+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Особисті бесіди з цілим світом
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: [1] 2   
   
: Особисті бесіди з цілим світом  ( 7491 )
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« : 06 2009, 05:02:11 »

Оскільки ця гілка о скітаньях вічний та про землю, то ось така тема: особисті приватні бесіди з цілим світом.
зрозуміло, що багато хто з нас просив би щоб світ йому дав машину чи класну гітару чи ще що, але це не головне. є речі головніші за ці. які саме?
можемо разом зясувати це. раз я почав тему, то перший і скажу те, щоб сказав світу.

Я люблю світ.  звісно що ще не на всю силу, бо багато що відволікає в житті увагу, та я вчуся це робити постійно. і можна не встигнути цього зробити, та роблю все, щоб цього досягти.
« : 06 2009, 05:05:59 ranok »
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #1 : 06 2009, 09:05:54 »

Машина, гитара, всё это не важно будет на том свете. А учитывая, как бежит время, "тот свет" будет очень быстро и вопрос - может лучше грехи вымаливать? это будет полезнее   ???

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
krock



Карма: 0
Offline Offline

: 153


« ³ #2 : 11 2009, 14:58:00 »

Ranok, это очень хорошо, что вы подняли эту тему на форуме. Однако, если вы хотите действительно выяснить такие важные вещи, не лучше ли вам присоединиться к какой-нибудь духовной общине? Возможно, найти учителя (а может, он сам появится). Вы потратите много времени, зато узнаете много. smiley

2 Flank: никакого "того света" не будет. Лично я склонен считать, что на Земле уже давно не всё в порядке. Но Земля не может убить себя сама. Поэтому дальше будет лучше, правда по законам природы для этого многое должно быть принесено в жертву. И мировоззрение людей должно измениться. Это не быстрый процесс. Но он должен стартовать. Иначе крышка. smiley

2 Ranok: сейчас людям больше всего нужна дружба и любовь. Потому что в наше время большинство сил и энергии крутится как раз вокруг машин, гитар и прочего. Очень много уходит на карьеру, удовлетворение сексуальных портебностей, на умственную работу, на то, чтобы доказать свою правоту, самовыразиться и так далее. А вот любовь, дружба, сердечные отношения...этого всё меньше и меньше. Поэтому мне кажется, что именно этот недостаток многим нужно восполнять.  :-*

http://hitparad.org - хит-парад для молодых!
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #3 : 11 2009, 15:59:39 »

А давайте вы оба в субботу вечером со мной в церковь! Я вам на басу там поиграю smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #4 : 11 2009, 17:00:12 »

з християнських вір мені подобається православна. smiley хоча й не проти всмих інших
та дело не в какой-то ветке христианства, а в дружбе и любви. Богу то всё равно кто к нему приходит, причём чем хуже человек, тем Ему приятнее smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #5 : 11 2009, 17:03:21 »

тут головне шоб бажання вчитися не домінувало над бажанням знайти вчителя чи вступити до общини  :-*

та дело не в какой-то ветке христианства, а в дружбе и любви.
повністю згоден smiley
ranok


Карма: 1
Offline Offline

: 651


« ³ #6 : 11 2009, 17:23:27 »

Бог це дуже велика сила. і шоб мати в собі Бога людина повинна теж бути досить не слабою. тому люди мають працювати над собою щоб мати в собі Бога. чим слабша людина, тим більше людських слабкостей їй притаманні, і навпаки чим сильніша духом людина тим менше в ній людського "непотребу" й тим більше в ній Духу.
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #7 : 11 2009, 17:29:06 »

людей немає гірших чи кращих, є тіки наше до них ставлення. я думаю, що Богу не зовсім всерівно хто до нього приходить це тіки моя думка. бо зрозуміти Бога людським розумом неможливо, проте він всих любить однаково. але він докладає різної сили зусилля , шоб привернути увагу людей до себе.
та зачем догадываться, что-то придумывать про Бога, когда уже всё написано и рассказано smiley сами знаете где smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #8 : 11 2009, 17:38:27 »

доказать как одно так и другое нереально, так что лучше не лоханутся и рассчитывать на худшее, а худшее это если есть Бог и соответственно пожизненно посмертно(вечно) быть в аду smiley Поэтому лучше уж в него поверить, полюбить и жить спокойно smiley

ранок, есть надёжный источник информации, проверенный поколениями - библия smiley

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #9 : 11 2009, 17:45:49 »

спокойно не в плане в спокойствии, а в плане ну другом, незнаю я по русски такого слова. ну типа это не отрицает веселья и счастья. ;D

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
krock



Карма: 0
Offline Offline

: 153


« ³ #10 : 12 2009, 02:00:32 »

А давайте вы оба в субботу вечером со мной в церковь! Я вам на басу там поиграю smiley

Ну если бас действительно Варвик - то можно подумать. smiley

http://hitparad.org - хит-парад для молодых!
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #11 : 12 2009, 08:50:18 »

Вера не вера...я склонен считать что религия это бизнес. А вера нужна тем кто в ней нуждается... может я конечно не прав, это всё имхо...
Знаете говорят если ты разговариваешь с богом то это вера, а если бог с тобой то это шизофрения..
Я не понимаю фанатиков, которые ходят по квартирам и травят басни, не понимаю почему "батюшки" рассекают на меринах S-класса и травят про  церковь, не понимаю почему долбоёбы вроде  черновецкого травят про веру в бога и такое мочат...

...библия написана людьми, а люди имеют свойство врать...
« : 12 2009, 09:00:40 zmey »

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #12 : 12 2009, 09:56:26 »

...библия написана людьми, а люди имеют свойство врать...
ооо, на репе с меня проповедь  :D

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
Kirk (the Seeker)
Ветеран Рока
Модератор



Карма: 2
Offline Offline

: 2958


« ³ #13 : 12 2009, 11:23:00 »

Не совсем понятна суть вопроса. Касательно религии, у нас свободное вероисповедание. А мир спасет любовь и добро (если конечно терминатор и прочая футуристическая фигня его не захватит ))) или метеорит).

Время идет, а мы остаемся...

Атец - Крутой!!! (с) Full Throttle
Flank


Born to play bass


Карма: 3
Offline Offline

: 1319


« ³ #14 : 12 2009, 11:39:32 »

или..... Киибоооргииии :-X

Оператор басовых аппаратов Corvan & Warwick
HARD ROCK группа LUCKY PUNCH
"Play every note like its your last" - Flea
: [1] 2   
   
 
: