5 июня Киев, с акустическим концертом, посетит бессменный лидер группы “ азные Люди”, Александр Чернецкий.

Есть люди, творчество которых вы можете не принимать, но уважать их вы просто обязаны. Бескомпромиссно искренний и абсолютно честный в своих песнях лидер группы « азные Люди» А Чернецкий как раз из этой плеяды
« азные люди» - советская, украинская и российская рок-группа. Лидер-вокалистом группы и автором большинства песен является Александр Чернецкий. Группа образовалась в Харькове в 1980-е годы как «ГПД» (аббревиатура расшифровывалась либо как «Группа Продлённого Дня», либо как «Городской Псих-Диспансер», в 1989 переименована в « азные Люди». В 1999 Александр Чернецкий переехал в Санкт-Петербург, где группа была воссоздана в новом составе.
В питерском воплощении « азные Люди» - это своеобразная «супергруппа»: в ней играли и играют музыканты, хорошо известные работой в других известнейших питерских группах. В современный состав входят Андрей Васильев и Вадим Курылёв (экс-«ДДТ»), Михаил Нефёдов (экс-«Алиса»), Александр Гордеев (экс-«Король и Шут»). Сергей Чиграков («Чиж» был участником группы в 1989-1993 годах, в настоящее время постоянно сотрудничает с группой во время записи альбомов). В предыдущие составы входили Борис Шавейников («АукцЫон»), Наиль Кадыров («Зоопарк»), Юрий Николаев (экс-«Аквариум»).
Вот такая “разношерстная” компания.
Слушать, дружить, и просто итересоваться жизнью группы можно тут:
Официальный сайт:
http://www.raznyeludi.com/группа Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club23014Сообщество в жж:
http://community.livejournal.com/ru_raznyeludi/Вход- 60 грн, с флаером- 50
Флаера (в ограниченном количестве)- в кафе "Филин" на М Дружбы Народов (Б-р Дружбы Народов 30а) на баре.