+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» "DM101club"
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1]   
   
: "DM101club"  ( 6344 )
Fundrummer



Карма: 0
Offline Offline

: 53


« : 18 2008, 18:00:01 »

Вот, сколько живу на Лукьяновке,  даже не подозревал, что у нас открылся клуб посвящённый одной из моих любимых групп - "Depeche Mode" "DM101club". Может, просто открылся недавно? Я только узнал. Просвятите, кто там побывал в качестве посетителей, а самое главное, в качестве музыкантов? Имеется ли там аппарат, или выступающие группы привозят свой? Судя по последним афишам живой звук там всё же бывает. Клуб находится по адресу ул. Баггоутовская, 27.
Обязательно схожу на разведку в ближайшее время.
« : 03 ѳ 2009, 22:01:00 Fundrummer »
Oolong
Jazz do it!



Карма: 2
Offline Offline

: 856


« ³ #1 : 18 2008, 22:28:38 »

у меня там скоро знакомая выступает, клуб маленький, "домашний". Сам там не был, но еще одной знакомой там понравилось, в качестве зрителя:)

It is in our faults and failings, not in our virtues, that we touch one another and find sympathy.
Demya
ó
« ³ #2 : 18 2008, 20:04:57 »

Был там... Атмасфера на 5+!!! Если ты фан Депеш мод, то тебе не может не понравиться сдешний интерьер... Везде плакаты, виниловые пластинки, флаги с концертов этой же группы (как позже узнал у админа) Даже в туалете плакаты и журналы Депеш мод!!! При этом имееться большой экран на котором часто показывают концерты (хотя последний раз когда был - то показывали футбол wink) Ещё есть отдельная комната с бильярдом, пиво нормальное (не расбавленное)) Из мунусов, так это маленькое помещение... Хотя впринцыпе может это и не минус - так как может из-за того что он не большой по-тому такой уютный!!!
Вообщем побольше бы таких клубом (особенно тематических)

Насчет выступлений - видел там в углу стояла какае то барабанная установка.... Но там как таковый сцены нету, да и оч.мало места для выступления... (хотя там часто делают всякие тематические вечеринки типа дискотека 80-х, и т.п.) (кстати как то в муз. новостях видел Харчишина (из "Другой  ік") напротив этого клуба, и я так понял что они там выступали "для своих"))
Fundrummer



Карма: 0
Offline Offline

: 53


« ³ #3 : 19 2008, 19:34:02 »

Спасибо, Demya! Я уже и сам там побывал, только запоздал отписаться в своей теме. Атмосфера действительно хорошая! Но что касается оформления интерьера, то он не на высоком уровне. Хотелось бы побольше оригинальности и неповторимости, а так обычное кафе, только с приклеенными фотками участников группы ДМ и некоторыми простенькими элементами интерьера. Я там был в воскресенье, народу почти не было. Обслуживание на 3+, но это, видимо, из-за нехватки персонала, пришлось долго ждать заказа. На экране, действительно, пускали клипы Депешей, после того как DVD закончился, мы попросили поставить нам ещё. Есть там и футбольные дни, когда транслируют футбольные матчи. Бильярд там не очень  sad

Что касается техрайдера, то я увидел только ди джейский пульт и пианино, которое больше служит для интерьера, нежели для игры. Сцены нет, но живые выступления там проводились. Может в подсобном помещении там и имеется ещё какая-то аппаратура, но я не встретил арт-директора, чтобы расспросить его об этом. Хотя, задавал вопросы официантке, которая толком мне ничего не ответила

« : 03 ѳ 2009, 22:02:17 Fundrummer »
Станіслав
Не опасный паря



Карма: 1
Offline Offline

: 1133


« ³ #4 : 06 2009, 15:33:08 »

а точный адрес мона?

rock-n-roll - is my heart. doo-wop - is my soul. The Beatles - is The Beatles
Fundrummer



Карма: 0
Offline Offline

: 53


« ³ #5 : 20 2009, 23:55:09 »

а точный адрес мона?
ул. Баггоутовская, 27
вся инфа у них на сайте, ссылка в первом посте.
: [1]   
   
 
: