+  rock.kiev.ua
|-+  Беседы на сонных кухнях...» Музичнi Лимарнi» Барвы))
:
:
: Вы можете привязать анонсы в разделе "Живой звук" к афише сайта. [ Узнать больше ]
: Оценка клуба Барвы (сначала хотел только один вариант оставить)  ( : 14 2006, 22:30:02)
-2 - 7 (38.9%)
-1 - 4 (22.2%)
+/- 0 - 3 (16.7%)
+1 - 3 (16.7%)
+2 - 1 (5.6%)
: 15

: 1 ... 11 12 [13] 14 15   
   
: Барвы))  ( 579380 )
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #180 : 13 2012, 03:52:42 »

А может быть мне еще провести анализ рынка клубного всей Украины для вас, или еще выполнить какую вашу работу ??? Еще одно доказательство некомпетентности и пофигизма !
 Не ТАК В ХА ЬКОВЕ ! В "Черчилле" выступают " оботы не плачут" вход 30 грн.,"Анна" вход 40 грн., они будут за 100$ играть что ли? Кроме того куча банд СО ВСЕГО МИ А, как вы тут их называете "неизвестные группы". И "движухи" почти ежедневно, и клуб, мягко говоря, вашего не хуже ! Да они зарабывают деньги, но они не жадные и для них важна репутация клуба не только среди пьянчуг...Какие условия могут быть хуже чем 70\30 при вместимости клуба 150 чел. + за бар вы имеете столько же!? Жадность порождает бедность ! Просто одумайтесь пока не поздно, искренний вам совет.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #181 : 13 2012, 10:10:51 »

дружище, ты думаешь что здесь есть администрация клуба штоле? такие люди по форумам не висят, поэтому ты кричишь в пустоту.

то, что в черчилле выступают "известные" коллективы еще ни о чем не говорит. в киеве тоже есть клубы, в которых тусят звезды украинского масштаба, но чтоб туда попасть, нужно представлять собой готовый продукт. вот ты такой громкий, писал, что сложно зарабатывать любимым делом. а сколько ты тратишь на свое любимое дело?
допустим, на работу ты будешь тратить 9 часов  + час на дорогу. ты столько же тратишь на развитие техники, изучение гармонии, аранжировки? или ты думаешь, что порепать 2 раза в неделю, склепать 6-8 песен абы-как и все - тебе все будут кланяться в ножки?

заeбaли, честно говоря, со своими истериками молодые и непризнанные таланты. поeбaшьте сначала несколько лет на износ. вместо универа, задрачивайте гитару-бас-драмы. а потом начинайте зарабатывать музыкой.

к слову, я уже лет 10 играю в разных коллективах, но не плачу, что мне не платят денег жадные клубы. профессия, которая приносит деньгу, у меня есть.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Groovers


Карма: 0
Offline Offline

: 44


« ³ #182 : 13 2012, 10:11:16 »

Во первых, я арт директор, жадный и не хороший, как Вы намекнули. Смотрите какая ситуация выходит, все вокруг очень крутые, а виноват всегда я, ну я привык.))) Вы же навярняка когда ехали с Харькова знали о условиях))) Надо было не ехать. Я никого не заставляю выступать в своём клубе. И просмотрите афиши за последний год(можно у меня на страничке вк) и расскажите мне потом про клеймо неудачников) Спасибо за внимание.
П.С Я сам музыкант и отталкивался от этого при становлении клуба
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #183 : 13 2012, 11:03:33 »

в киеве тоже есть клубы, в которых тусят звезды украинского масштаба
видимо он ошибочно принимает "Барвы" за один из таких клубов...
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #184 : 13 2012, 12:13:54 »

видимо он ошибочно принимает "Барвы" за один из таких клубов...

 cheesy cheesy

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #185 : 13 2012, 12:59:25 »

заeбaли, честно говоря, со своими истериками молодые и непризнанные таланты. поeбaшьте сначала несколько лет на износ. вместо универа, задрачивайте гитару-бас-драмы. а потом начинайте зарабатывать музыкой.


Далеко ходить не надо..."Димна суміш" была плохой командой непрофессионалов, да ?
 И всегда лучше быть молодым и непризнанным чем старым и смирившимся с неудачами супер-мега музыкантом...
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #186 : 13 2012, 13:22:57 »

Во первых, я арт директор, жадный и не хороший, как Вы намекнули. Смотрите какая ситуация выходит, все вокруг очень крутые, а виноват всегда я, ну я привык.))) Вы же навярняка когда ехали с Харькова знали о условиях))) Надо было не ехать. Я никого не заставляю выступать в своём клубе. И просмотрите афиши за последний год(можно у меня на страничке вк) и расскажите мне потом про клеймо неудачников) Спасибо за внимание.
П.С Я сам музыкант и отталкивался от этого при становлении клуба
-никто к вам из Харькова и не ехал, достаточно взглянуть на ваши условия, что бы обходить "цветущий клуб" стороной.
-администрация должна бороться за клиента, как посетителя так и группу которая приводит туда посетителя.
- клуб должен развиваться и повышать к себе уровень лояльности потребителя, а вы пишите "не устраивает что-то, проходите мимо!"
- если вы гордитесь такими афишами, то мне вас жаль как арта...
- складывается впечатление что клуб и работает только на эту вашу группу, ибо клуб загибается(морально и идейно) а группа процветает
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #187 : 13 2012, 15:07:05 »

Ну, заинтриговал...

Co6aka, а может дай ссылку на посмотреть/послушать ваше творчество. Может вы действительно достойны, а на вас тут наводят скепсис. И заодно историю группы почитать интересно.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #188 : 13 2012, 15:40:57 »

-никто к вам из Харькова и не ехал

ага, так все-таки не ехал... становится интереснее

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #189 : 13 2012, 15:43:02 »

Ну, заинтриговал...
Не имею я никакого отношения к "ДС" просто привела как пример группу которая сдалась под гнетом нашего "шоу бизнеса". А руководством "Барв" не довольна ибо они могут хоть капельку улучшить ситуацию, но им просто наплевать. А проект которым я пекусь вы обязательно, при желании, услышите в скором времени.
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #190 : 13 2012, 15:46:07 »

И всегда лучше быть молодым и непризнанным чем старым и смирившимся с неудачами супер-мега музыкантом...

Co6aka, и еще раз: супер-мега музыканты тут не сидят. у них на это нет времени, так как они занимаются музыкой.
профессионалы в музыке, как и профессионалы в любой другой сфере, уделяют бешеное количество времени своему делу и своему развитию. а форумы - это поп*здеть...

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Wolfgang



Карма: 1
Offline Offline

: 1554


« ³ #191 : 13 2012, 15:49:31 »

Не имею я никакого отношения к "ДС" просто привела как пример группу которая сдалась под гнетом нашего "шоу бизнеса". А руководством "Барв" не довольна ибо они могут хоть капельку улучшить ситуацию, но им просто наплевать. А проект которым я пекусь вы обязательно, при желании, услышите в скором времени.

о. так мы в обществе дамы. надо вести себя приличнее.
многие сдались. это нормально. у всех свои приоритеты в жизни. к тому же, выживает сильнейший. если у кого-то больше перспектив в области укладки кирпича, пусть лучше занимается этим, чем музыкой.
вообще большие заработки музыкантов - это стереотип, навеянный МТВ. почитайте историю: люди искусства особо не купались в роскоши.

БЭ - это не только п..деж дятлов по форумам (с) алехс

"пачка дрожжей" (видео Джигурды и САД Нахер нужно), брошенная в самую гущу этих говн, создаёт эффект ядерного реактора. То есть мы имеем дело с абсолютно новой и униКАЛьной технологией (с) PRщик Сад
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #192 : 13 2012, 15:54:43 »

Co6aka, и еще раз: супер-мега музыканты тут не сидят. у них на это нет времени, так как они занимаются музыкой.
профессионалы в музыке, как и профессионалы в любой другой сфере, уделяют бешеное количество времени своему делу и своему развитию. а форумы - это поп*здеть...

Я не музыкант, а манагер, если интересно. И вообще это другая тема абсолютно.
Co6aka_KpoBokaka



Карма: 0
Offline Offline

: 27


« ³ #193 : 13 2012, 15:57:38 »

вообще большие заработки музыкантов - это стереотип, навеянный МТВ. почитайте историю: люди искусства особо не купались в роскоши.
Причем тут роскошь ??? Система давит музыкантов как клопов! И про МТВ мне не надо рассказывать...были там уже...
Wordwild

jawohl!


Карма: 1
Offline Offline

: 874


« ³ #194 : 13 2012, 16:08:39 »

а теперь сакральный вопрос: "что делать?"...
: 1 ... 11 12 [13] 14 15   
   
 
: