+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Барвы))
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Оценка клуба Барвы (сначала хотел только один вариант оставить)  ( : 14 2006, 22:30:02)
-2 - 7 (38.9%)
-1 - 4 (22.2%)
+/- 0 - 3 (16.7%)
+1 - 3 (16.7%)
+2 - 1 (5.6%)
: 15

: 1 2 [3] 4 5 ... 15   
   
: Барвы))  ( 579377 )
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #30 : 14 2006, 15:06:18 »

2 Kirk (the Seeker)

правило глупое само по себе. В Барвы с туристическими рюкзаками никто не ходит. Обычные рюкзаки и сумки (в т.ч. - сумки с ноутбуками) никому не мешают: клуб немаленький, это не кухня в "гостинке". И если бы гардеробщик случайно уронил мой бэг, с объективом, на который ему нужно работать пол года, мне бы никто убытков не возместил. А у меня, простите, работа такая: все свои фотопринадлежности ношу с собой.

Если это Вас не устраивает, не идите.
весьма лажовенький аргумент. Конечно, меня не устраивает. Я расцениваю такую политику клуба как неуважение к посетителям. И я скорее всего в Барвы больше не приду. Потому что есть другие места, где мне гораздо спокойней отдыхать и работать. Жаль только, что UC там не играют  8)
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #31 : 14 2006, 15:29:46 »

Так как, все-таки непосредственно, я привык к такому (в нормальных  клубах так и делается), причем прошу заметить  юкзак и Дамская сумочка вещи разные... Ваши привычки - это Ваши привычки, из-за одного человека, никто не отменит ничего, проще отказать ему, когда в клубе итак нет мест. Еще раз повторяю, Вы знаете КУДА ВЫ идете!!!

Охрана на наших концертах идет строго по нашим указаниям!!! поэтому это не неуважение, если Вы не принимаете наших требований, значит Вы тоже нас не уважаете, так получается? Мы просим принимать наши требования, нам не нужны неприятности на концертах, мы группа которая знает чего хочет и как это делать. Нам жаль, что Вас не будет на наших концертах. Но правила мы менять не будем.
Я думаю не в клубе тут дело, а все-таки в зрителях и их отношении, и большая ответственность на самих организаторах. Клуб лишь место, где дают пиво, причем недорогое.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #32 : 14 2006, 15:38:48 »

мы говорим на разных языках.
в барвах правила эти действуют сколько я себя помню (а я этот клуб знаю ооочень давно). И не одна я пытаюсь пройти туда с сумкой. Так что, давайте не будем о "привычках одного человека" wink
Касательно того, что это - нормальная практика для нормальных клубов - я с вами категорически не согласна. Почему не забирают вещи в Докере, в Бочке, в 44? Или это, по сравнению с Барвами, не-нормальные места? smiley Прошу заметить, от рюкзаков там еще никто не пострадал.

пожалуйста, не надо выставлять себя "обиженными". Никакого неуважения я к вам и к другим музыкантам проявить не хочу и не собираюсь. Простоя очень не люблю, когда мешают моей работе и отдыху.
Но по поводу звука позволю себе маленнькое замечание. На первой акции он все-таик оставлял желать лучшего. Хотя, вы правы, по аккустике Барвы весьма удачное помещение.

вот. Пожалуй, я сказала все. Удачи вам. Надеюсь, в будущем вы действительно выступите в хорошем клубе, а не в этой колыбели киевского андеграунда wink
Stiff [UC]



Карма: 0
Offline Offline

: 157


« ³ #33 : 14 2006, 15:40:53 »

Более того - правила есть правила, какими бы глупыми они не казались. Как уже говорилось, если возникает ситуация в роде той, что с обьективами - сами определитесь - с кем легче договориться и обосновать это - с охраной, выполняющую свою вполне формализованную работу (пустить/не пучтить), либо с организаторами... Всегда можно найти подходящее решение.

Опять же, любые правила, которые устанавливаются, предназначены для обеспечения Вам максимально качественного отдыха, что в нашем случае еще и означает (по странному совпадению) - суббота без нервов.

Underground Crossing Band
http://crossing.in.ua

- Что такое малая секунда?
- Унисон, сыгранный двумя габоистами.
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #34 : 14 2006, 15:49:51 »

Будьте проще. И к вам потянутся люди wink
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #35 : 14 2006, 15:53:21 »

: "FataMorgana"
мы говорим на разных языках.
в барвах правила эти действуют сколько я себя помню (а я этот клуб знаю ооочень давно). И не одна я пытаюсь пройти туда с сумкой. Так что, давайте не будем о "привычках одного человека" wink


Я говорю в частности о наших концертах. Это наши правила. Так уж получилось они совпадают с правилами клуба.

Касательно того, что это - нормальная практика для нормальных клубов - я с вами категорически не согласна. Почему не забирают вещи в Докере, в Бочке, в 44? Или это, по сравнению с Барвами, не-нормальные места? smiley Прошу заметить, от рюкзаков там еще никто не пострадал.


Я родом из города-героя Донецка, зайти в "Ганджубас", в "Байкерс" с рюкзаком, я посмотрю. Это есть на мой взгляд клубы. А в Киеве такого нет. И судя по всему и не планируется.

пожалуйста, не надо выставлять себя "обиженными". Никакого неуважения я к вам и к другим музыкантам проявить не хочу и не собираюсь. Простоя очень не люблю, когда мешают моей работе и отдыху.


Абсолютно никто не обижается, все-таки приходите отдыхать, а не работать, и потом, цепляйте фотоапарат на шею, слава Богу, у нас все проходило без эксцессов. Темболее мы сможем обеспечить даже то, чтоб Вам было комфортно снимать. А Ноутбук лучше оставить дома.

Но по поводу звука позволю себе маленнькое замечание. На первой акции он все-таик оставлял желать лучшего. Хотя, вы правы, по аккустике Барвы весьма удачное помещение.


Согласен на первом была проба, мы учли все и навтором и третем звук уже лучше, но на этом мы не останавливаемся.

вот. Пожалуй, я сказала все. Удачи вам. Надеюсь, в будущем вы действительно выступите в хорошем клубе, а не в этой колыбели киевского андеграунда wink


Для хороших исполнителе главное не клуб. Можно шекарно играть и на плохом инструменте, все зависит от того кто играет.

Касательно проще мы итак проще некуда.  Посмотрите как работают Барвы в наши дни.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #36 : 14 2006, 16:53:23 »

нда...развели...незнаю какое принципиальное значение может иметь наличие с собой рюкзака как для посетителся так и для администрации.а на байкерс по моему можно хоть камаз пронести,там шо охранники быдло ничего не видящие,чтор публика,либо село,либо малолетки рыгающие с пьяну под стол,задумка хорошая,а в итоге вышел как всегда быдлятник....ну и кстати я бы в споре о рюкзаках стал бы на место администрации...а ваще дерьмовые клубы в совке...как ни прискорбно,но факт...
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #37 : 14 2006, 17:07:30 »

: "zloy"
нда...развели...незнаю какое принципиальное значение может иметь наличие с собой рюкзака как для посетителся так и для администрации.а на байкерс по моему можно хоть камаз пронести,там шо охранники быдло ничего не видящие,чтор публика,либо село,либо малолетки рыгающие с пьяну под стол,задумка хорошая,а в итоге вышел как всегда быдлятник....ну и кстати я бы в споре о рюкзаках стал бы на место администрации...а ваще дерьмовые клубы в совке...как ни прискорбно,но факт...


Наверное имеется в виду не тот Байкерс, там село не пройдет по одной причине, дороговастенько, да и охранники там не такие...

Ну дело тут не врюкзаке, просто имеется ввиду, что насамом деле не клуб виноват во всех грехах, а организаторы мероприятий. Потому как не приделяют должного внимания, ни музыкантам, не зрителям.

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
zloy


Карма: 0
Offline Offline

: 31


« ³ #38 : 14 2006, 17:36:33 »

да не,говорил я о том байкерсе,не сравнивая с киевом даже по донецку цены там очень божеские,нажрацца до смерти ещё и под закуску там себе может позволить практически любой,и любуйся потом на толстозадых пятидесяти летних баб,которые полуголые залезли на бочки трясут целюлитом,а в сортир зайти нереально,по щиколдку все в рыгне малолеток,охранники вабще охреневшие,хотя чесно говоря я там уже лет как пять не отличался хорошим поведением,но всё же они часто перегинают палку,при том,что тег же баб не сгоняют с бочек,и тех же малолеток не выводят из заведения очень часто этого просто не замечают....единственное что радует,это музыка,и то всё реже,бесит что там всегда одна и таже группа...и в плане звука там полный алес...как можно в таком заведении ставить комбик за стопятдесят долларов?хоть он и прилично звучит для своих денег,но скорее для гаража группы "брутально-апокалиптические андроиды"...а как всё хорощо начиналось....=)))хотя мы вроде говорили о барвах=)))))))))))
зы но всёравно люблю байкерс,приеду в родной донецк-обязательно посещу лицом их салат=)))))))типа воспоминание о детстве=))))
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #39 : 14 2006, 17:43:58 »

неужели фсе стало так плохо...Печальные речи говорите....Если это так, то фсе...Эх... sad  sad  sad Приеду проверю, не долго ждать.

Барвы да... Проблема Барв, как и многих клубов в том, что организаторы приходят не те...

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Toyava


Карма: 0
Offline Offline

: 11


« ³ #40 : 14 2006, 21:00:06 »

Вчерась был в Барвах.
На моих глазах девушку, отказавшуюся сдать сумку в гардероб, попросили предьявить ее содержимое - на предмет алкоголя, ибо никто в той сумке не рылся - и девушка согласилась. Попросили только не курсировать с сумкой к выходу и обратно. Неужели проблема решена?
И звук даже был не такой хреновый как обычно. Интрересно - чья заслуга smiley
Stiff [UC]



Карма: 0
Offline Offline

: 157


« ³ #41 : 14 2006, 22:12:20 »

: "Toyava"
Вчерась был в Барвах.
На моих глазах девушку, отказавшуюся сдать сумку в гардероб, попросили предьявить ее содержимое - на предмет алкоголя, ибо никто в той сумке не рылся - и девушка согласилась. Попросили только не курсировать с сумкой к выходу и обратно. Неужели проблема решена?
И звук даже был не такой хреновый как обычно. Интрересно - чья заслуга :)


Ну как вариант, смотря как просить... С впусканием людей на концерт с сумками - такой смешной пример, дабы развеять напряженку... Почему ни в один супермаркет не впускают с своими сумками и кульками?  :D

На счет вчера в клубе - я там тоже был и скажу, что народу там было гораздо меньше, чем у нас. А, как известно, чем больше народу, тем охрана больше нервничает.

Underground Crossing Band
http://crossing.in.ua

- Что такое малая секунда?
- Унисон, сыгранный двумя габоистами.
Abstractioneer
Бодхисадхва
Администратор



Карма: 0
Offline Offline

: 918


« ³ #42 : 14 2006, 23:26:37 »

имхо забирать на входе сумки - идиотизм. и обоснованной такая мера может быть лишь в том случае, если часть посетителей клуба - животные. зачем тогда его посещать, если есть места, где нет нужды в таких мерах?

Наступи себе на хобот - это больно, но проходит.
topan
blues



Карма: 0
Offline Offline

: 414


« ³ #43 : 14 2006, 23:29:02 »

Всегда думал, что сумки забирают, чтобы бокалы не тырили :D

Well I'm so tired of cryin' but I'm out on the road again - I'm on the road again.
iamfm
злюка Лютя


Never chicken out!


Карма: 0
Offline Offline

: 817


« ³ #44 : 15 2006, 00:16:55 »

Топа, маладца! wink)

наверное, у меня уже на лбу написана страсть к клубным пепельницам. Хотя, в Барвах они совершенно беспонтовые; у мя такие уже есть wink

Сравнение с супермаркетами тоже позабавило grin))
: 1 2 [3] 4 5 ... 15   
   
 
: