+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Дакота
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Я там был и скажу шо это...
-2 - 1 (20%)
-1 - 0 (0%)
+/- 0 - 1 (20%)
+1 - 1 (20%)
+2 - 2 (40%)
: 5

: [1] 2   
   
: Дакота  ( 11590 )
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« : 17 2006, 13:08:05 »

Кто не бывал на Оболони, тот город Киев не видал... Клубец "в теме", дерево, живая музычка, выступают как каквер так и авторские колективы.
Ядвига
Хто здесь??



Карма: 0
Offline Offline

: 1129


« ³ #1 : 18 2006, 17:09:06 »

Столики всегда на резерве.
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #2 : 19 2006, 10:32:27 »

не помню, как в зале, а вот на сцене со звуком туговато. Плюс (со слов знакомых) отношение официантов к клиентам строится на стоимости заказа. Нехорошо!

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Olenka
Заблудилася



Карма: 0
Offline Offline

: 466


« ³ #3 : 19 2006, 11:15:18 »

не было случая, чтоб не сесть. как-то завсигда где-то помещались. Впрочем, бываю там не часто.
Звук в зале - мне понравился. Толково спланировано, акустика.
Про официантов +10, обслуживают "по усмотрению".
Вкусненько, но дороговато местами.
Долью дёгтя признавшись, что при мне там 2 раза воровали мобильные телефоны. Причём было видно кто, сей чувак и досель там порой появляется. Поразил охранник, которы спокойно смотрел как пьянь драная берёт со стойки чужой бокал и пьёт, и как хозяин напитка, заметив сие, даёт иму в шею; как 3 товарища спят умостившись друг у друга на плече 2 часа (прямо на стойке); как я пиз*.. (карочи подряпала хама и было от чего) с психом невменяемым - охрана непошевелилась. А как начали башню из посуды строить - блюститель порядкоф подошел и обьяснятся начал. Всё это было в разные дни, но осадок имеецца. Впрочем, хороша была у них вечеринка по случаю дня рождения клуба вроди, и вообсче - к ним мило заехать например зимой, когда почемуто не удалось заехать в Докер, и потанцевать под живую музычку, да.
Rulya777
ó
« ³ #4 : 25 2006, 21:02:27 »

В Дакоте не соскучишься! Недавно наблюдала совершенно потрясающую картину: сидит за столиком молодая пара –крендель (его частенько можно увидеть в этом месте) и его очаровательная  спутница. Но через несколько минут барышня уже под столом – ребята решили заняться оральным сексом… Так что всех желающих понаблюдать за подобной красотой, будут рады видеть в Дакоте. Приходить лучше в выходные, тогда можно увидеть чудесную парочку, да стоимость шоу чисто символическая – 20 грн. за вход. А в качестве бонуса – пляски пьяных малолеток, иногда, правда, девушки падают, нелегко удержатся на ногах после такого количества выпитого… Только вот поужинать советовала бы дома или в другом заведении, кухня в Дакоте оставляет желать лучшего.


: "Olenka"
Кто не бывал на Оболони, тот город Киев не видал... Клубец "в теме", дерево, живая музычка, выступают как каквер так и авторские колективы.
Kos


Карма: 0
Offline Offline

: 54


« ³ #5 : 07 2007, 12:43:18 »

 ебята.а у кого есть контакт админов клуба?хочется как то выступить там  8)
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #6 : 07 2007, 15:45:28 »

18-го иду туда на ногусвело - присовокупляйтесь...
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #7 : 07 2007, 15:47:19 »

 ебята.а у кого есть контакт админов клуба?хочется как то выступить там  8)
Чувак, нереально если ты не играеш кавера (очень качественно причем) ну или если ты не машинавремени например smiley
ВАДим Vins
http://vk.com/inteam_group


Les Paul Custom Ebony & Ibanez AEG8E-BK


Карма: 0
Offline Offline

: 196


« ³ #8 : 07 2007, 15:58:52 »

Чувак, нереально если ты не играеш кавера (очень качественно причем) ну или если ты не машинавремени например smiley

Да всё реально!!! Мы же как-то выступили!!!  smiley и скажу вам по секрету (очень тихо, шёпотом...): мы не МАШИНА В ЕМЕНИ...  :-X
Если у вас действительно хорошая музыка - несите её арт-директору (Дмитрий). Кстати, очень толковый и адекватный товарищ!

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #9 : 07 2007, 16:24:52 »

2ВАДим Vins: Вопрос форматности. Есть музыка под которую приятно не парясь пить пиво, расслабляться и оттягиваться просто слушая качественно взятые аккорды, лаская свой слух привычным русским роком. Я могу назвать несколько наших команд, качественно играющих подобную музыку, среди них будет и твоя группа. Кос играет кардинально другую музыку (насколько я помню) smiley
ВАДим Vins
http://vk.com/inteam_group


Les Paul Custom Ebony & Ibanez AEG8E-BK


Карма: 0
Offline Offline

: 196


« ³ #10 : 07 2007, 16:40:10 »

2ЦА Ь,

а кто тебе сказал, что мы играем "привычный русский рок"? откуда такая информация, дружище? :o а в плане форматности... тут не могу не согласиться с тобой! тут ты, брат, прав, как никогда!!! smiley хотя, с другой стороны, что ты предлагаешь играть в таком клубе, как Дакота? Трэш, панк, хард-кор? Смешно! Этот клуб слишком уж "прилизан", чтобы запускать такой формат!
« : 07 2007, 16:45:01 ВАДим Vins »

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #11 : 07 2007, 17:07:52 »

 smileyСовершенно не предлагаю играть ничего из вышеперечисленного - там всё правильно играет. Где в моем коменте ты увидел протест? smiley Насчет формата свей группы лукавиш wink Но я же не сказал, что это плохо или мне не нравится - это конечно не привычный русский рок, но согласись очень близко к "стандартам"
ВАДим Vins
http://vk.com/inteam_group


Les Paul Custom Ebony & Ibanez AEG8E-BK


Карма: 0
Offline Offline

: 196


« ³ #12 : 08 2007, 07:28:49 »

2 ЦА Ь,

та с тобой попробуй не согласись... с царями мы, в основном, стараемся жить дружно... wink
« : 08 2007, 07:34:18 ВАДим Vins »

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!
Kos


Карма: 0
Offline Offline

: 54


« ³ #13 : 08 2007, 11:00:21 »

так а может есть телефончик  администратора? :smiley
ЦАРЬ
лишенный статуса



Карма: 1
Offline Offline

: 278


« ³ #14 : 08 2007, 12:11:02 »

так а может есть телефончик  администратора? :smiley
Адрес клуба: ул. Г. Сталинграда 14-Г. Тел. 4687410, 4687341.
: [1] 2   
   
 
: