+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Клуб Пивная Бочка
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Как бы Вы оценили Бочку  ( : 14 2006, 22:21:41)
-2 - 0 (0%)
-1 - 0 (0%)
+/- 0 - 4 (36.4%)
+1 - 3 (27.3%)
+2 - 4 (36.4%)
: 11

: 1 2 3 [4] 5   
   
: Клуб Пивная Бочка  ( 192173 )
sasha hobbit
ó
« ³ #45 : 23 2007, 19:09:20 »

да. перепалку начинать не стоило. достаточно было просто процитировать тираду "вовы-не-вовы" ;D
а kokacherа понимаю потому что он тоже скорее всего музыкант и его амбиции тирада "вовы-не-вовы" задела.
хотя я б на его месте так не отвечал. сдержанее надо быть как завещал Лао-Цзы. smiley
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #46 : 24 2007, 08:17:57 »

А как всё хорошо начиналось когда первая Бочка только открылась, а Ядвига?!... там первым арт-директором была замечательная девочка - Таня... Вобщем, человеческое жлобство убивает любые хорошие начинания...

kokacher

Look out!


Карма: 0
Offline Offline

: 356


« ³ #47 : 24 2007, 14:24:17 »

sasha hobbit, меня несколько возмутило обращение предыдущего оратора к юзеру кто_бы_это_не_был, кто писал от имени Бочки. крик души криком души канешна, но мне кажется, kokacher просто решил отак вот написать абы написать, не совсем владея темой дискуссии.

та мені здається тут все так пишеться - аби написати smiley

темою дискусії я , НМД, володію добре, хіба що може не просік , через що саме конкретно  цей добрий чоловік Di_BONG написав таку  злостиву тираду на музикантів ;

думка моя наступна - бариги навчилися "відбивати бабки", продаючи втридорога ( а інколи і в 10 разів дорожче )  пепсі-колу, горілки-лікьори, пиво і жратву, а як заробити на музикантах  і поділитися з музикантами - не навчилися ; і звинувачують музикантів, що останні погано грають і нічого не досягли в житті ;

так от, будь-які музиканти-мегазірки на Заході завжди починали з нуля ; взяти тих же Бітлів, це ж ціла поема, як вони виступали в Каверні, а потім у Гамбурзі , а були ж зовсім невідомими і низькооплачуваними; а хто з наших бариг створює умови для того, щоб музиканти та хоча б і за копійки, але регулярно виступали зі сцени ??? та ніхто, сто процентів. Тому що всі наші бариги - жлоби у повному смислі слова, вони бояться ризикувати і бояться вчитися ; набагато легше купити на оптовій базі "Хортицю" за сорок гривень і нарозлив продати за двісті п"ятдесять - оце так бізнес, оце так досягненння !

Блюз "Сільська  любов"  http://www.youtube.com/watch?v=7ZeqY9kbQj0&feature=youtu.be
 ок-н-рол  про  пиво:  http://www.youtube.com/watch?v=3Gq8txPX7EI&feature=relmfu
sasha hobbit
ó
« ³ #48 : 06 2007, 08:57:06 »

вот вчера к примеру был на концерте riffmaster'a в хмельной бочке. и жутко понравилось знаете ли.
хоть людей было совсем немного, но все посетители нормальные обычные люди, вокалиста была слышно плохо, но группа весьма стоящая - профи одним словом.
и отношение персонала - в общем всё очень хорошо. и вход на концерт стоило 20 грв.
это я к тому, что другим клубам с регулярными 20 грв. за вход есть о чём задуматься.
респект хмельной бочке!
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #49 : 02 2007, 19:05:37 »

А как всё хорошо начиналось когда первая Бочка только открылась, а Ядвига?!... там первым арт-директором была замечательная девочка - Таня...

ну, я не Ядвига, но подтвержу, что начиналось все действительно хорошо... Один очень хорошо знакомый мне человек пошел к хозяину еще не успевшего открыться заведения и предложил сделать в этом заведении музыку. Мол, за счет этого можно раскрутить точку, а пока нет аппарата, будет народ возить свое. Шеф согласился.  ебята сыграли на открытии Бочки, а потом стали там выступать регулярно. И, как говорится, пошла жара. Купили аппарат и барабаны, "прописали" там несколько групп... Таня, может, и была замечательная, да уж больно много проколов с ее стороны наблюдалось. В результате одного из этих проколов мы с уже несуществующими "Авеню" поселились в Бочке вплоть до прихода Дениса, которого практически тут же сменил Вова. Так вот, как по мне, так лучше всех со своими обязанностями справлялся Саша. Да и звук тогда был получше, нежели сейчас. Куда мир катится?  ???

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #50 : 03 2007, 21:41:24 »

Саша Нео - форевер!!!!
SuperHate
ó
« ³ #51 : 04 2009, 21:05:10 »

Бочка на Кутузова - це не БОЧКА! Немає ні фірмового пива, ні фірмових грінок! Відстій!
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #52 : 16 2010, 15:31:48 »

Zitch свидетель smiley
Пришел с крысой (ребенку купил), сидим в сторонке, официантка: "Спрячьте пожалуйста, у нас все таки общепит".
Вот что такое Бочка - общепит с музыкой.
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #53 : 16 2010, 17:52:12 »

-коробку уберите, реклама все-таки...

помню-помню хДДД

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Maxwell


Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #54 : 09 ѳ 2011, 23:22:57 »

кто выступал в Бочке? Желательно в последнее время)
Откликнитесь, если не влом) хотелось бы задать пару вопросов)

ок - жизнь, гитара - жена
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #55 : 10 ѳ 2011, 10:51:24 »

Тебя какая именно бочка интересует?

Maxwell


Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #56 : 10 ѳ 2011, 12:31:15 »

Та любая)
хотелось бы узнать, стоит ли туда податься)
какой материал нужен, уровень музыкантов, з/п:) ?

ок - жизнь, гитара - жена
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #57 : 10 ѳ 2011, 14:44:54 »

Зависит от уровня и стиля твоей группы. Если играете брутал-дез-блэк-пук, то не стоит. Если формат рок и около него, то да. Сейчас там арт-директором Александр Стасов. Не могу сказать, что я его большой фанат, но договориться с ним можно. Он более-менее адекватно отбирает нормальные группы. Единственное, не рекомендую выступать в Бочке на Хмельницкого. Звук там потрясающе ужасен, а аппаратура в большинстве своём в предсмертном состоянии, хотя у Стасова обратное мнение wink. Гораздо лучше Бочка на Петровке, но туда сложнее собрать людей. По условиям, как договоритесь, мне кажется сейчас 50 на 50 с клубом делите вход.

Maxwell


Карма: 0
Offline Offline

: 39


« ³ #58 : 16 ѳ 2011, 16:27:18 »

ну у нас как-раз рок, рок-н-ролл, так что здесь порядок)
нету случайно координат арт-директора?

ок - жизнь, гитара - жена
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« ³ #59 : 17 ѳ 2011, 10:33:21 »

Случайно есть.
Смотри личку.

: 1 2 3 [4] 5   
   
 
: