайду послушать, живу недалеко от вашего магаза. з.ы. Но те Берингеры тож ничего))) : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: al32876 10 2009, 17:18:52 Все они родом из Китая, как ни странно. Особенно Беринджер. :)
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Kirk (the Seeker) 10 2009, 18:24:58 Все они родом из Китая, как ни странно. Особенно Беринджер. :) Вот она здравая мысль и правильная... : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: al32876 14 2009, 23:51:37 Насчёт Кетая это я не совсем к тому, что все оне - полный фуфел, а скорее к тому, что смотреть надо на комплектацию, а не на бренд, и всё слушать и щупать. Мы это уже обсуждали тут, кстати.
К слову, вот такую кетайскую игрушку я щас юзаю по вечерам, когда домашние спят: http://rutube.ru/tracks/1769706.html?v=d918f27c289b6182d4b85aa228ebfac9 : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Wolfgang 15 2009, 07:34:07 фигасе они у тебя крепко спят...
а игрушка крепко звучит, хоть и маленькая : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Flank 15 2009, 08:43:27 Вот она здравая мысль и правильная... Совершенно не правильная, китай китаю рознь... Например, завод построенный в китае немцами, снабжённый высококлассным оборудованием, в котором немцы проводят сертификацию или доверенные немцами китайцы и рядом не стоит по качеству производимой продукции с заводом какой-то китайской компании. Другое дело к нам сюда завозят шлак, вот от этого уберечься трудно...: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Wolfgang 15 2009, 08:59:49 полагаю, Ал это и имел в виду
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Flank 15 2009, 09:00:57 аа, просто показалось, что он имеет ввиду раз в китае делают то пофиг что брать :)
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: al32876 15 2009, 09:08:16 полагаю, Ал это и имел в виду Стопудово. "Китай" значит не "ффтопку", а "тщательнее проверять надо". Тем более, что последнее время тот же Маршаль берет в Китае комплектуху (начиная от ламп, и заканчивая фурнитурой) даже для вполне серъёзных аппаратов, к примеру, 800-той, 2000-ной серий... Куда мир катится?фигасе они у тебя крепко спят... Дык вся фишка в том, что это только кажется, что комбик орёт. На самом деле, громкость стоит на четверть от 12-ти ватт (так что в соседней комнате вполне можно спать). Этой громкости едва хватает, чтобы боль-мень нормально раскачать 8-дюймовый диффузор... А вот если "открыть" его полностью, тогда уже действительно громко получается - и фидбэк, и все дела... И соседи в восторге! ;D: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Juzi 15 2009, 21:32:43 Фишка еще в звукоизвлечении Ала,мое имхо-один из ярчайших гитаристов.которых я слышал за последние 5 лет.Ал не читай,зазнаешься)))))))))))))))
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: Magic Johnson 16 2009, 06:11:28 Фишка еще в звукоизвлечении Ала,мое имхо-один из ярчайших гитаристов.которых я слышал за последние 5 лет.Ал не читай,зазнаешься))))))))))))))) ага, на джеме поразила игра...: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: DeadMarch 16 2009, 11:02:19 +1 Ап. + сбалансированная настройка аппарата. что тоже немаловажно.
: Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: al32876 18 2009, 17:39:56 + "древняя" лампа ЕСС 803 в преде вместо китайской.
ПС. Thnx за комменты :-[ . : Re: У какой усилитель (комбик или стэк)??? ³: smex03 18 2009, 23:41:09 al32876
прикольний звучок- сподобалось. :) |