+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Рок - жизнь» Слушаете ли вы что-нибудь кроме рока?
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Слушаете ли вы что-нибудь кроме рока?  ( : 02 2009, 19:15:39)
Естественно, что за вопрос? - 17 (51.5%)
Слушаю многое, но рок почему-то больше. - 7 (21.2%)
По большей части слушаю рок. - 7 (21.2%)
Кроме рока слушать нечего. - 2 (6.1%)
: 31

: [1] 2 3   
   
: Слушаете ли вы что-нибудь кроме рока?  ( 9209 )
krock



Карма: 0
Offline Offline

: 153


« : 03 2009, 19:15:39 »

Тема навеяна некоторыми обсуждениями на этом форуме. Если варианты покажутся вам некорректными - приношу извинения. И всё-таки, всем, кто ответит, спасибо! smiley

http://hitparad.org - хит-парад для молодых!
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #1 : 03 2009, 20:04:23 »

Люблю трип-хоп,иногда джазню могу слухнуть

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #2 : 03 2009, 20:14:34 »

эйсид джаз (Джамируквай), поп (долго перечислять...), хип хопчик (Хорта, ТНМК)....

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #3 : 03 2009, 21:18:51 »

Эта тема очень уж напоминает вопросы о том,что такое рок:)Например Боб Марли рок?Наверно поп ;D.Я например очень люблю электронику.Люблю Крафтверк и даже очень.Люблю Депеш Мод.И трип хоп.Хотя тут мои знания дальше Портишхед не простираются,но группа очень глубокая,не особо переживаю,что только ее знаю.Тем более что это основатели.Люблю Надто сонну,НИМБ и Бумбокс.И вообще не люблю рок.Хотя вроде люблю Лед зеппелин и Крим и Полис,но после того что сейчас называют роком,пусть лучше все они будут попсой,как и мой любимый Клептон и Хендрикс.И еще очень люблю в последнее время раннего джексона,который одной левой делает все наши "фанк" проекты.Да,еще очень люблю попсового Гершвина,люблю Бейрут(это попса ваще).А рок вобщем не люблю ваще.Пусть он сам себя любит.
Juzi



Карма: 1
Offline Offline

: 1511


« ³ #4 : 03 2009, 23:24:45 »

Не в обиду,но Гершвина попсовым не назовешь))))))))))))Ну,думается,что не многие в наше время знают этого композитора

Слово "ска" похоже на [слово из трех букв]-в нём такое же колличество букв.
С.Шнуров
Дмитрий


Карма: 1
Offline Offline

: 439


« ³ #5 : 03 2009, 23:35:00 »

Ну ты же сам понял,что в моем посте эти все разделения по приколу:) азве тут можно написать что-то всерьез:)Думаю Гершвин уж точно не в обиде:)Ему уже ничего не грозит.
al32876


Карма: 2
Offline Offline

: 579


« ³ #6 : 03 2009, 23:53:08 »

Ну ты же сам понял,что в моем посте эти все разделения по приколу:) азве тут можно написать что-то всерьез:)Думаю Гершвин уж точно не в обиде:)Ему уже ничего не грозит.
Та да. Крутнулся себе разок-другой в гробу - и дальше техенько лежит. ;D
ELPy
Таркусня обыкновенная


пффф!


Карма: 2
Offline Offline

: 2107


« ³ #7 : 04 2009, 12:55:10 »

люблю много чего - и ранний джаз, и блюз, и рок-н-ролл, и диско, и то, что принято называть классической музыкой, и эстраду (не всю, конечно). из рока предпочитаю арт, хард и хеви.

Даже Тони Йомми есть, чему еще учиться (с)

Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Cozy Powell

 итм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising rhythm section
zmey
Я знаю правду....



Карма: 1
Offline Offline

: 1260


« ³ #8 : 04 2009, 13:12:12 »

реп, метал, попса иногда)

... а навколо закохані бл...і, самозакохані бл...і....
krock



Карма: 0
Offline Offline

: 153


« ³ #9 : 04 2009, 16:03:48 »

Оу! Я ведь тоже хотел написать. Поддерживаю вариант 1. За него и голосовал.
Слушаю трип-хоп, джаз (и его отпрысков), классику, ирладнский фолк очень люблю, русский - всё меньше с каждым днём, украинский почти не перевариваю почему-то. Музыку, сделанную на синтезированных звуках - как попадётся. Иногда весьма впечатляет.

Любимых исполнителей практически нет. Хотя, конечно, очень сильное впечатление производят Pink Floyd, Jettro Tull, Guns'n Roses, Korn, Metallica, Diana Krall, Chet Baker, Erik Truffaz, Fleur, Ghurt-YoGhurt, Al Di Meola, Joe Pass, Roxette, Sigur Ros ..... вот такая вот каша в голове. А ещё нравятся очень многие из украинского "подземелья". Им вообще большое спасибо за то, что они есть. smiley

Заметил такую особенность: если дали послушать мелодичную и красивую музыку - то жанр моментально перестаёт играть роль. А вот если ищу что-то новенькое (наугад) - то машинально выбираю что-нибудь из рока, джаза, фолка или этно. Или даже из гитарной музыки.

http://hitparad.org - хит-парад для молодых!
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #10 : 04 2009, 16:23:24 »

о да конечно, слушаем smiley 

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
drdethbsd


Карма: -2
Offline Offline

: 30


« ³ #11 : 05 2009, 20:00:57 »

Эта тема очень уж напоминает вопросы о том,что такое рок:)Например Боб Марли рок?Наверно поп ;D.Я например очень люблю электронику.Люблю Крафтверк и даже очень.Люблю Депеш Мод.И трип хоп.Хотя тут мои знания дальше Портишхед не простираются,но группа очень глубокая,не особо переживаю,что только ее знаю.Тем более что это основатели.Люблю Надто сонну,НИМБ и Бумбокс.И вообще не люблю рок.Хотя вроде люблю Лед зеппелин и Крим и Полис,но после того что сейчас называют роком,пусть лучше все они будут попсой,как и мой любимый Клептон и Хендрикс.И еще очень люблю в последнее время раннего джексона,который одной левой делает все наши "фанк" проекты.Да,еще очень люблю попсового Гершвина,люблю Бейрут(это попса ваще).А рок вобщем не люблю ваще.Пусть он сам себя любит.
[/quote

так что ты сдесь делаешь? названия сайта читал? флудишь? в бан тя
DeadMarch
Don't try. Do. Or do not.



Карма: 1
Offline Offline

: 754


« ³ #12 : 07 2009, 10:15:54 »

слушаю.. .все.. )) кроме отечественной попсы и отечественного шансона...))

Love on the Rocks with No Ice
smex03
"Rock-n-roll in see"
Модератор



Карма: 3
Offline Offline

: 2942


« ³ #13 : 07 2009, 13:32:05 »

слушаю.. .все.. )) кроме отечественной попсы и отечественного шансона...))

та ну, нє, а як же Мішка Круг?)))))

Hamer->Wah-Wah VOX V847->Fuzz Face->Tube Screamer->Tremolo "Tremulus Lune"->Rebote Delay 2.5-> Ерасов Bulldozer-> каб Bugera 4Х12"
Мой блог: www.smex03.blogspot.com
Magic Johnson



Карма: 1
Offline Offline

: 1568


« ³ #14 : 07 2009, 13:41:04 »

за Мишаню всех порву!!!!  >sad моргалы выколю, пасть порву...ааааа...залатые купала!!! 8)  ;D  ;D ;D

Christ I’m a sidewinder I’m a California King (c) RHCP
: [1] 2 3   
   
 
: