Собственно заинтересовали примочки данной фирмы. Нацелился на овердрайв:
http://www.ashdownmusic.com/bass/detail.asp?section=pedal&ID=152и/или октавер:
http://www.ashdownmusic.com/bass/detail.asp?section=pedal&ID=155Из минусов, это их размер, две такие не потягаешь с собой на репу, из плюсов относительно не большая цена.
Почитал ревью на хармони сентрал (
http://reviews.harmony-central.com/reviews/Effects/brand/Ashdown ).. вообщем по отзывам октавер не котируется, оведрайв котируется. Но по семплам на сайте производителя мне больше понравился октарвер. ???
Примочка нужна чтоб создать более плотное звучание баса и/или слегка добавить драйва. Играю поп-рок, поэтому большой гейн и не требуется, так слегка подгруженное. Кстати октавер, судя по описанию, позволяет добиться такого звука.
Но все же интересно послушать вживую. Может кто слушал в живую или знает где можно взять послушать. аньше они были в музторге, сейчас уже нету. И вообще, хто шо скажет?