+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 17 18 [19] 20   
   
: BLACK ANGELS (Kiev, 80's heavy metal)  ( 651379 )
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #270 : 04 2009, 22:39:47 »

Таких бы побольше в нашей стране ! wink

к сожаления у нас в стране стадо 8)  :-\ давно мечтаю уехать в америгу... да нет денег...

чого дурный - бо бидный, чого бидный - бо дурный.... одним словом... sad
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #271 : 04 2009, 22:42:44 »

PS. Хотя зачастую, удивляет, что люди, которые срут на форумах, потом приходят на концерт, платят ЛВ и слушают BA & Alex )))



понять как у вас это получается хотят wink
а опыта набратся? а идейку стырить?

главное делать то что делаешь и ложить на мнения других периодически закрывая им рот...
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #272 : 04 2009, 22:55:07 »

кстати - например я знаю, что клуб Queen Bee не лучшее место, в плане честности и порядочности как работников данного заведения так и руководства, собственников... поэтому задумайтесь стоит ли связыватся   8)

вот Route 66 действительно настоящий байкерский клуб :-[
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #273 : 04 2009, 23:05:44 »

кстати - например я знаю, что клуб Queen Bee не лучшее место, в плане честности и порядочности как работников данного заведения так и руководства, собственников... поэтому задумайтесь стоит ли связыватся   8)

вот Route 66 действительно настоящий байкерский клуб :-[

Безусловно Route 66 по звуку хорош !!! У нас там самое крутое видео получилось.....

Ну а что сделаешь?? Клубов не так и много, где можно играть такую музыку.... Сейчас директора клубов уже хотят, чтоб музыканты им платили (Sky Hall например), при это них.я НЕ делая..... ??? >sad
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #274 : 04 2009, 23:14:52 »

понять как у вас это получается хотят wink
а опыта набратся? а идейку стырить?

главное делать то что делаешь и ложить на мнения других периодически закрывая им рот...


Ну я об этом не сильно парюсь.... Все что в BA делается - делается по ОСОБОЙ системе.... И эта система требует много времени и сил !! Да и музыка у нас на вокале подвязана..... А скопирывать меня сложно, если вообще возможно, уж поверь мне на слово ).....  :-X

Согласен и тут )
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #275 : 05 2009, 08:47:32 »

честно говоря, не верится, чтобы новый человек на форуме вдруг стал бы по собственной инициативе поливать грязью всех оппонентов Блэк Энджелс, включая ни в чем не повинное Ведмежатко.

2 Блэк Энджелс - вы неплохо поете и играете свою любимую музыку, давайте не будем опускаться до уровня асфальта.
Ура,еще один клон БЭ!!!!И я еще один клон БЭ,меня даже зовут как Алекса-Дима.
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #276 : 05 2009, 09:05:25 »

я обьясню свою позицию - да я новый человек, да странно выглядит что я так защищаю алекса.

Почитайте и вы например найдете как в одном из постов госпожа ... признается что подобрала пароль к учетке Алекса на другом форуме и сделала так , чтобы его забанили.

 И поэтому ты,великий умник обвиняешь девушку во взломе аккаунта?У тебя есть доказательства?Это объяснение твоей позиции?А другую девушку обвинил в национализме только за то,что она пишет по украински(и пишет красиво).Причем эта девушка появилась в теме про БЭ с хорошими намерениями и поначалу хвалила и защищала Алекса,пока по неосторожности не сказала что-то против,за что и оказалась в немилости.
  Так что ты,великий умник прежде чем хвалится своим мегасупердинамичным айпи и расбрасываться личными необоснованными обвинениями лучше хорошо подумай.А Алексу и без того обделенному поклонниками ты их еще и убавляешь.
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #277 : 05 2009, 12:23:59 »

А Алексу и без того обделенному поклонниками ты их еще и убавляешь.

А ты вообще, кто такой, что такую чушь пишешь??? Мне такой бездарный адвокат, как ты НЕ нужен ))):smiley wink
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #278 : 05 2009, 12:26:15 »

Ура,еще один клон БЭ!!!!И я еще один клон БЭ,меня даже зовут как Алекса-Дима.

Я надеюсь, Е-2 вжарит тебя за это ........ :D
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #279 : 05 2009, 12:49:03 »

И поэтому ты,великий умник обвиняешь девушку во взломе аккаунта?У тебя есть доказательства?Это объяснение твоей позиции?А другую девушку обвинил в национализме только за то,что она пишет по украински(и пишет красиво).Причем эта девушка появилась в теме про БЭ с хорошими намерениями и поначалу хвалила и защищала Алекса,пока по неосторожности не сказала что-то против,за что и оказалась в немилости.
  Так что ты,великий умник прежде чем хвалится своим мегасупердинамичным айпи и расбрасываться личными необоснованными обвинениями лучше хорошо подумай.А Алексу и без того обделенному поклонниками ты их еще и убавляешь.

читай внимательно дурилла. она сама в этом призналась...  хотя конечно уже могла подтереть тот пост.
у меня вообще подозрения что ты, сре8, и елПУК в одной группе. крутая группа из 3х басистов, ой сори забыл еще про Вику Медвежатко Лемку. Вас там 4 !!! мега басиста.

это девушко изначально изевалось, просто ты судя по всему тоже басист, потому фиг заметишь это... да и просто личная у меня неприязнь, я ж везде писал - что просто личная неприязнь к националистам, которые как я  еще раз утверждаю произошли от гуцулов, а те в свою очередь от лемок, а лемки от цыган и румынов 8)

по поводу Алекса обделенного поклонниками вообще зачетная фраза... ты наверное очень страдаешь из за того что ты бас гитарист, вообще их не имеешь, а ваша группка которая поет кавера настолько неизвестная, что 1 поклонник, являющийся корешом лидера группы не может уделить вниимания всем своим кумирам и потому тебе завидно? wink

удачи . еще один неудачник. ???
« : 05 2009, 12:59:35 drdethbsd »
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #280 : 05 2009, 12:53:08 »

Я надеюсь, Е-2 вжарит тебя за это ........ :D

 :D да, модераторы - видите вот человек сам признается что он клон, просто беда в том что клонировали его с бодуна , потому у него очень много ошибок в днк... баньте его :D
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #281 : 05 2009, 15:11:27 »

к сожаления у нас в стране стадо 8)  :-\ давно мечтаю уехать в америгу... да нет денег...

чого дурный - бо бидный, чого бидный - бо дурный.... одним словом... sad
В Америку можно и без денег уехать,если ты,конечно,крутой музыкант.Очень просто-собираешь видео со своих концертов,где ты виртуозно играешь,записи,пишешь резюме и отправляешь на всевозможные американские лейблы.За последние пару лет таким образом уехали мои знакомые клавишник,барабанщик и скрипач.Блэк Энжелс пока ничего такого не светит,тк уровень-ниже среднего как в аранжировках,так и в вокале

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #282 : 05 2009, 16:13:29 »

В Америку можно и без денег уехать,если ты,конечно,крутой музыкант.Очень просто-собираешь видео со своих концертов,где ты виртуозно играешь,записи,пишешь резюме и отправляешь на всевозможные американские лейблы.За последние пару лет таким образом уехали мои знакомые клавишник,барабанщик и скрипач.Блэк Энжелс пока ничего такого не светит,тк уровень-ниже среднего как в аранжировках,так и в вокале

 :D если Вы обо мне, хотя почему то пишете про БЭ, может Вы еще все таки думаете что я и алекс это одно лицо ??? ваше право...

я вообще не музыкант, так брынькаю, учусь, професионально музыкой заниматся ВООБЩЕ НЕ ПЛАНИ УЮ. а все потому что честно говоря нет желания петь по пивнушкам и барам, как приходится делать это многим нашим исполнителям без имени, да что там нашим, вот Маврик приезжал в туже пивнушку  оут 66, тито и тарантула тудаже, та же Ария временами копейки считает, Кипелов и Дуб вообще сторожами работали....потому что у нас в стране быть музыкантом, значит быть раскрученным попсарем. а если играть что то для себя, так мне аудитория не надо, я сам себе слушатель фанат и менеджер и группа. У меня есть идея сделать нормальное концертное агенство у нас в стране, чтобы как раз дать стоящим музыкантам и группам нормально и по человечески выступать... но пока что это все в планах... да и студийку мечтаю сделать... а еще репбазу... эх мечты...которые упираются в деньги... sad сука кризис вообще некстати

 но зато у меня есть понятие что такое музыка и что такое вкус стиль и т.д. да - БЭ еще многому надо учится и учится, но в целом уже сейчас есть хороший комерческий продукт...послушали б Вы альбоми Осборна некоторые... там вообще даже слова аранжировка нету... но это я я так... к слову... лично мне надоели наши мэталические группы, которые кроме каверов на мэйденов, кисс, арию, мастера, рейнбов, блэк сабат ничпе больше не могут... а сдесь на лицо творчество. главное что музыка твое, а не содранное... а всем творчество кого то нравится не может... я просто против тупого слива, причем музыкантами. если б сливали слушатели - ниче не имею против. если сливает музыкант и его кореша, музыканты такие же -  >sad
« : 05 2009, 16:30:24 drdethbsd »
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #283 : 05 2009, 20:03:16 »

читай внимательно дурилла. она сама в этом призналась...  хотя конечно уже могла подтереть тот пост.
у меня вообще подозрения что ты, сре8, и елПУК в одной группе. крутая группа из 3х басистов, ой сори забыл еще про Вику Медвежатко Лемку. Вас там 4 !!! мега басиста.

это девушко изначально изевалось, просто ты судя по всему тоже басист, потому фиг заметишь это... да и просто личная у меня неприязнь, я ж везде писал - что просто личная неприязнь к националистам, которые как я  еще раз утверждаю произошли от гуцулов, а те в свою очередь от лемок, а лемки от цыган и румынов 8)

по поводу Алекса обделенного поклонниками вообще зачетная фраза... ты наверное очень страдаешь из за того что ты бас гитарист, вообще их не имеешь, а ваша группка которая поет кавера настолько неизвестная, что 1 поклонник, являющийся корешом лидера группы не может уделить вниимания всем своим кумирам и потому тебе завидно? wink

удачи . еще один неудачник. ???

 Чувак,удачник я или неудачник,басист или не басист это не твое дело.Если твое умение только в личке материть то,пожалуйста,а я из темы выхожу,удачи,можешь меня поливать как хочешь.А одно ты с Алексом лицо или четыре,от этого только зависит один это уебок или 4,всем до свидания и удачи.
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #284 : 05 2009, 21:06:09 »

Чувак,удачник я или неудачник,басист или не басист это не твое дело.Если твое умение только в личке материть то,пожалуйста,а я из темы выхожу,удачи,можешь меня поливать как хочешь.А одно ты с Алексом лицо или четыре,от этого только зависит один это уебок или 4,всем до свидания и удачи.

Дядя, следи за языком..... Тебя здесь никто не удерживает ! 8)
: 1 ... 17 18 [19] 20   
   
 
: