+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Барвы))
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Оценка клуба Барвы (сначала хотел только один вариант оставить)  ( : 14 2006, 22:30:02)
-2 - 7 (38.9%)
-1 - 4 (22.2%)
+/- 0 - 3 (16.7%)
+1 - 3 (16.7%)
+2 - 1 (5.6%)
: 15

: [1] 2 3 ... 15   
   
: Барвы))  ( 579385 )
Silver giant
Глобальный модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 1182


« : 14 2006, 22:30:02 »

Про эту легенду клубной жизни киева исписан уже не один рулон бумаги, но тема остаётся неиссякаемой... и так Вы любите "Барвы"? Вам нравится директор "Барв", может быть ве его тайный поклонник/поклонница? Пишите об это здесь - не стесняйтеся, тут Вы найдёте только понимание))

------
!!информация о клубе - здесь

Алина



Карма: 0
Offline Offline

: 127


« ³ #1 : 17 2006, 14:03:15 »

жуткий клуб...не только вплане меню но и звука...да и концерты там так себе

изнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы. - Джон Леннон
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #2 : 17 2006, 14:04:35 »

...и тем не менее - целая страничка в истории киевского муз.андеграунда wink
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #3 : 17 2006, 14:29:58 »

Так се, ну клубец как клубец. В киеве, не смотря на обили клубцев и кахфешичек, нет какчества. Фсем им далеко до донецкого Байкерс Бара, где фсе в истенном духе рока!!!

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #4 : 17 2006, 14:44:51 »

Сорри за офтоп, но Байкерс - отдельная и респектная тема. В Киеве ближайшим к нему аналогом могут быть Докеры. Байкерс - клуб отличный по задумке, но кой-кого из персонала хотелось расстрелять и не просто в тире, а пиво Сармат - ето издевательство над пивоварением воопсче. Качества нет, как нет и разнообразия.
А Барвы - это легенда. Уже легенда.
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #5 : 17 2006, 15:07:48 »

: "Olenka"
Сорри за офтоп, но Байкерс - отдельная и респектная тема. В Киеве ближайшим к нему аналогом могут быть Докеры. Байкерс - клуб отличный по задумке, но кой-кого из персонала хотелось расстрелять и не просто в тире, а пиво Сармат - ето издевательство над пивоварением воопсче. Качества нет, как нет и разнообразия.
А Барвы - это легенда. Уже легенда.


Сармат Жигули это супер!!! Та и вааще Сармат эт респект!!! Я када домой приезжаю, меньше ящика не пью!!! А чё, симпотный админ, помню, мы прикалывались (да и щас кода езжу) заставляли перед столом нагибаться, шикарные б@фера, та и вааще ниче. :D Хотя характер примерзкий...От када Палыч там босс был...Мммм времена были...Дааа.... Сории за офтоп, ностальжи... Хэх... :oops:

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #6 : 20 2006, 11:03:35 »

Легенда... Никто с этим не спорит, но если бы поменять хоть немножко взаимоотношения музыкантов и администрации клуба - было бы вообще зашибись, невзирая на звук.

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
МедведЪ


Карма: -1
Offline Offline

: 24


« ³ #7 : 22 2006, 16:59:13 »

Маловат малехо, а так ничего клубец... Бильярд - хорошо!... )
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #8 : 23 2006, 08:16:25 »

:lol: Если водка в наливайке ничё - то тада и бильярд в Барвах пойдёть)))
samuel.smith
ó
« ³ #9 : 25 2006, 22:21:34 »

Немного скучной и банальной пред. истории. Ко мне приехали мои друзья из московской команды Jah Noise Systems, которые решили дать несколько концертов в нашем славном городе. Играет народ Reggae, Ska, Rumbo и прочий латинос и ямайкос, но речь сейчас пойдёт совсем не об этом, а о «замечательном» киевском клубе «Барвы». Я был заявлен в составе группы как фотограф, был с никоновской тушкой, тремя объективами вспышкой и штативом, вобщем, думаю что достаточно аппаратуры для того, чтобы было понятно что фотографировать мне есть чем, зачем и почему ). При этом я расписался в списке прошедших, напротив моей фамилии стоял текст «фотограф» и никаких нареканий у охраны клуба это не вызвало. Теперь, собственно, история.

Отсняв около 100 кадров в разных ракурсах, со вспышкой и без, я решил немного расслабиться и потанцевать. Вскоре ко мне подошёл охранник и сказал, что раз я фотограф – то моё дело «работать», а танцевать тут «не положено». Почему, спросил я, вот смотрите, предложил продемонстрировать содержимое флеша, попытался объяснить разницу между фотографом и грузчиком, например.
Плати 20 грн. и танцуй, сказал суровый дядя-гамадрил, а иначе – вон из клуба. Вобщем, в процессе моей попытки обсудить с охранником различие работы штангиста и фотографа у него закончились остатки толерантности и он, заломав мне руки, выкинул меня за двери.

При этом я фотографировал их милые лица (которые они закрывали при этом руками), а моя труба вылетела из кармана, который не был расчитан пребывание в горизонтальном положении. Более того, я еле удержал весьма недешёвую фотокамеру. Из клуба меня долго не хотели выпускать, угрожали милицией и «ударить в лицо», причём при свидетелях. Я совершенно не был против вызова нашей милиции-с-народом, но похоже они этого сами не желали.
Только после того, как я удалил их милые лица с flash карты, и того, как музыканты из группы неоднократно выходили к охране с требованием отпустить меня – мне дали возможность забрать телефон и вещи.

При этом охрана отказывалась соединить меня с администрацией «клуба-легенды», объяснить на каком основании фотограф не имеет права танцевать и вообще вела себя крайне неадекватно, угрожая мне физической расправой, совершенно не стесняясь при этом вышедших заступиться за меня посетителей клуба (а ты кто такой?!?). Вобщем, моё резюме такое – если вам нравятся водко-наливайки в «лучших местах города» - то клуб «Барвы» – ваш выбор. Восстанавливать с флешки «милые лица охранников» я не собираюсь – вы можете их встретить вечером возле упомянутых выше мест, разницы не будет. А я, пожалуй, предпочту «более другие» клубы, чего и вам желаю.
Мартин Лютер Кинг
фанат группы "Звери"



Карма: 0
Offline Offline

: 845


« ³ #10 : 26 2006, 18:11:25 »

мдауж, отожгли барвы, пацанчик

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
Амаяк Акопян.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #11 : 28 2006, 18:55:19 »

Ну ни хрена себе!!!!

Меня тоже когда-то туда не пустили, потому что я отказалась в гардеробе оставлять сумку с ноутом. Они мне говорят - отут оно стоять будет и никуда не денется.
Но ответственности они не несут, если он пропадет, и вовнутрь с ним не пускают.
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #12 : 28 2006, 19:07:13 »

дурачьйо.
Мя тоже с рюкзаком пускать не хотели, но поскольку объектив, цена которого равна моей зарплате, в карман не положишь, я потопталась у входа, подождала следующую жертву и проскользнула, пока секьюрити уговаривал чувака сдать бэг.
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #13 : 29 2006, 09:34:17 »

Хххы(: Эта шоп водку не проносили свою помница... Они  её по тридцатнику тюхали в то время как в магазине она гривен восемь стоила (лицензии правда не имели). Ой весело было - особенно када я её хотел ешо, а у них она даже по тридцатке заканчивалась(:
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #14 : 29 2006, 18:46:16 »

Ага, мы водку в ноутбук наливали и в объективы, да?
Из объективов еще так удобно пить - открутил одну линзу и вот те стаканчик!!
: [1] 2 3 ... 15   
   
 
: