+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» 100 тыщ
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: 100 тыщ  ( 11202 )
VZ


Карма: 0
Offline Offline

: 116


« : 01 2007, 13:53:25 »

Вот сыграли в ста тыщах.  езюмирую наблюдения.
1. Клюб не "заточен" под рокнролл (ну, как когда-то было в 44). я имею в виду обстановку, персонал и т.п. Это не плохо и не хорошо, просто факт.
2. Звук проблемный, но работать можно, тем более, что не нужен очень мощный аппарат
3. "Сцена" расположена напротив зала, а не барной стойки, что тоже хорошо ;D
4. Месторасположение удобное
5. Минус - отсутствие собственного аппарата и, как следствие, плохой звук и определенная репутация а-ля "Барвы"
Вывод. Если бы начальником был я - купил бы аппарат и  к нему звукорежиссера. Все это можно отбить на одном пиве (то есть, не нужно платных концертов). Если будет свой аппарат, то при хорошей работе артдиректора заведение вполне смогло бы перехватить инициативу у тех же 44. Тут ведь зал маленький, играть легко, слушать - тоже ;D  "Звезды" тут играть не будут - и не надо, зато с радостью и за бесплатно выступят юные дарования ;D. Кароче - как по мне - потенциально лучшее место для альтернативы, авангарда и прочей лабуды.
sasha hobbit
ó
« ³ #1 : 01 2007, 16:39:28 »

Минус - отсутствие собственного аппарата и, как следствие, плохой звук и определенная репутация а-ля "Барвы"

не.. не согласен. репутация а-ля "барвы" - это точно не про 100 тысяч. потому как на крайнем концерте не было ни одного урыгана и быдлюка, в том числе и секьюрити, вход бесплатный, отношение персонала к посетителям человеческое. поэтому сравнение с барвами - уж увольте...
если в плане звука - тут уж лучше с 44 сравнивать.
хотя отсутствие аппарата - плохо.
был бы свой аппарат - конкурировали бы со всеми прилизанными форматными заведениями на раз!
и всё-таки кажется мне что у клуба очень интересные перспективы... wink
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #2 : 02 2007, 12:14:14 »

надо будет сходить...Дай инфу по клубу.

Пум-пурум-пурум-пум-пум
sasha hobbit
ó
« ³ #3 : 03 2007, 11:00:01 »

ярославов вал 40 (от метро золотые ворота пилить) вывеска арт-кафе сто тысяч и вниз по крутой лесенке в подвал.
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #4 : 03 2007, 14:32:42 »

спасибо!обзтльно схожу!

Пум-пурум-пурум-пум-пум
sasha hobbit
ó
« ³ #5 : 04 2007, 10:33:05 »

каждую субботу концерты!
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #6 : 04 2007, 15:14:21 »

а там пиво несовершеннолетним продают?

Пум-пурум-пурум-пум-пум
sasha hobbit
ó
« ³ #7 : 04 2007, 15:48:08 »

 smiley
мне в мои 12 продали аж 2 бокала...
SeverIn



Карма: -1
Offline Offline

: 133


« ³ #8 : 04 2007, 16:39:31 »

smiley
мне в мои 12 продали аж 2 бокала...
так мне в мои 6 с половиной бокал точно продадут=)))))

Пум-пурум-пурум-пум-пум
calambur


Карма: 0
Offline Offline

: 38


« ³ #9 : 05 2007, 00:12:41 »

на самом деле скажу от человека, который в принципе имеет отношение, небольшое, к тому, что щас в этом клубе проводятся концерты. Помните марафон 9 марта, так вот это по сути и стало отправной точкой, когда этот клуб понял что в принципе это делать можно. Теперь о "+" и "-". Главный "+"-это хорошее месторасположение, также можно отнести к "+" лояльное отношение официантов и руководства. Пожалуй всё.
"-"
Отсутствие нормальной проводки(нам не хватило фаз что-бы включить всю апаратуру и играли без сабвуферов:()
Как уже писалось отсутствие апарата и звукоря
Неудобная лестница бара для заноса и выноса апаратуры(бедная вахтёрша задолбалась нас спрашивать, а что там будет и много ли ещё мы будем носить)
Слабый выбор ПИВА.
Пока всё, что вспомнил.
VZ


Карма: 0
Offline Offline

: 116


« ³ #10 : 07 2007, 16:00:47 »

да, проводка там страдает, это видно ;D
но можно ш и без сабов, главное, чтобы звукарь был хороший
calambur


Карма: 0
Offline Offline

: 38


« ³ #11 : 07 2007, 19:32:25 »

так если не сабы, так кто чайник в нагрузку включит :D sad
Kidis


Карма: 0
Offline Offline

: 7


« ³ #12 : 20 2007, 18:22:01 »

когда там бывает арт-директор?

sasha hobbit
ó
« ³ #13 : 24 2007, 13:31:29 »

бывает по вечерам бывает по утрам. чаще приходит на концерты.
просите дирекцию чтоб купила аппарат в клуб! к осени обещали! wink
ariec
Гурт АІТІА


Карма: 0
Offline Offline

: 60


« ³ #14 : 26 2007, 18:16:38 »


Неудобная лестница бара для заноса и выноса апаратуры(бедная вахтёрша задолбалась нас спрашивать, а что там будет и много ли ещё мы будем носить)


там набагато простіше носити все через інституцький вхід.
: [1] 2   
   
 
: