+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» Проект "Славянский Рок"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36   
   
: Проект "Славянский Рок"  ( 1272412 )
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #405 : 23 2012, 07:29:20 »

Философски! Только Voron, что-то уже от Вас такое было где-то несколько лет назад) Очень приятно) что Вы нас не забываете)
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #406 : 23 2012, 21:35:47 »

Спасибо всем группам, которые сегодня просто порвали зал! RISING и Т УТНИ - это уже легенды СЛАВЯНСКОГО  ОКа! Но сегодня мне очень понравилась группа "Черная Кошка"! Супер образ, музыка и огромное желание группы донести свою музыку до сознания зрителей!
МОЛОДЦЫ! Весной послушаем эти группы уже на БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ!!!
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #407 : 24 2012, 16:11:23 »

Нам платят, мы не играем на шару и при этом мы колесим по стране и за пределами. А фестиваль процветает этот, за счёт других молодых банд. Его можно воспринимать по разному, как паразита живущего за счёт другого, либо как  стартовую площадку для молодняка который готов платить. Пока платят фестиваль живёт. И платить будут, ибо группы как грибы растут. Да и лох не мамонт не вымрет не когда. И не кто насильно вас не заставляет там играть, а предлагают как бонус за запись, правда и стоит это дороже. Да толку от этого больше не становится. От этого фестиваля не зависит не чего и звездой вы не станните после выступления на нём. Но знакомствами обзаведетесь. Хотя моё мнение оно того не стоит. Как и студия эта, которую вам пытаются навязать. Уровень записи не радует уши.

Ворон, а скажи, на твоих фестивалях группам платят?  wink

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Voron
Лосось



Карма: 1
Offline Offline

: 133


« ³ #408 : 25 2012, 02:37:02 »

Ворон, а скажи, на твоих фестивалях группам платят?  wink
Скажите, а какое отношение это имеет к данному фестивалю?
« : 25 2012, 02:50:39 Voron »

Мне проще общаться с человеком наедине,
потому что только наедине он становится человеком.
Voron
Лосось



Карма: 1
Offline Offline

: 133


« ³ #409 : 25 2012, 02:48:14 »

Философски! Только Voron, что-то уже от Вас такое было где-то несколько лет назад) Очень приятно) что Вы нас не забываете)
Моё мнение пока не изменилось smiley Я не сазал что фестиваль плох или есчё что то. Молодым безусловно нужно помогать. Но брать за это деньги, я считаю кощунство, ладно бы если хедлайнеры были именитые но и их нет. Это тоже самое что впарить гитару урал по цене телекастера 50 ых. Вроде и звучит, да только как? А цена?
« : 25 2012, 02:51:21 Voron »

Мне проще общаться с человеком наедине,
потому что только наедине он становится человеком.
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #410 : 25 2012, 08:47:16 »

Voron! Наверное Вы уже давно не в курсе продвижения нашего фестиваля СЛАВЯНСКИЙ РОК, вот один из фрагментов нашей фестивальной жизни - http://www.youtube.com/watch?v=X6Q-H2xjpy4
Ко мне приходит море заявок уже и от известных групп! Кстати, нам власти предлагали в прошлом году на OPEN AIR в Фастове пригласить группу ДДТ, но позиция нашего фестиваля состоит в продвижении, как Вы выражаетесь, малоизвестных групп! В результате мы оказались правы, когда 10 000 чел. отрывались под музыку БIЛОЙ ВЕЖИ,  ЕНЕСАНСА и Трутней!
Кстати об известности наших украинских групп. У меня есть друзья в Болгарии - рок-группа ROCKBULL. Так самое интересное, что в Болгарии (да и как в других странах) вообще не знают ни одной украинской группы (включая Океан Эльзы), а вот наши группы уже узнают) Кроме того, наверное вы не в курсе, что в Германии вышел CD "Славянский  ок" (единственный официальный релиз с Украины в Германии) - http://slavrock.ru/prezent_CD.html !
Уже выпущено и 2 красочных журнала "Славянский  ок" - http://slavrock.ru/main/68-zhurnal-slavyanskiy-rok.html
Так, что пока Вы в заблуждении, что Вы очень популярная группа))), мы как то потихоньку двигаемся!!!
Приходите к нам на фестиваль и покажите свое искусство! Пишите мне на мыло, если Вам это будет интересно - partner.ltd@list.ru
P.S! И, кстати, выступление на фестивале, как и вход, абсолютно бесплатные) Единственно, что преимуществом пользуются группы, которые пишутся у нас, выходят в нашем журнале и побеждают в интернет-голосовании! Не путайтесь сами и людей не путайте) Дай бог всем студиям так раскручивать своих клиентов, да еще за условно низкие цены)
« : 25 2012, 12:40:02 Sorez »
Voron
Лосось



Карма: 1
Offline Offline

: 133


« ³ #411 : 25 2012, 15:24:32 »

Voron! Наверное Вы уже давно не в курсе продвижения нашего фестиваля СЛАВЯНСКИЙ РОК, вот один из фрагментов нашей фестивальной жизни - http://www.youtube.com/watch?v=X6Q-H2xjpy4
Ко мне приходит море заявок уже и от известных групп! Кстати, нам власти предлагали в прошлом году на OPEN AIR в Фастове пригласить группу ДДТ, но позиция нашего фестиваля состоит в продвижении, как Вы выражаетесь, малоизвестных групп! В результате мы оказались правы, когда 10 000 чел. отрывались под музыку БIЛОЙ ВЕЖИ,  ЕНЕСАНСА и Трутней!
Кстати об известности наших украинских групп. У меня есть друзья в Болгарии - рок-группа ROCKBULL. Так самое интересное, что в Болгарии (да и как в других странах) вообще не знают ни одной украинской группы (включая Океан Эльзы), а вот наши группы уже узнают) Кроме того, наверное вы не в курсе, что в Германии вышел CD "Славянский  ок" (единственный официальный релиз с Украины в Германии) - http://slavrock.ru/prezent_CD.html !
Уже выпущено и 2 красочных журнала "Славянский  ок" - http://slavrock.ru/main/68-zhurnal-slavyanskiy-rok.html
Так, что пока Вы в заблуждении, что Вы очень популярная группа))), мы как то потихоньку двигаемся!!!
Приходите к нам на фестиваль и покажите свое искусство! Пишите мне на мыло, если Вам это будет интересно - partner.ltd@list.ru
P.S! И, кстати, выступление на фестивале, как и вход, абсолютно бесплатные) Единственно, что преимуществом пользуются группы, которые пишутся у нас, выходят в нашем журнале и побеждают в интернет-голосовании! Не путайтесь сами и людей не путайте) Дай бог всем студиям так раскручивать своих клиентов, да еще за условно низкие цены)

А где я писал, что моя группа популярная? Мы развиваемся. Ну про Океан Эльзы честно смешно читать. Вы безусловно молодцы, только не нужно оправдывается.

Мне проще общаться с человеком наедине,
потому что только наедине он становится человеком.
Ubeyka


Карма: 0
Offline Offline

: 260


« ³ #412 : 25 2012, 16:33:48 »

Какие цены, такое и качество записи на мой взгляд cool Дело не в этом, "если звёзды зажигаются на небе, значит это кому нибуть нужно" (с). Если фестиваль для молодёжи, то формат нужно несколько разширить, на мой взгляд. Если выступают там в основном группы типа Т УТНИ, то это не молодёжный фестиваль.
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #413 : 25 2012, 16:44:45 »

По крайней мере, мы хоть что-то делаем)))
Ubeyka! Формат фестиваля - любой возраст, любая музыка, любой язык!
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #414 : 30 2012, 15:35:45 »

Международный фестиваль "Славянский  ок - 10" состоится
25 ноября 2012г. (воскресенье) в рок-клубе "БИНГО" (Киев).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Время выступления участников – 10 мин. плюс 10 мин. на подключение и саундчек (перед выступлением каждой группы)!
Время выступления гостей – 20 мин. плюс 10мин. на подключение и саундчек!



УЧАСТНИКИ:
1.   Еноты (Бровары) – 12.00
2.   CRASH (Шостка) – 12.20
3.   Gore Inhaler (Шостка) – 12.40
4.   Fail System (Черкассы) – 13.00
5.   Aeternus Prophet (Фастов) – 13.20
6.   Dizattack (Вольногорск) – 13.40
7.   Аурум (Буськ) – 14.00
8.   Декабристы (Ирпень) – 14.20
9.   Erlie Roads (Киев) – 14.40
10. Цитадель Души (Киев) – 15.00
11. Mysterya (Киев) – 15.20
12. АzАрт (Киев) – 15.40
13. Стальная Артель (Киев) – 16.00
14. Кто-то за дверью (Киев) – 16.20
15. Малхолланд Драйв (Киев) – 16.40
16. Magnum 44 (Шахтерск) – 17.00
17. Черная Кошка» (Обухов) – 17.20
ГОСТИ:
18.  The Seekers Band (Киев) – 18.00
19.  ИнТим (Киев) – 18.30
20.  АЛЕФ (Москва) – 19.00
21.  Знайденi  ечi (Измаил) – 19.30
22.  Бiла Вежа (Киев) – 20.00
23.  Трутни (Киев) – 20.30
24.   енесанс (Ирпень) – 21.00
Еще возможны изменения!
« : 01 2012, 11:58:21 Sorez »
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #415 : 01 2012, 01:07:56 »

Спасибо всем группам, которые сегодня просто порвали зал! RISING и Т УТНИ - это уже легенды СЛАВЯНСКОГО  ОКа! Но сегодня мне очень понравилась группа "Черная Кошка"! Супер образ, музыка и огромное желание группы донести свою музыку до сознания зрителей!
МОЛОДЦЫ! Весной послушаем эти группы уже на БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ!!!

спасибо на добром слове! рады, что понравился обновленный состав smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #416 : 01 2012, 11:36:25 »

Обалдеть! 10 минут на сцене! Целый год ждал...  cry Даже три песни не влезет... huh

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #417 : 01 2012, 11:50:52 »

lektor g.! 10 мин. на выступление + 10 мин. на подключение = 20 мин. Успеете подключиться раньше - больше времени выступите wink

ВНИМАНИЕ! Группы, которые подключатся быстрее, чем за 10 мин. - могут использовать оставшееся время на выступление, но не больше чем 20 мин. - для участников и 30 мин. - для гостей!
« : 01 2012, 12:07:02 Sorez »
lektor g.



Карма: 0
Offline Offline

: 318


« ³ #418 : 01 2012, 14:42:09 »

Олег Николаевич, а что будет с паузами? Допустим, одна группа отыграла 10 минут, выходит на сцену следующая и 10 минут подключается. Зрители запутаются между равными паузами... Такой рваный ритм получается. Но вы не в первый раз организовываете, вам виднее. Просто я думаю, что для восприятия зрителей сложновато будет: две-три песни - пауза, две-три песни - пауза...

ТУНДРА ТРЕБУЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Sorez
sorez



Карма: 1
Offline Offline

: 434


« ³ #419 : 01 2012, 14:48:18 »

Михаил! В паузах у нас будет ведущий который будет рассказывать о группе, которая уже подключается на сцене! Опыт работы у нас большой и есть хорошая команда, так что не переживайте! Главное - настраивайтесь на выступление, а об остальном мы позаботимся smiley
: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36   
   
 
: