+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Майдан
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Какова ваша оценка впечатлений?  ( : 17 2006, 13:02:01)
+2 - 3 (50%)
+1 - 1 (16.7%)
+/- 0 - 1 (16.7%)
-1 - 0 (0%)
-2 - 1 (16.7%)
: 6

: 1 2 [3]   
   
: Майдан  ( 25865 )
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #30 : 01 2009, 00:50:25 »

как и обещала, делюсь впечатлениями. Сорри, что немного с опозданием - после концерта осталась ночевать у клавишницы, на следующий день свалила в Одессу и не появлялась в нете вашчэ smiley

так вот.
Лично у меня претензий нет. Звукорежиссера знаю давно, он свое дело знает и любит (среди зрителей немало народу разделило со мной это мнение, но нашлись и некоторые, у кого чесались руки дать звукорежу по почкам для профилактики, гг!). Жалобы на звук были, в основном, от народа, плясавшего под сценой, а под сценой, как известно, картинка несколько отличается от той, что возле режиссерского пульта smiley

Говорят, пиво там - дорогое и не особо вкусное (не знаю, я там пиво не пила). Курить - ну, вроде как народ курил, никто ниче против не имел. Выручка со входа полностью идет музыкантам (достаточно редкое явление), кроме того, организатор вправе привести своего человека, ответственного за входные билеты (раньше этим занималась исключительно охрана клуба).

как музыкант - я довольна. Как зритель - ничего не могу сказать, но вечеринка, которую мы там провели, понравилась всем, никто не ушел обиженным smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Panic



Карма: 0
Offline Offline

: 282


« ³ #31 : 06 2009, 23:12:41 »

подскажите, плс, условие в 200 човек осталось ещё? и с кем там сейчас можно общаться по организации сейшенов?

Schecter Blackjack ATX C-8 Limited Edition Model -> BOSS TU-3 -> MXR Smart Gate -> Bogner Uberschall Pedal -> MXR Flanger -> MXR Carbon Copy -> Strymon El Capistan -> Strymon blueSky -> Orange TH100
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #32 : 07 2009, 20:20:24 »

да какие там 200 человек, сейчас другая политика...
обращаться к Эдику (звукорежиссеру), выловить его проще всего - на концертах... короче, вот ссылка, там даже какие-то контакты есть smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #33 : 15 2010, 16:03:27 »

Позавчера отыграли там...
Звук - адекватный... аппарат правда желательно под себя менять...
Эдик (звукореж, он же арт-директор) нормальный, понимающий человек... правда всё время куда-то уходит smiley
Очень большой минус:
 - "гриммёрка" завалена хламом... к хламу добавились ещё и гитары и в итоге кто-то "уронил" мою гитару пока там проходил >sad

Очень большой плюс:
 - танцпол, но правда с одной его стороны висят зеркала ???

Ничего не пил и не ел, извините!:)

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Oli Zitch
Экстремальный концертный фотограф



Карма: 1
Offline Offline

: 580


« ³ #34 : 17 2010, 19:52:48 »

пиво 20 грн!!! это самый большой минус...
зато свет бомбовый:) и танцпол большой:) и зеркала это плюс вообще-то, я же девушка;) и не одна я:)

а еще в несомненных плюсах улыбчивый звукореж (он правда еще и арт-директор? о_О буду знать:) ), то, что 100% выручки идет музыкантам, расположение клуба относительно метро, и диииванчики мяяягкие хД

There are no rules for good photographs, there are only good photographs.
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #35 : 18 2010, 09:47:52 »

зато свет бомбовый:)

 то, что 100% выручки идет музыкантам, расположение клуба относительно метро, и диииванчики мяяягкие хД


свет мигает под звук - это круто)

теперь не идёт 100% выручки музыкантам... потому что людей мало ходит sad


rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
: 1 2 [3]   
   
 
: