+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Живой звук!» RAINBOW , или нет ... 24.02.2009 , Киев , Дворец Спорта
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: RAINBOW , или нет ... 24.02.2009 , Киев , Дворец Спорта  ( 8668 )
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« : 01 2009, 12:49:49 »

 оман Планский,    02:42, 14.01.2009
Уже слышали новость?

Сынишка  ичи Блэкмора Юрген едет во всемирное турне
играть на гитаре классический материал папеньки,
который тот наиграл 30 лет назад в Rainbow. Проект
называется Over The Rainbow. В него вошли еще
несколько мошенников, которые хотят кушать:

Joe Lynn Turner - вокал;
Bobby Rondinelli - ударные;
Greg Smith - бас-гитара;
Tony Carey - клавишные.

Всемирное турне начинается в феврале 2009 с  оссии и
Украины (ну понятно, чтобы перед Европой проверить -
вдруг на хрен пошлют). Официально сообщается также,
что дескать, затею молодого оболтуса папенька одобрил
(сказал, видимо, "делайте что хотите, только уже
о**битесь от меня со своими рокенроллами!")

Данная информация была прочитана на официальном сайте
ди пурпле ру.
 
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #1 : 01 2009, 13:02:15 »

Официальное заявление Jurgen Richard BLACKMORE

Why "Over the Rainbow"? 
Dear friends, today i want directly talk to you.
Maybe some of you read, that I am going back on Tour with “Over The Rainbow”. In case of this I want to tell you some background information.
I did get a phone call for a couple of time where Joe and Bobby ask me if I would like to do this Project.
I said…please give me some time…I will think about it: Actually I never liked to do something like this!
In this time I did often get phone calls…so I went to my dad. We both talked about this Project and he said: Go on…do it.
That was the first step in this direction.
After that I was reading in the web, talked to Fans, and many different people about this and all of them said: Please Do it! In the End I also meet people who never had the chance to see Rainbow live and they all told me what a big wish it is to see this Band live…I thought ok…that’s it and meet  Joe in Germany. We both talked about everything and in case that Joe is such a nice guy I said in the end: YES OK!
In this Project I don’t want to present me or put on my father’s shoes or even lay on his back…NO
It is only for millions of rock fans who always had this dream to see this Band live. I am not my Father and I “NEVER” can replace him, but i will try to give these Fans one time the chance to see this Thing happen….because my Dad, never will do Rainbow again, he is lucky and happy with his new style ….but i will try my best and hope you will enjoy it.
All these Things gave me the feeling to do this thing and stay to this decision.
So for all Fans who want to enjoy this great musicians like: Tony Carey, Joe Lynn Turner, Bobby Rondinelli  and Greg Smith together with me on stage, I am very happy and proud to bring this present to all of you.
For all fans and who wanna be in the future Yes… I am happy to see you all at these shows.
Take care
J.R.Blackmore (Rock´n Roll)

http://jrblackmore.com/en/index.php

Почему "Over The Rainbow"?
Дорогие друзья, сегодня я хочу, непосредственно говорить с Вами. Возможно, некоторые из Вас знают, что я отправляюсь в тур с “Over The Rainbow”. По этому поводу я хочу дать Вам немного вводной информации и комментарий. Я действительно получил телефонный звонок некоторое время назад, где Joe и Bobby спрашивали меня, хотел ли бы я сделать этот Проект? Я сказал: «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, я буду думать об этом»!
Фактически, мне никогда не нравилось делать что-либо подобное этому! Но в то же время я неоднократно получал эти телефонные звонки и я пошел к своему отцу. Мы говорили об этом Проекте, и он сказал: «Идите туда и сделайте это!». Это было моим первым шагом в этом направлении. После этого я читал в сети, говорил с поклонниками, и многими различными людьми об этом, и все они сказали: «Пожалуйста, сделайте это»! И, наконец, я иногда встречаю людей, у которых никогда не было шанса видеть живую группу Rainbow, и все они говорили мне, что имеют огромное желание когда-нибудь увидеть эту Группу вживую …
И я подумал: «Хорошо»! После этого мы встретились с Joe в Германии. Мы говорили обо всем и, убедившись, что Joe - прекрасный парень, я сказал ему в конце нашей встречи: «ДА, ХО ОШО»!
В этом Проекте я не хочу «представлять себя в папиных ботинках» или прятаться за его спиной… НЕТ! Я делаю это только для миллионов фэнов рок-музыки, у которых всегда была мечта - видеть эту Группу живой.
Я - не мой Отец, и я НИКОГДА не могу заменить его, но я попытаюсь дать всем фэнам шанс видеть, что Это случается ….
Мой отец, никогда не будет делать RAINBOW снова, он удачлив и счастлив в своём новом стиле.  Но я буду стараться изо всех сил и буду надеяться, что Вы будете наслаждаться этим. Все эти размышления дали мне чувство, что я должен сделать это и принять это решение. Я очень счастлив и горд принести этот подарок всем Вам - Поклонникам, которые хотят наслаждаться этими великими музыкантами: Tony Carey, Joe Lynn Turner, Bobby Rondinelli и Greg Смит вместе со мной на сцене. Для всех поклонников и кто хочет быть ими в будущем – Да!
Я буду счастлив видеть Вас всех на этих концертах.
J. R. Blackmore (Rock´n’ Roll)
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #2 : 01 2009, 13:41:47 »

Over The Rainbow
Проект 2009 года


      В адрес редакции сайта www.deep-purple.ru поступил пресс-релиз российского независимого концертного агенства "Prestige Concert" о событии, которое может стать сенсацией 2009 года.
 

      В феврале в  оссии стартует всемирный тур нового проекта "Over The Rainbow", в составе которого будут выступать участники легендарной группы Rainbow. В качестве гитариста выступит сын отца-основателя Rainbow, Юрген Блэкмор. Состав команды будет выглядеть следующим образом:

Joe Lynn Turner - вокал;
Jurgen Richard Blackmore - гитара;
Bobby Rondinelli - ударные;
Greg Smith - бас-гитара;
Tony Carey - клавишные.
 

 асписание тура Over The Rainbow
(по состоянию на 27.12.2008):

14 февраля - Минск
16 февраля - С.Петербург
18 февраля - Москва
19 февраля - Иваново
21 февраля - Екатеринбург
23 февраля - Одесса
24 февраля - Киев
26 февраля - Харьков
27 февраля - Днепропетровск


Заявление
HKA "Prestige Concert"

      Уважаемые фэны группы Rainbow и  ичи Блэкмора в частности!
      Целью моего письма к Вам является желание разъяснить ситуацию, возникшую вокруг проекта "Over The Rainbow", интересы которого я, Александр Бережной и НКА "Prestige Concert", представляем на территории  оссии и бывших пост-советских территориях.
      Официально заявляю Вам и всем заинтересованным лицам о том, что данный проект никогда не позиционировался ни его участниками, ни менеджментом группы, ни нами, как группа "Rainbow", а ТОЛЬКО КАК "Over The Rainbow", как это прописано во всех контрактах и других официальных документах, которыми мы оперируем в любых ВОЗ ОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!
                                                                               
   

  ONLY ORIGINAL MEMBERS
     WORLD TOUR 2009
 

JOE LYNN TURNER - VOCAL
RAINBOW’S SINGER – 1980 -1984
Альбомы в составе группы:
Difficult To Cure - 1981
Straight Between The Eyes - 1982
Bent Out Of Shape - 1983
Джозеф Артуро Линквито родился 2 августа 1951 года в семье итальянских эмигрантов, проживавшей в то время в Нью-Джерси. В детстве, увлекшись ритм-энд-блюзом, освоил гитару. Успех пришел к Джо Линн Тернеру (так теперь называл себя Джозеф) в 1976 году в рядах "Fandango". Тернер играл на гитаре и пел на всех четырех альбомах "Fandango".  ичи Блэкмор как раз был озабочен поисками вокалиста и пригласил Тернера на прослушивание. Блэкмор остался чрезвычайно доволен встречей, и таким образом Тернер получил место фронтмена в "Rainbow". Надо сказать, что "Rainbow" в то время не пользовалась в Штатах таким успехом как в Европе, и именно приход Тернера изменил ситуацию. Несколько песен группы в исполнении Джо вошли в горячую двадцатку рок-радиочартов, а самым большим хитом стала композиция "I Surrender".

 BOBBY RONDINELLI - DRUMS
RAINBOW’S DRUMMER – 1981 -1982
Альбомы в составе группы:
Difficult To Cure 1981
Straight Between The Eyes 1982
Бобби  ондинелли родился 27 июля 1955 г. в Порт Джефферсон, штат Нью-Йорк. Наибольшую известность он получил играя в таких культовых группах, как Blue Öyster Cult, Rainbow, Quiet Riot и Black Sabbath. Но на этом его послужной список не заканчивается. В качестве сессионного музыканта он играл с такими легендами, как Doro, Quiet Riot, Riot, Scorpions, Sun Red Sun, The Lizards, Warlock, Zebra, Aerosmith. Он играл с Black Sabbath на альбомах Cross Purposes и Cross Purposes Live и входил в официальный состав группы в 1994 и снова в 1996.  ондинелли также записывал барабанные партии для альбома Scorpions' much heralded 1984 Love at First Sting album.  удольф Шенкер (Rudolph Shenker) предлагал Бобби занять место за барабанами в Scorpions в официальном составе, но для этого необходимо было переехать в Германию на время действия контракта, чего требовал менеджмент группы.  ондинелли отказался.


TONY CAREY – KEYBOARDS
 RAINBOW’S KEYBOARD PLAYER – 1975  -1977
  Альбомы в составе группы:
  Rainbow rising - 1976
  On stage – 1977
Тони Кэри появился на свет 16 октября 1953 года в небольшом калифорнийском городке Турлок. По окончании школы Тони с двумя приятелями создал группу "Blessings", причем каким-то образом парням удалось быстренько заполучить контракт от "ABC Records". Музыканты отправились в Голливуд записывать дебютную пластинку, но команда разругалась с продюсером, затем началась кадровая неразбериха, и группа распалась. Однако Кэри повезло и как-то раз, когда он играл в студии на органе, его приметил  ичи Блэкмор. Человек в черном, искавший в то время новых рекрутов для своего проекта, пригласил Тони клавишником в "Rainbow". В составе этой группы Кэри провел два года, записав с ней диски "Rainbow rising" и "On stage". В 1978 году Тони пришло предложение поработать в Германии, и он перебрался туда на постоянное жительство и занялся сольной карьерой. Кэрри неоднократно выступал в качестве продюсера других артистов, не забывая, правда, выпускать и сольные альбомы. Среди его клиентов значились такие фигуры как Джон Майалл, Джо Кокер, Эрик Бердон, Хосе Каррерас и немецкая суперзвезда Петер Маффэй. Занимался Тони и саундтреками, самыми известными из которых стали тема телепередачи "Wild Western Inclusive" и звуковая дорожка к фильму "Bedtime Story"


GREG SMITH – BASS
RAINBOW’S BASS PLAYER – 1994 -1997
Альбомы в составе группы:
Finyl Vinyl – 1994
Stranger In Us All – 1995
Грэг Смит начал играть, как бассист  в 1977 году. Его кумирами были Glenn Hughes, Gary Thain, Geezer Butler, Geddy Lee и Jaco Pastorius.  Его карьера берет начало в группе, которая стала иконой панк-рока "Wendy O. Williams", в то время ему было 20 лет. Во время записи группы в студии, он стал правой рукой Gene Simmons который продюсировал альбом Wendy, называвшийся "WOW". С Wendy O. Williams Грэг играл во всемирном туре в поддержку этого альбома, а также записал с командой последующие альбомы "Kommander of Kaos", "F*ck & Roll EP, концертное видео "Live from London"  и саундтрек к фильму "Reform School Girls". После ухода из группы Грэг Смит некоторое время работал с барабанщиком Joe Franco, который познакомил его с гитаристом-виртуозом Vinnie Moore. Спустя 7 месяцев Грэг, уже записав альбом Вини Мура "Meltdown", отправился с ним в мировое турне. Впоследствии, вместе с Vinnie Moore они были приглашены самим Королем Ужасов Эллисом Купером для участия в туре "Hey Stoopid". Далее их пути несколько разошлись и в 1994 году Грэг Смит был приглашен в качестве бассиста в группу Rainbow, которую возродил, вновь расставшийся с Deep Purple Ritchie Blackmore. В составе Rainbow Грэг записал студийный альбом и совершил очередной всемирный тур. Еще находясь официально в составе Rainbow, в 1995 году вместе с барабанщиком Chuck Burgi, Смит принял участие в качестве бэк-вокалиста в туре еще одной легендарной команды Blue Oyster Cult. После того, как Блэкмор снова распустил Rainbow, Грэг Смит вернулся в Alice Cooper band.                                                   
 JURGEN RICHARD BLACKMORE  - GUITAR
RITCHIE BLACKMOR’S SON

Jürgen родился в Лондоне в 1964 в семье Ritchie Blackmore (основатель легендарной Deep Purple и Rainbow) и его немецкой жены Margit. Он воспитывался в Гамбурге и получил в подарок свою первую акустическую гитару в возрасте 10 лет. Благословляемый исключительным музыкальным талантом его отца и заботой матери, он начал карьеру музыканта довольно рано. В 1979 он уже учился на  гитарного мастера в Нотном магазине известного Georg's, и начал получать первые опыты в маленьких рок-группах. Когда он присоединился к рок-группе Iron Angel, их первый компакт-диск "Ветры войны" был его отправной точкой, как профессионального музыканта. Параллельно этому были маленькие проекты соло, сопровождаемые сотрудничеством с группами Straight, J.R. Blackmore's Superstition и J.R. Blackmore Group в 1990. С шоу в известных Доках в Гамбурге началась его международная карьера. Видео, европейский тур и другие события позволили Jürgen стать известным во всем мире. Совместная работа с такими музыкантами, как Michael Borman (Jaded Heart), Wolf Hoffmann (Accept) и Ulli Roth (Scorpions) оказала огромное влияние на его творчество. Однако музыкальные критики все чаще отмечают сходство манеры его игры с манерой игры отца.
 азличные соло-проекты такие,  как например, кавер-версия "Smoke on the Water" с King Kurlee (Топ-10 в Австралии и Новой Зеландии) и студийные работы  Gerd Liedtke расширяли его музыкальный спектр. Этот альбом был тепло встречен поклонниками, и Йорген решил в 2003 начать сольную карьеру, а в 2004 вместе с его давним другом Malte Rathke приступил к записи инструментального проекта „J.R. Blackmore".

В настоящее время дискография этого проекта выглядит так:
Recall The Past – 2005
Still Holding On – 2005
Between Darkness & Light – 2006

ВСЕМИ НЫЙ ТУ  ВОЗ ОЖДЕННОЙ Г УППЫ НАЧИНАЕТСЯ С  ОССИИ. О ИЕНТИ ОВОЧНЫЕ ДАТЫ  ТУ А -  ФЕВ АЛЬ
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #3 : 01 2009, 13:46:40 »

Помоему , все это обдуриловка !!!!! Юргент - спекулянт !!!
   А вы что думаете ????? ???
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #4 : 01 2009, 14:57:39 »

если верить знающим людям (с англоязычных форумов), Юрген Блэкмор - интересный и самобытный гитарист!

что касается именно этого проекта... да, у меня к этому отношение весьма скептическое - группа "дайте денег". при этом я ничего не имею против публики, которая на это "дайте денег" пойдет. Что касается младшенького Блэкмора - он ведь изначально не соглашался на этот проект. Вы скажете, что это отговорки для прессы - возможно, и так. Но ни один нормальный музыкант (а о "нормальности" и самобытности Юргена я уже наслышана-начитана) не станет пробивать себе дорогу, пользуясь славой родителей. Естественно, сынишку будут сравнивать с папиком - хочет он этого или не хочет, но так оно и будет. Опять же, я понимаю публику, которая хочет услышать живьем хиты  адуги, да еще и в исполнении тех, кто эти хиты создавал в разное время. Да, проект коммерческий, но если есть спрос - почему нет?

сама не пойду. только если найдется желающий взять меня с собой... в качестве альтернатив меня ждет концерт Саббат в Москве smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #5 : 01 2009, 16:44:44 »

        Это все здорово . Кавер-группы никто не отменял .
    Но ...  В названии группы фигурирует слово  ЕИНБОВ . В релизе нам рассказывают про благословение бати и врожденную наследственность играть песни  итчи Блэкмора ( и то , он не сам их писал) . В релизе проскальзывает мысль о якобы возрождении легендарной группы. На рок-киеве  мы видим афишу  ЕИНБОВ - это 100 % ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кажется , что нам хотят подсунуть порченный прородукт !!!!!! Ни клипов , ни песен на радио !!! Что там в тех альбомах  что они записали ? Что они будут исполнять на концерте ?Лишь эхо по родтсвенной линии !!!! Можно пойти на Джо Линна Тернера ...   но на пи.с..юна ...Особенно после такой рекламы .
    Хотя, если ELPy не поедет на Саббат ....
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #6 : 01 2009, 16:58:44 »

В названии фигурирует Rainbow - это да. А ведь не первый раз - вспомните M3 Classic WHITESNAKE live, когда под этой вывеской к нам приехали бывшие участники Whitesnake (Микки Муди, Нейл Мюррей и еще кто-то) и исполняли старые песни Белой змеи (может, что-то еще, не знаю, не была). 

ELPy поедет на Саббат, поскольку билет на концерт уже дожидается в Москве (кстати, этот реюнион я не причисляю к группам "дайте денег", поскольку, во-первых, они сменили название, во-вторых, производят на свет новый материал, и это несмотр на то, что каждому (особенно Дио и его группе) есть, чем заниматься).

что до Over The Rainbow, то изначально идти не особо и планировала, поскольку: а) не люблю Тернера, б) без Дио и Пауэлла (о Блэкморе я не говорю)  адугу не воспринимаю (хотя "допауэлловский) первый альбом мне очень нравится!), в) группа, которую я изначально отмечаю для себя как группу "їсти дай", мне не особо по тяге.  Больше всего меня интересуют Тони Кэйри (ибо сильный клавишник) и младший Блэкмор (ибо интересно). но даже из-за этих двоих не пойду - есть другие затраты, в том числе, и предстоящий Саббат.

Как по мне - привезли бы лучше лицензионную копию  адуги - как австралийских Флойдов возили, например. Так было бы честнее...

Еще раз: несмотря на свое скептическое отношение к этому проекту, я не могу и не хочу осуждать публику, которая на это пойдет. Куда тратить деньги - дело каждого человека, и если народ хочет пойти на этот концерт, то не поведется на фразы типа "это фальшивка", "стопроцентная коммерция" итд.

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
E-2
Предтеча
Администратор



Карма: 2
Offline Offline

: 1917


« ³ #7 : 01 2009, 17:54:14 »

название в афише исправили, хитро так закручено и не поймешь это "Rainbow" с программой "Over The Rainbow" или "Over The Rainbow" с программой "Rainbow" smiley
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #8 : 02 2009, 12:12:29 »

 ELPy  . Те кто хочет пойти на Юргена -  знают куда пойдут . Но ... как быть с теми кто пойдет на  ЭИНБОУ и будут чуствовать себя неловко ?
     Наверное пойду на СЕПУЛТУ У .
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #9 : 02 2009, 14:07:35 »

ELPy  . Те кто хочет пойти на Юргена -  знают куда пойдут . Но ... как быть с теми кто пойдет на  ЭИНБОУ и будут чуствовать себя неловко ?
     Наверное пойду на СЕПУЛТУ У .

Мне кажется, что все, кто пойдет на этот концерт, знают, куда и на что идут. Их право и их выбор. Возможно, если бы не майский Саббат и другие необходимые затраты, я и сама бы пошла...

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
Сьома Ранку
Панк'Оцький



Карма: 0
Offline Offline

: 53


« ³ #10 : 23 2009, 15:56:41 »

ELPy  . Те кто хочет пойти на Юргена -  знают куда пойдут . Но ... как быть с теми кто пойдет на  ЭИНБОУ и будут чуствовать себя неловко ?
     Наверное пойду на СЕПУЛТУ У .

там з класичного складу залишилиссь рожкі да ножкі

пішли на SOULFLY

Всьо шо тебья касаеЦЦо,
Всьо шо менья касаеЦЦо,
Всьо токо начинаеЦЦо.....
НачинаеЦЦо.....
(ггггггггг wink)
Black Angels


Карма: -1
Offline Offline

: 1492


« ³ #11 : 23 2009, 21:16:01 »

 иччи =  эйнбоу... Это как Квин без Фредди... То же самое...
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #12 : 24 2009, 17:07:14 »

а у меня поменялись расклады, и я таки пойду. И навалять, что дядя Джо хочет кушать - я хочу потрусить хаерами и, наконец, услышать со стороны Stargazer и Man On The Silver Mountain, а то все исполняем да исполняем... smiley

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
kab


Карма: 0
Offline Offline

: 2


« ³ #13 : 25 2009, 22:36:49 »

там з класичного складу залишилиссь рожкі да ножкі

пішли на SOULFLY
А что считать "классическим составом"? Дио и Пауэлла (к слову - Царство Небесное последнему sad)? Вобщем - то Rainbow я начал слушать с 82-83 гг,  как раз в Тернеровский период - и пусть в меня щас полетят виртуальные какашки ;D, но лучший период и лучший саунд у этой команды - как раз 81-83 гг.
Теперь о концерте...  ЕСПЕКТ музыкантам - старались как могли, но ИМХО звукорежиссура - УЖОС! Кто слышал альбомы, начиная с Difficult To Cure - знают, что на первом плане должны быть вокал и клавиши, гитара - в соло. ГДЕ ЭТО БЫЛО В КИЕВЕ? Вокал Тернера - далеко не на переднем плане, а клавиши слышны только во вступлениях... Даже К АСИВЕЙШИЙ рок-н- ролльный  ОЯЛЬ в Since You Been Gone - и то куда-то потерялся... sad И все эти  недостатки компенсируются СУПЕ Г ОМКИМ звуком, хоть беруши в уши вставляй (мы ведь слушаем Rainbow, где на первом месте - ВИ ТУОЗНОСТЬ, а не ДЕЦИБЕЛЫ?  sad О трэклисте разговор отдельный... Свет - неплох, но почему не было какого-либо задника и экранов? Короче - музыкантам  ЕСПЕКТ, спецам по звуку и организационной команде - ИМХО жирный минус...
ivanida


Карма: 0
Offline Offline

: 69


« ³ #14 : 25 2009, 23:26:37 »

Помоему , всё было довольно неплохо . И звук был неплох . ??? Видимо , у них небыло финансовой возможности донести хороший звук до середины зала и дальше . Все можно  было расслышать.   winkДжо довольно ловко владел аудиторией , пел в  хорошо настроенный микрофон .  :smileyВокал у него богатой тембральной окраски идельно подходил ко всем композициям. Юрген валил сочно и правильно .   :-[Переиграл весь папашин арсенал нота в ноту , но с задором  . На него , собственно , столько людей уповало вчера , даже подзвучили поярче . smiley Не выделывался - уважаю . Тони Кэри довольно празно переигрывал до боли знакомые партии ,  8)местами он и не играл вовсе  8)(видел с 1-го яруса) а хлопал в ладоши и красиво подпевал . Басист отлабал без напряга , но претензий нет .Барабанщик с перепугу еще и мягко сыграл .
       Группа исполняла хиты и малоизвестные песни .  Все они прозвучали ,по-рокерски, убедительно . Меня завели Power ,...Lover ,Long Live... ,Since Yоu ve Been Gone .  :'(
       Выступление было професс ;иональным .  Порой , нехватало аматорского подхода   . ;D
: [1] 2   
   
 
: