+  rock.kiev.ua
|-+  РОК.мастерская» Мастерская» Посоветуйте лучшего мастера в Киеве.
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: Посоветуйте лучшего мастера в Киеве.  ( 34010 )
Ayki


Карма: 0
Offline Offline

: 1


« : 10 2015, 22:27:27 »

Нужен очень хороший мастер по ремонту и реставрации гитар.
Прошу прочтите всю суть данной темы.
Есть Fender Telecaster 2005 USA моего Дяди. Так получилось, что гитару он эту забросил. Сейчас она в неисправном состоянии да еще и гриф дал трещину в районе 4-5 ладов (причина разлома неизвестна).
Хочу полностью привести ее в надлежащие техническое и внешнее состояние и подарить Дяде его же "новую" гитару. Дабы не оказаться в неловкой ситуации перед ним - нужен лучший мастер, с кучей положительных отзывов и желательно примером его лучших работ.
Нужно узнать в кратчайшие сроки (до 12.11.15) Прошу не останьтесь равнодушными, Спасибо.
Телефон для связи со мной +380689312100
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #1 : 27 2015, 00:56:35 »

Нужен очень хороший мастер по ремонту и реставрации гитар.
Прошу прочтите всю суть данной темы.
Есть Fender Telecaster 2005 USA моего Дяди. Так получилось, что гитару он эту забросил. Сейчас она в неисправном состоянии да еще и гриф дал трещину в районе 4-5 ладов (причина разлома неизвестна).
Хочу полностью привести ее в надлежащие техническое и внешнее состояние и подарить Дяде его же "новую" гитару. Дабы не оказаться в неловкой ситуации перед ним - нужен лучший мастер, с кучей положительных отзывов и желательно примером его лучших работ.
Нужно узнать в кратчайшие сроки (до 12.11.15) Прошу не останьтесь равнодушными, Спасибо.
Телефон для связи со мной +380689312100


Ну і як, вдалося знайти майстра?  Тріщина в грифі це не жарти. Там доволі складна профілактика з ремонту потрібна.

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Walh
Подпись над аватаром


Подпись под аватаром


Карма: 1
Offline Offline

: 467


« ³ #2 : 31 2015, 13:43:10 »

костянтин карачун, рекомендую. можу скинути контакти, якщо актуально

Подпись
: [1]   
   
 
: